Гость
Статьи
Брат-двойняшка

Брат-двойняшка

Здравствуйте, с самого детства я хотела себе брата двойняшку, моего возраста который будет поддерживать меня и все такое. Когда я смотрю на таких брат и сестер, я очень сильно расстраиваюсь, поскольку мне очень одиноко.Нет, вы не подумайте у меня есть друзья и их много, но с ними не всегда можно также поговорить по душам.Почему то, мои сверстники не испытывают таких же проблем как у меня.Почему?Каждый день, я плачу,поскольку у меня нет таеого человека которому можно высказаться, посоветоваться и просто поболтать, как с сестрой и братом-двойняшкой.Помогите мне справится с этой непередаваемой грустью и одиночеством, была ли у кого то похожая ситуация

Соня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

папани не было у тебя что ли?

Эльза
#2

Попроси у родителей братика или сестрёнку, даже если они будут маленькие будешь с ними делиться. А вообще этим близким может стать лучшая подруга например. Я со своей дружу уже 10 лет и она мне точно как сестра

Мими
#3

Почему именно двойняшка? Почему брат, а не сестра?

Гость
#4

Вот так и поверишь в карму и теорию перерождения.У вас,автор,очень редкое желание из серии несбыточных.Может и правда это память о прошлой жизни,где у вас был близнец и хорошие отношения с ним.

Гость
#5
Гость

Вот так и поверишь в карму и теорию перерождения.У вас,автор,очень редкое желание из серии несбыточных.Может и правда это память о прошлой жизни,где у вас был близнец и хорошие отношения с ним.

чойта? обычное желание. правда, стандартно хотят старшего брата, чтоб был типо защитником

Гость
#6
Гость

чойта? обычное желание. правда, стандартно хотят старшего брата, чтоб был типо защитником

Близнеца она себе хочет.Близнеца-брата.Это не одно и тоже,что старший брат.

Гость
#7

Ждите "вашего человека" Ко мне пришел в 20

Гость
#8

Никогда этого не понимала, как же круто быть единственным любимым ребенком, на фига эти братики и сестрички, одни конфликты интересов-это из опыта наблюдения за обкужением. Как я благодарна родителям за то, что я одна:) у меня тоже единственный любимый ребенок.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: