Гость
Статьи
Родители решили не …

Родители решили не тратить деньги на мой 18!!!!

Здравствуйте,Мне 17(через день будет 18).Сперва мама сказала все будет:шарики,букет цветов,торт на заказ,но вчера она начала орать,что я многово прошу.Она кричала из-за гелевый шариков(там цифры 18 и ещё пару простых )зачем они тебе нужны ты же не ребёнок.Цаеты она сама хочет позы,а я не люблю розы.Я хотела какой-нибудь простенький букет,но красивый.От торта на заказ я сразу же отсевалась.Мама начала мне говорить,что нет денег и пятое,десятое.Шарики стоят где-то 1300 и цветы не дорого.Она сама позвала родственников на моё 18-ие. Ещё она сказала,что даст деньги,чтобы я с подружками отметила в кафе(всего 2 одноклассницы будут,а сейчас ,наверное,только одна. Я попросила подарок у них деньгами,потому что летом хочу поехать во Владивосток к брату в армию.Вообще мечтаю об электроной книжке,но я её не прошу.Мама сказала,что я много хочу.Если все я это хочу иди работай.Я летом собираюсь работать чтобы свалить в университет в другой город.Папа любит свою машину больше чем меня.Он потратил около 15 тысяч на ремон чего-то.Сам повторяет мамины слова,что я много хочу.Я же не прошу праздновать в ресторане,кафе,клубе,не прошу снять мне коттедж,украшения,одежду,косметику,телефон я ничего не прошу. Я знаю,что у родителей есть деньги,но не понимаю одного,почему им жалко деньги потратить,я не прошу много.Вчера из-за поругались,и мама столько мне наговорила,что теперь точно уеду в другой город учиться....

milka.love2000
17 ответов
Последний — Перейти
я
#1

сумбурно, лично я ничего не поняла. а мама права, идите работать:-) с наступающим днем рождения!купите себе учебник русского языка

Кармен
#2

А почему ты решила что тебе обязаны непременно что то подарить?? Они что тебя не растят? Не кормят? Не одевают? Или что? Ты нам тут из родителей монстров сделала,а про себя ничегошеньки не рассказала)) может ты хабалка какая нибудь,разговариваешь с ними как с ровесниками .какими бы не были родители,они у тебя одни,и ты им обязана всем что у тебя есть.будь благодарна.а дни рождения это просто дни в календаре, зачем столько возни из за них.своим уездом ты их "наказать"решила?)))ха ха,наказать за все то что они для тебя сделали??самое мерзкое в этой жизни это быть неблагодарной

И я такая
#3

Вчера писала, сегодня написала. Завтра снова пиши!

Гость
#4

у меня др в конце мая и всегда пока я училась у меня не было возможности его отмечать надо было готовиться к экзаменам зачетам контрольным отчетам диктантам....и в мое 17 летие например пришли родственники и сидели с родит а мне надо было к итоговой контрольной по физике готовиться и я сидела в комнате одна готовилась а родители с родней отмечали. и мне даже неудобно было что я не могу с ними посидеть. какие там шары с цветами?? и уж тем более обиды. и были 90 гг денег не было в стране и уродит все дни рождения проходили дома. мама испечет пирог сама приготовит со мной чтото простое я приглашу девочек домапосидим и погуляем вечером вот и все день рождение. а в 18 лет я жила в общаге когда училась. тоже что смолги то приготовили сами с девчонками . лишь бы с голод не помореть. а ваше поколение зажравшееся.

Гость
#6
mladsor

Вы какая-то инфантильная особа. Ваши родители вообще имеют полное право выставить вас из дому по достижении вам 18 лет.

Не имеют, она еще 5 лет учится будет...а про шарики на кой они за 1300? Торт тоже 3,5 стоит, так вы еще просить будете все равно..тосно деньги на ветер, лучше в кафе или дома стол накрыть!

Гость
#7

Бред какой-то. Девке уже почти 18, а она шарики хочет, как 5-летняя.

Гость
#8
я

сумбурно, лично я ничего не поняла. а мама права, идите работать:-) с наступающим днем рождения!купите себе учебник русского языка

+1

Гость
#9

Странно, слово "коттедж" правильно написано, и тут же рядом нарочитые ошибки, показать, что действительно пишет малолетняя дурочка. 3---, и то по доброте, а за содержание и стиль изложения твердая "2".

Гость
#10
mladsor

Вы какая-то инфантильная особа. Ваши родители вообще имеют полное право выставить вас из дому по достижении вам 18 лет.

Зачем рожали, хочу таких родителей спросить? Никто рожать не заставлял. башкой своей подумайте, куда пойдет девушка, которой едва 18, не заработавшая на жилье, еду и другие вещи, да даже деньги на первый взнос в съемную квартиру хозяйке.

Гость
#11
Гость

Бред какой-то. Девке уже почти 18, а она шарики хочет, как 5-летняя.

Что плохого в шариках?

гостья
#12

Может у родителей денег нет, а ей, здоровой кобыле, шарики подавай?

#13

Добро пожаловать во взрослую жизнь, автор! В ней клянчить у мамы уже не прокатывает, самой приходится зарабатывать.

Гость
#14

Наверное, все-таки непросто фильм "Нелюбовь" снят в России, она у нас повсеместно, при том агрессивная нелюбовь.Автор, я вас понимаю, жаль, что ваша мама вас не хочет понять. Ребенок на 18 лет попросил шары и цветы!!! Что это так много для работающих родителей для дочери на 18-летие!!!

Гость
#15

Они тебе ничего не должны. Мои днюхи никогда не праздновали,ни в детстве,ни сейчас. И ниче,жива здорова

Нина
#16

А вы не поняли еще чего она шары и цветы хочет?)
А я вам скажу: чтоб сфоткаться в *** с циферкой 18 (йоу, взрослая) и цветами
Ой, умора просто. Задрали такие показушницы

Латная
#17

И что? Вы такие злые, вали на съем и тд)) девушка хочет просто шары за 1300 р это всего 18 евро и букетик ну ещё 1000, 30 евро жалко на совершеннолетие единственного ребёнка? Она не просит айфон со сваровски или забронировать ночной клуб.
Автор, не слушайте этих тёток, тут недавно темка была, взрослая тетя ненавидит и завидует молодежи в каких-то модных шапочках, что у них все есть, а она была голодранкой. Я думаю, вам подарят эти шары и букет. С наступающим! 😉

Гость
#18

Зачем так позарез нужны гелевые шарики? Что за дурь?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: