Гость
Статьи
родители обманывают на …

родители обманывают на деньги

Родители решили меня вылелить в их пустующую квартиру. Год назад я им занимала 70 тысяч. Так вот они хотят не отдавать мне эти деньги, а в этой квартире (которая принадлежит им и никто не собирается переписывать ее на меня) застеклить балкон и оплатить долги за коммунаку (за приод когад я там не жила, я туда еще не въехала).
Жить без застекленного балкона та невозможно - смежный балкон с соседями, перелезть в легкую. С долгами по коммуналке тоже жить не вариант. То есть мнн по любоу придется на мои деньги застеклять балкон в ИХ квартире и оплачивать ИХ доги за коммуналку.
Мое мнение, если это их желание меня выселить то пусть они мне создадут минимальные условия для проживания.
А так вынуждать меня переезжать в эту квартиру и тратить на нее мои деньги...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, снимайте себе квартиру - дешевле будет.

Гость
#2
Автор

Родители решили меня вылелить в их пустующую квартиру. Год назад я им занимала 70 тысяч.

Занимать деньги родителям... жесть.

70т это два месяца аренды, снимай.

Гость
#3

у вас родители с коммерческой жилкой, однако))

Nero
#4

Пусть вернут вам деньги и снимайте квартиру сами. Никто потом попрекать не будет неблагодарностью.

Гость
#5

автор,я вам удивляюсь.70 тыс это не криминальные деньги.соглашайтесь на условия родителей.а то вы так вражески говорите как будто это не ваши родители вам предлагают угол, а какие то проходимцы.

Nero
#6
Гость

автор,я вам удивляюсь.70 тыс это не криминальные деньги.соглашайтесь на условия родителей.а то вы так вражески говорите как будто это не ваши родители вам предлагают угол, а какие то проходимцы.

Знаете, иногда лучше иметь дела с посторонними людьми, чем с родителями, насчет квартирного вопроса. Чтоб не нужно было постоянно благодарность выражать, отчитываться о состоянии каждого плинтуса и принимать у себя визиты с инспекцией. От родителей зависит.

Автор
#7
Гость

Автор

Родители решили меня вылелить в их пустующую квартиру. Год назад я им занимала 70 тысяч.

Занимать деньги родителям... жесть. 70т это два месяца аренды, снимай.

мы не в Москве. А зачем мне снимать? У меня возраст (21) когда еще не стыдно жить с родителями. Живу я в квартире выданной гос-вом в том числе и на меня, я здесь прописана.

Автор
#8
Nero

Гость

автор,я вам удивляюсь.70 тыс это не криминальные деньги.соглашайтесь на условия родителей.а то вы так вражески говорите как будто это не ваши родители вам предлагают угол, а какие то проходимцы.

Знаете, иногда лучше иметь дела с посторонними людьми, чем с родителями, насчет квартирного вопроса. Чтоб не нужно было постоянно благодарность выражать, отчитываться о состоянии каждого плинтуса и принимать у себя визиты с инспекцией. От родителей зависит.

Да не будут они туда вообще приходить - они хотят избавиться от меня и все.

А снимать мне нет надобности - мне есть где жить!

Гость
#9
Автор

Гость

Автор Родители решили меня вылелить в их пустующую квартиру. Год назад я им занимала 70 тысяч. Занимать деньги родителям... жесть. 70т это два месяца аренды, снимай.

мы не в Москве. А зачем мне снимать? У меня возраст (21) когда еще не стыдно жить с родителями. Живу я в квартире выданной гос-вом в том числе и на меня, я здесь прописана.

Родители странные, дочь недалеко от них ушла в меркантильности. Короче одни осинки... только мнят себя апельсинками :)))))))))

#10

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема