Гость
Статьи
Гадание

Гадание

У меня вопрос к тем кто может гадать на игральных картах. В самом начале когда определяюсь с картами, принимаю его за король бубен. Как себя выбирать. Дама бубен или черви? Кто знает?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ириша
#1

Какие у вас цвета глаза? и замужем ли вы?

Mika
#2

Если с ним в отношениях,то той же масти что и он.

Ириша
#3
Mika

Если с ним в отношениях,то той же масти что и он.

Нет Даму выбирают по цвету глаз!

Гость
#4

червовая замужняя бубновая незамужняя

Независимая
#5
Гость

червовая замужняя бубновая незамужняя

Правильно говорит гость.

При чём здесь глаза ?

Гость
#6

Ну незнаю,гадала сама,не по общепринятым меркам.Я гляну на человека и сразу вижу каким мне его брать.На своего бывшего смотрела и хоть ты тресни-трефовый и всё.Ни червовым ,ни бубновым я его не видела.

Персиковый сок
#7

Гадание на картах- грех. Зачем Вам это гадание?

Оля
#8

На себя гадать нельзя самому, я гадаю у Лоры почта lora-gadanie@narod.ru

Настя
#10

Смотря какой расклад. Иногда нельзя выбирать обоих партнеров одной масти.

Гость
#11

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

футенгя
#12

В интернете сами себя рекламируют, сколько проверяла и ходила по отзывам в интернете, почти мало,кто из них что то умеют, в основном или начинающие гадалки или вообще нечего не умеют

Гость
#12

Потомственная Ясновидящая Мария Николаевна поможет Вам со всеми проблемами, диагностирует ситуацию и найдет варианты решения всех проблем.

Помогает справится с различными жизненными трудностями:
в делах брака, отношений, карьеры, бизнеса, здоровья, выявления недругов.

- Вернет мужа/жену в семью быстро и навсегда.
- Обряды на спасение семьи от развода, воссоединение семьи, отворот от разлучницы.
- Откорректирует судьбу.
- Наладит финансовые проблемы.
- Снимет любой негатив, вылечит недуги и зависимости.
- Проведение обрядов на похудение, омоложение.
- Различные виды приворотов без греха и вреда.
- Установит защиту на здоровье, семью, бизнес.
- Расскажет о прошлом, настоящем и предскажет судьбу и с помощью диагностики и исправит самую сложную проблему!
- И другая магическая помощь, более 1000 обрядов и заговоров на все случаи жизни.

Мария Николаевна гарантирует результативную помощь во всех сферах жизни - никаких случайных решений, обрядов и предсказаний, исключительно правдивая информация и помощь.

Консультации проводит личные и в телефонном режиме.

100% результат.
Работает Быстро Чётко и Надежно.

+38 097 205 50 50 Viber/WhatsApp/Telegram

Гость
#14

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

#16

Я тоже хочу поделиться своей историей) Когда-то я тут Даночку нашла, и думаю честно написать о своем опыте обращения к ней. Дана эзотерик, кто не знает) Она прекрасный практик, с ней любое магическое действо проходит мягко и комфортно. Я работала с ней по поводу сглаза, который, видимо, напустила на меня моя юношеская подружайка. Я очень довольна результатом работы с Даной! Ее номер 8960 198 11 08 если вы хотите помощи - пишите!

Милана
#21

Всем привет! Когда начались постоянные ссоры с мужем и дело стало двигаться к разводу, я обратилась к эзотерику Дане за помощью, и не пожалела об этом. Ее контакты нашла в инсте, оставлю их для тех кому лень искать) 8(960)1981108

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: