Гость
Статьи
Вопрос про школу

Вопрос про школу

Имеют ли права учителя ставить двойки за четверть в том случае если
1. Я хожу в школу и не пропускаю, не прогуливаю
2. Дом.задан. делаю
3. Учебники ношу
Но единственное я не понимаю физику, математику и из за того, что я не понимаю, мне за 1,2,3 четверть поставили двойки в табель и говорят, что оставят на второй год. Но если учесть, что у нас есть законченные двоечники, наркоманы всякие, прогуливают, то им за четверть кому то и тройки поставили. Вообщем оценки у меня как у них. В школе появляются они раз в неделю, а я 6 дней в неделю. Вопрос у меня к учителям. Имеют ли они право так делать? Я в 10 классе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Имеют ли права учителя ставить двойки за четверть в том случае если
1. Я хожу в школу и не пропускаю, не прогуливаю
2. Дом.задан. делаю
3. Учебники ношу
Но единственное я не понимаю физику, математику и из за того, что я не понимаю, мне за 1,2,3 четверть поставили двойки в табель и говорят, что оставят на второй год. Но если учесть, что у нас есть законченные двоечники, наркоманы всякие, прогуливают, то им за четверть кому то и тройки поставили. Вообщем оценки у меня как у них. В школе появляются они раз в неделю, а я 6 дней в неделю. Вопрос у меня к учителям. Имеют ли они право так делать? Я в 10 классе.

Видимо, твоя рожа их бесит.

Автор
#3
Гость

Видимо, твоя рожа их бесит.

Так и есть😂 но как то нужно школу хоть с 3 законяить

Автор
#4
Гость

Репетитор нужен. На двоечников не смотрите, если это парни, у них с математикой лучше вас.

Поверьте, не лучше, также

Гость
#7

Автор а какая разница сколько вы ходите, если вы все контрольные и диагностические работы пишете на 2, особенно по математике, ее ведь в 11 классе хоть на базовом уровне но сдавать придется

Гость
#8

нам то откуда знать...здесь взрослый форум, мы о такой ерунде давно не думаем

Гость
#6
Гость

Видимо, твоя рожа их бесит.

У нее не не рожа , а лицо в отличии от тебя😂

Гость
#7

Нет не может так что не волнуйся

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: