Гость
Статьи
Помагите, нужны мудрые …

Помагите, нужны мудрые слова)

Помогите пожалуйсто. Рассказываю... Мои родители познакомились, вроде как была любовь туда сюда и свадьба. Но с первого же дня мама перестала любить папу. Ведь тогда он сильно пил (сейчас меньше), но кто то ей тогда сказал что если разведёшься, то будет позор на всё село. И она терпела... Уже живут 25 лет вместе, родили 2 ребёнка ( брату 18 мне 14) но всё так же. Только папа плюс к пьянству стал мелочным, жадным, постоянно подавляет и унижает мать. Я всё это вижу и мне очень её жаль... Успокаиваю как могу. Естественно мама стала искать общение и нашла. Раньше работала в тюрьме и теперь через интернет общается с бывшим уголовником. При этом она всё рассказывает мне! Она даже уехать собирается вместе со мной к нему) я конечно рада за неё, но папу жаль. Да он поступает не по человечески, но меня он любит и лелеет. Всё делает для меня. Говорит, что я последнее что у него есть. Ох.... Даже не знаю что делать....

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не расстраивайтесь, у вас блестящее будущее - гулящая маманька с тюремным опытом и новый папанька-уголовник.
Хорошо заживете...

Бармаглот
#2

Гы
Поржал.
Хоть сжет разводки небанальный

Гость
#3

Отличный выбор. Папа-алкаш и отчим уголовник. Хоть монетку бросай. Лично я за алкаша. Пьяный проспится, дурак никогда.

#4

Сюжет новой русской драмы.

#5

Автор, Вам нужно дождаться 18 лет и валить из этого зоопарка. И не делать как мама, чтобы так по-скотски не жить.

#6
Гость

Отличный выбор. Папа-алкаш и отчим уголовник. Хоть монетку бросай. Лично я за алкаша. Пьяный проспится, дурак никогда.

не то что бы он алкаш, отец работает в шиномантажке (свой бизнес) приходит домой напивается и дрыхнет. Из нашей семьи понастоящему любит он только меня. Но я на него обижаюсь из за такого отношения к матери. С мамой у нас очень доверительные отношения, по этому про её друга я знаю много. Он был посажен за мелкую кражу по глупости (молодой был) а как человек вроде хороший, даже общалась с ним немного. По этому всё сложно... Пока это кажется лишь игрой, но напряжение растёт с каждым днём...

#7
Lilia

Сюжет новой русской драмы.

планирую о маминой жизни написать книгу или описать сюжет и дать какому нибудь режиссёру для снятия фильма или русского сериала. Уж очень она с детства интересно жила) но сейчас у меня реально сложная ситуация...

#8

твоя мама с головой не дружит, собралась ехать к уголовнику еще не известно что лучше алкаш или зек. все что ты можешь сделать для себя и для родителей - через 4 года оставить отчий дом и уехать без оглядки. это будет лучшая помощь отцу и матери

Гость
#9
Водолей

не то что бы он алкаш, отец работает в шиномантажке (свой бизнес) приходит домой напивается и дрыхнет. Из нашей семьи понастоящему любит он только меня. Но я на него обижаюсь из за такого отношения к матери. С мамой у нас очень доверительные отношения, по этому про её друга я знаю много. Он был посажен за мелкую кражу по глупости (молодой был) а как человек вроде хороший, даже общалась с ним немного. По этому всё сложно... Пока это кажется лишь игрой, но напряжение растёт с каждым днём...

на сколько же дружочек маменькин загремел за мелкую кражу, если из молодого вырос до твоей мамы?

#10
Гость

на сколько же дружочек маменькин загремел за мелкую кражу, если из молодого вырос до твоей мамы?

да где то на пол года, это я просто сказала что бы вы поняли где они познакомились. Возраста они одинакового, ведь мама в тюрьме работала тоже когда была молода и так же глупа.

Гость
#11

Записывайте до 18 лет, потом вырастете и продадите сценарий...