Гость
Статьи
Одна грудь больше …

Одна грудь больше другой.

Добрый день, мне 16 лет (через два месяца уже будет 17). И такое дело, совсем недавно,недели 2-3 назад начала увеличиваться левая грудь. Разница сейчас, как минимум полразмера. Под футболкой ещё не видно, но вот в бюстгальтере очень заметно. Это нормально? У вас такое было? Я не могу носить майки, а как в купальнике??? Подскажите пожалуйста. Уплотнений нет вроде как

6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

К маммологу срочно на прием и обследование!!!

гость
#2

Не пугайтесь, иногда так бывает

Гость
#3

Это норма. У многих так. В купальниках и лифе не особо и видно. Просто подбирайте удобную модель. Со временем привыкнете да и грудь еще может рости. Я такое в 14 лет заметила. Уже взрослая тетя-ничего не изменилось. Комплексов нет.

Анна
#4

Как раз время гормональной перестройки . Обратитесь к эндокринологу , ничего криминального может пролактин бушевать.

Гость
#5

у меня также.. так и остались разные. но так у многих на самом деле.. проверьтесь у эндокринолога. если там все в норме, то ничего страшного.. так бывает

Ирина
#6

Вы чё тут все утешаете ребенка в 16 лет???Прочитайте внимательно!!!!У автора за 2-3 недели грудь на пол размера увеличилась!!!!А вы тут все про банальную асимметрию пишете....Нужно к врачу идти...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: