Гость
Статьи
Я не понимаю, или …

Я не понимаю, или почему я не нравлюсь парням.

Здравствуйте, меня зовут Катя. Мне 15 лет, нет, вы не подумайте я не жалуюсь, я считаю всему своё время и пока одна, это к лучшему.
Просто не понимаю почему я не могу пойти на контакт, хотя бы просто с парнем. То что мне 15, и вы думаете я маленькая, возможно, но
у моих подруг жизнь просто кипит всем этим.

Плюс на вид я выгляжу старше.
Но как не пойду в компании или буду гулять никто даже не посмотрит.

Вопрос: это нормально, что я не привлекаю людей(парней) или просто ещё не моё время?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально.
Мужики в наше время женщинам не нужны.

Гость
#2

С внешностью как?

Гость
#3

Не твое время ,меня тоже обходили стороной ,обидно было .Но пришло время ,после 20 лет, много поклонников стало.

Гость
#4

Каждая утка найдёт своего селезня. Будет и на вашей улице праздник. Не заморочивайтесь.

Гость
#5

Рискну предположить, что вы не созрели прежде всего для общения. Я сама такой была, скромной, тихой и боязливой. И меня как бы не видно было в компании, где остальные активнее, ярче, общительнее.
Попробуйте изменить общение, задавайте вопросы о них самих тем людям, чьего внимания желаете, делайте комплименты их сильным сторонам, попросите о какой-то мелочи, типа снять вас на телефон или объяснить что-то. Благодарите разумеется.

Автор
#6

Так незаконно же в 15 лет. Взрослейте. Всему своё время.

Гость
#7
Гость

Каждая утка найдёт своего селезня. Будет и на вашей улице праздник. Не заморочивайтесь.

как вариант,каждая кура найдет своего слизня 😚

#8
Гость

Рискну предположить, что вы не созрели прежде всего для общения. Я сама такой была, скромной, тихой и боязливой. И меня как бы не видно было в компании, где остальные активнее, ярче, общительнее.
Попробуйте изменить общение, задавайте вопросы о них самих тем людям, чьего внимания желаете, делайте комплименты их сильным сторонам, попросите о какой-то мелочи, типа снять вас на телефон или объяснить что-то. Благодарите разумеется.

Спасибо, учту🤔