Гость
Статьи
Мама парня обнаглела

Мама парня обнаглела

Встречаюсь с парнем почти год Нам по семнадцать Мы заканчиваем школу и скоро выпускной я идти не хочу,поскольку существует много причин (не материальные )да и место я это откровенно ненавижу Парень сказал что тоже не пойдёт некрасиво получится если я одна останусь .Я сказала ничего страшного.В итоге поставил перед фактом ,что идёт .Поссорились из-за этого.Позже договорились съездить на рыбалку ,не договаривались о числе ,но на этих выходных .Тут снова перед фактом,я не смогу ,уезжаю за одеждой в город.Я говорю,почему мы не можем вместе решать ,может у меньше ня тоже какие то дела.И дело не а том,что я подождать не могу,а то ,что меня не спрашивают .Позже оказывается ,что он ещё и на моей день рождение не придёт,уезжает поступать .Я знаю,что это важно,но мы могли бы это обсудить .Мама его сказала:Ничего страшного,переживет .Пришла на днях в гости,парень ушёл в магазин,оставил одну.Мама его подходит,выгнала брата его и начина"поучительную беседу" морали читать .

Лина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, когда вы будете матерью сына, у которого в период сдачи ЕГЭ и поступления в институт будут траблы с девушкой, которая хочет это и не хочет то, тогда вы прекрасно поймете мать парня))

Гость
#2

Обнаглела здесь не мама парня, а сопля, которая почему-то считает, что парень не отдельная личность, а её придаток, который ещё и докладывать ей должен обо всех своих делах.

Гость
#3

У меня растут два сына, и такая вот мадам мне точно не всралась и моим детям. Вы всерьез не понимаете, что вы это семье вообще никто, чтобы под вас планы менять? Из-за таких вот дур, мальчики и совершают глупости... сразу видно,что автор натура истеричная и эгоистичная...и Земля конечно вертится только ради неё.маму мальчика поддерживаю.ему сейчас нужна тишина и покой, чтобы всё спокойно сдать и поступить в нормальный институт( ведь это реально переломный момент в жизни, во многом определяющий его будущее, а с вами у него любовь и через месяц может закончиться) так что не ебббите мозг парню, займитесь своей учебой и поступлением

Гость
#4

Автор, проблема не в парне, не в его матери, а в вас.
Выпускной один раз в жизни. Там будут одноклассники, родители. не хочешь идти - сиди дома. У парень чего должен под вашу дудку плясать?
С днем рождения - не сдохните, на следующий день отметите, а экзамены - от этого вся дальнейшая жизнь зависит. Мать парня права.
С рыбалкой то же самое. Вещи и поездка важней. Давай головой начинай думать, а не тем местом, на котором сидишь

Гость
#6

Автор, вы ичстеричка. Попейте успокоительных

Гость
#7
Лина

. -Вот ты единственная на выпускной не идёшь,сын идёт ,а ты нет.С другой девочкой танцует,но ты не ревнуй.ты не ревнуй.он у нас однолюб.раз сто поврторяла она.Хоть на последний звонок бы пошла,там всего по тысяче скидываемся .как можно не хотеть.ты потом пожалеешь .у нас вот ситуация была ,денег мало в то время было,на выпускной не пошла,на платье денег не было маму умоляла занять,а она нет.с обидой рассказывает она . Мне так стало жалко Ее маму в тот. Момент .Неужели выпускной настолько важен?Если бы она хотела ,в штанах пошла бы,а ей,как я поняла,покрасоваться . Всегда мне говорила :сходите ,вам все обзавидуются ,такое ощущение,что это Ее главная цель Ты подумай что сказала она.Ну даже если ты не идёшь,сын идёт указывая пальцем повторяла она. Сама как с ума сошла каждый день ищет прическу для мамы на выпускной,платье,туфли.Хочет сама больше пойти.Даже не к сыну,а к себе: )нет, ну кажется так В итоге нравоучения длились долго, а потом она ушла Парень пришел а я вся в слезах говорит что случилось я сказала если я тебе расскажу тебе это не понравится поэтому я не хочу говорить он Грит нет рассказывать я ему все рассказала он очень удивился и разозлился вот я ушла домой и сказала если ещё готова была простить тебе что ты без меня все решаешь и я буду одна в свой день рождения по скрипту у меня нет друзей у меня только один но сейчас я уже ничего не хочу я понимаю что это неправильно то что Говорю про его маму так но терпеть я тоже это не могла ты не прально что он так подошла и мне предъявила её ли это дело сказала ему я говорю теперь я уже ничего не хочу можно мне будет потом он пришел извинился за неё говорит она три раза мне это говорила может с ней поговорить насчёт выпускного он сказал нет ты ничего не знаешь не надо не хочет идти пусть не идёт парень разозлился

Поток сознания в никуда. Кто вам доктор, что у вас даже друзей нет? Сочувствую матери парня, вот привяжется такая истеричка и пиши пропало.

Гость
#9
Лина

И по словам парня она свои вины не чувствует потом он сказал что она поссорилась с его папой вот потом я сказала парню то пусть он чего-то откажется и хоть что-то сделать ради меня потому что я много чего отказалась ради него много чего пересилило а он для меня ничего не может я тебе сказал откажись хочет чего-то не будет выпускной не знаю я понимаю что неправильно но я сказала А что ты ради меня он сказал нет я этого делать не буду в итоге он с мамой не разговаривает мы расс

Правильно парень поступил, что из-за такой истерички и неадекватной не стал менять свои планы! На выпускной идти, куда собрался - поступать, а таких дур истеричных, у него еще вагон и маленькая тележка будет!

Гость
#11
Лина

Кажется,здесь собрались такие же мамочки 🤦🏼‍♀️😅

кажется, тут собрались адекватные, а ты иди пореви - писять меньше будешь

Гость
#12

автор, у вас какой то бессвязный потом сознания. Парень должен бросить все ради ваших капризов ? Поступление - это важнее вечеринок. Это еще нужно доказывать ? Выпускной - тоже для многих важно, тем более у парня, в отличие от вас, нормальные отношения с одноклассниками и он хочет пойти. Вы реально сейчас парню мешаете. Вы навязчивы и капризны. Ему не о ваших капризах нужно думать, а о своем будущем. И не факт, что в этом будущем будете. Вы куда поступаете ? Вы с ним сейчас разойдетесь все равно, у него новый мир, учеба, новые друзья и подруги. Не до вас.

#13

Мама сына 11 лет в школе тащила (уроки, репетиторы, нервы, куча денег). Конечно, мама еще сильнее, чем сын, хочет отпраздновать окончание каторги! С какой стати из-за хотелок посторонней девушки сындолжен ломать маме кайф? Тем более деньги наверняка уже сданы.
И запомните: неприлично оставаться у мамы парня дома без него. Вот будет у него свой дом - там оставайтесь.

Гость
#14

Не дай бог такая ддура попадется сыну.

Гость
#15

Не дай бог такая ддура попадется сыну.

Гость
#16

Не дай бог такая ддура попадется сыну.

Гость
#17

авторица удивительная да.у.нша. Как эта кококо егэ сдавать собралась, интересно? Ни одного знака препинания.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: