Гость
Статьи
Ем много конфет и пью …

Ем много конфет и пью чай

съедаю до 4 дня примерно пять конфет, именно шоколадных. до и после пью только чай с молоком без сахара(нет, не ем больше ничего) появятся ли у меня кожаные заболевания? ну прост до этого никогда прыщей не было) если что мне 16

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Как-то так
#1

Обязательно добавь в рацион первое блюдо, второе, фрукты и овощи. На одном сладком далеко не уедешь. к тому же проблемы с зубами гарантированы.

А А
#2

А я съедаю за один раз шесть конфет..

Гость
#3

Вы не едите кроме этого ничего???

Гость
#4

Если ничего не едите кроме чая и конфет,то не только прыщи полезут,но и гастрит с кариесом обеспечен.

Гость
#5

А я с 20 лет каждый день ем по 100-150 грамм шоколада :)
Правда, больше ничего сладкого не ем и не пью (чай-кофе без сахара).
Мне 30, и всю жизнь расширенные поры и иногда высыпания. (Хорошо что только поры расширеные, а не объем *** :)))))

Гость
#6

За день съедаю 10-15 конфет - Ласточка, Буревестник, Ромашка. Только не чай, а кофе, 2-3 чайных ложечки.

Алиса
#7

А я вообще конфеты неем

Гость
#8
Алиса

А я вообще конфеты неем

Почему?

Гость
#9
Гость

За день съедаю 10-15 конфет - Ласточка, Буревестник, Ромашка. Только не чай, а кофе, 2-3 чайных ложечки.

Я обожаю черный кофе без сахара 2 чайные ложки. Но на любителя это конечно. А конфеты ласточка, ромашка они очень сладкие, я люблю больше- вишня в шоколаде, трюфели, мерси.

Гном
#10

Обожаю конфеты 100-200 гр умять не проблема за один раз. Но последнее время стала ограничивать и лицо как бы чище стало.

гостья
#11

нет все норм,китайцы только рис практически едят,ктото хлеб вообще не ест и первые блюда и вче ок.организм сам знает что ему нужно

Гость
#12
Гость

А я вообще конфеты неем

Почему?

Я не Алиса, но тоже не ем конфет. Не люблю сладкое

Гость
#13

У вас, автор, интуитивное питание. Значит организму так надо. Слушайте его, а не советчиков с форума. У всех свои требования к еде и свои желания.

Гость
#14

а что это с вами? нормальной еды то нет что-ли? почему не едите больше ничего кроме этого? худеете так или что?

гость
#15

диабет будет и кариес

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: