Гость
Статьи
Кажется я много ем.

Кажется я много ем.

Здравствуйте, тема возникла из-за подруг и девушек в моем окружении, которые могут кушать салат из овощей, фрукты и йогурты целый день. Так вот не понимаю почему у меня все совсем по другому, может я реально много ем?
Мне 19 лет, рост 180, вес 60.Физическая активность ежедневная. Хожу пешком ежедневно по 3-5 км, физра в институте активная (лыжи, коньки, бассейн) 2 раза по 1,5 часа+занятия спортом 2-3 раза в неделю(фитнес с тренером или тренажёрка), каждый вечер небольшое ОФП(приседания, упражнения на пресс и спину).
Примерная еда за день:на завтрак в 8:00 кофе с булочкой или круассаном, в 13:00 обед - мясо/курица+гарнир(порция стандартная в столовой), в 16-17:00 чай с конфетами/шоколадкой/бутербродами, ужин около 20:00-либо суп /борщ либо то же мясо+гарнир, перед тем как ложитьсч спать пью чай +иногда могу покушать йогурт. Нормально ли еды для девушки? Или я реально много ем?

Мелисса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже много ем. Еще бесит все без причины. То ли закурить хочется, то ли пристрелиться.

Гость
#2

Смотря какая порция считается стандартной, если 100 грамм мяса, то конечно, что вы мало едите даже для девушки. И смотря какая порция супа в 20.00, обычно в такое время люди супы и борщи не едят, но опять же, если там 200 грамм супа, то это ни о чем.

Гость
#3

нормально вы едите при таких нагрузках.я больше ем.бесят вопросы-а че ты так много ешь???

Гость
#4

Подругам меньше верь, они не такое расскажут. А ешь не много для таких нагрузок.

Гость
#5

С такой нагрузкой как у вас я бы сказала что мало едите

Гость
#6

Сразу перед сном лучше не есть, желудок потом сам привыкнет. И вечером лучше съесть или борщ или второе. Но я не знаю, какая у вас нагрузка по учебе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не много едите, но неправильно. Зачем такое количество сахаров?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: