Гость
Статьи
Какой спорт лучше для …

Какой спорт лучше для похудения ?

Перечислите основываясь на своём опыте .. многие рекомендует плавания , но я мерзлячка .. думаю волейбол или баскетбол

Аааа
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярный фитнес - кардиотренировки (ходьба, потом бег) + силовые тренировки (круговые, верх, низ, разберётесь с тренером). + обязательно правильное питание.
Лучше для похудения ещё ничего на планете не придумали.

Гость
#2

Больше ходить желательно быстрым шагом, я когда задалась целью похудеть, ходила по 3 часа в день и результат не заставил себя ждать+ исключить жирное, мучное, сладкое.

Гость
#3

я в баскет люблю рубиться , по мне баскетбол или теннис лучше всего подходит

Гость
#4

Не жрать (с)

Гость
#5

Нет спорта для похудения, похудение - это дефицит калорий.
Не будет дефицита - ты останешься жирной свинотой.

Черный принц
#6
Гость

Регулярный фитнес - кардиотренировки (ходьба, потом бег) + силовые тренировки (круговые, верх, низ, разберётесь с тренером). + обязательно правильное питание.
Лучше для похудения ещё ничего на планете не придумали.

Соглашусь, есть отличные подборки кардиоупражнений на все группы мышц, позанимаешься 10-20 минут в высоком темпе, а калории будут продолжать "гореть" сутками.

Гость
#7

На свежем воздухе.

Гость
#8

Любая физическая активность, которая приносит Вам удовольствие. Хоть волейбол, хоть пешие прогулки. Главное при похудении - это (при физической активности) спортивное малоедение, спортивное сладкое/мучное неедение и т.д. и т.п.

Гость
#9
Гость

Не жрать (с)

самый правелиный ответ. Если заниматься спортом и жрать как не в себя, то результата не будет. главное правило похудения "тратить больше калорий чем получаешь".

Автор
#10

Ходьба и пилатес

Гость
#11

Кардио в течение часа, выбирайте любой, хоть бокс

Гость
#12
Черный принц

Соглашусь, есть отличные подборки кардиоупражнений на все группы мышц, позанимаешься 10-20 минут в высоком темпе, а калории будут продолжать "гореть" сутками.

ВИИТ, во-первых, нетренированным людям сильно противопоказан, во-вторых, как бы да, догорание это круто, но на практике многие люди не готовы себя убивать 15 минут, проще час в более умеренном темпе, а результат судя по научным работам на эту тему довольно схожий.

Черный принц
#13
Гость

ВИИТ, во-первых, нетренированным людям сильно противопоказан, во-вторых, как бы да, догорание это круто, но на практике многие люди не готовы себя убивать 15 минут, проще час в более умеренном темпе, а результат судя по научным работам на эту тему довольно схожий.

Каждому свое. Да и у меня тренировка не прекращается после этих 15 минут.

#14

Однозначно, для похудения только дефицит калорий, спорт только для подтяжки тела.

Гость
#15

привет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

хеллоу Carol links1

Форум: Здоровье
Всего: 190 552 темы
Новые темы за 3 дня: 216 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 378 тем