Гость
Статьи
Родители никуда не …

Родители никуда не отпускают одну

Всем доброго времени суток! Дорогие девушки посоветуйте мне, что мне делать?! У меня очень строгие родители никуда не отпускают одну куда бы я не ходила иду с ними. Пешком тоже никуда не иду, толтко с водителем! У меня есть парень и я очень сильно его люблю и он меня учимся в олном классе, но он ходит в школу 1-2 раза в неделю, а то и не ходит! Все время говорит давай встретимся, но меня не пускают, если узнают что у меня есть парень вообще бомба взорвется! Даже с подрудками никуда не пускают! Мне 15 лет, мне это налоело все такие свободные, а я как будто тюремщик. В фильмах показывают, как родители наказывают летей тем что кроме школы их никуда не пускают, так вот оказывается я и моя сестра всю жизнь были наказаны) И я же не говорю чтобы я ходила гулять по ночам или я де не хочу пить или еще что-то, просто гулять! Что мне делать? Помогите прошу это уже надоело! Сегодня папа вообще сказал что бы я и моя сестра загрузили программу "где мои дети" это программа по слежке детей, господи это меня вообще выбесило! Еще раз прошу помогите!

Свободолюб
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гм.. Вроде сайт для тех, кому от 18..

#2

начнем с того, что тебе 15. пока ты живешь с ними и за их счет, будь добра жить по их правилам (если они палку не перегибают). да, неприятно, когда за тобой следят, требуют отчет. ваших родителей не переубедить. это факт. видать, какие-то проблемы были, раз пошатнулись на опеке и слежке.
будет вам 18 - на учебу+ работу, чтоб комнату какую снимать. и живите как хотите. а пока терпите

krasotka
#3

Поговор с папой, скажи, что тебе хочется иногда днем гулять час-два с подругами, что тебе мальчик нравится. Честность самое главное. Они переживают. Мне 27, и у меня скоро будет ребенок, так я как представлю все эти кошмары которые могут произойти, думаю что тоже буду ребенка своего так контролировать. Они переживают, тебе всего 15. Но чтобы заслужить у папы доверие надо показать, что ты ответственная. Программу установи, всегда предупреждай куда идешь и во сколько будешь. С родители надо разговаривать в любом случае

Гость
#4

А мне и после работы в 22 сразу домой, даже в салон челку подстрич нельзя, отец считпъал минуты..это ужасно жить с тираном, достал пасти

Гость
#5

Сестра спаслась, уехала учится в другой город, так и там пасут по инстаграму истории пасут у подруг...удивительно что програму мои дети не установили

Гость
#6

Ага-ага, а потом когда вам будет 30, они вас будут попрекать тем, что вы одна, что нет ребёнка \ друзей \ и подруг. И сами не вспомнят, что всю молодость держали на привязи. Ха-ха. Будут потом "ойййй, а где же наши внуки? мы уже старые...мы понянчится хотиииим"

гость
#7

в 15 лет мальчик? я бы тоже никуда не отпустила. Не зря вас пасут-то)))

Гость
#8
гость

в 15 лет мальчик? я бы тоже никуда не отпустила. Не зря вас пасут-то)))

еще и который в школу не ходит, максимум пару раз в неделю. Еще окажется и что он не учится там совсем )

Гормон роста
#9

Вот пусть мальчик ваш, который так сильно вас любит, а также ваши подружки, которые вам так дороги, идут к вашим родителям и объясняют, почему именно с ними вас можно отпускать из дома. А не сваливают переговоры с ними на ваши плечи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: