Гость
Статьи
Мама отобрала подарок

Мама отобрала подарок

Помогите!!!! Мне 14 лет. Недавно у друга был день рождения, он пригласил мою подругу, но её родители не отпустили, так что подарок она мне передела во время прогулки с ней и в понедельник школы, я должна его подарить другу. Пришла домой, положила на стул, спустя какое-то время, вижу, что подарка нет. Вижу, что подарок у мамы в шкафу, решила я забрать и положить себе. И знаете что?!! Сестра приходит ко мне, в руках с тем подарком и говорит "Зачем ты взяла мамин подарок?!! " И сказала, что он мой. Она не поверила и убежала и отдала маме, я сказала маме, что он мой, сестра отрицала и мама сказала, что щас вообще выкинет в окно и он никому не достанется. Я в слезах

Автор
9 ответов
Последний — 08 мая 2018, 17:03 Перейти
1.
Гость

Ну пусть подружка маме вашей позвонит и все объяснит. Если чек есть то вообще супер. Можно доказать. И сестренку полезно будет во лжи уличить.

Детский сад, ей Богу. Я аж засмеялась))
Да отдаст вам мама подарок, ей этот балаган не нужен между вами.
Мама увидела коробку на стуле и прибрала. Сестра увидела коробку в шкафу и подумала, что он мамин. Вы его забрали,а сестра то увидела его у мамы и подумала,что он ее.
Вы устроили скандал,а мама и ляпнула,что выкинет)

3.
Гость

ЧТО за сайт почему тут дети?? ЭТОт сайт называется ЖЕНЩИНА.. что за дурдом тут!!! неужели не сайтов для подростков.. Еще и сидят разводки сочиняют

4.
Гость

Ну и зачем вам такая мама?

5.
Гость
Гость

Ну и зачем вам такая мама?

И маму с сестрицей в окно, в след за подарком

6.
Гость

бедный парень, останется без подарка.

7.
Гость
Гость

ЧТО за сайт почему тут дети?? ЭТОт сайт называется ЖЕНЩИНА.. что за дурдом тут!!! неужели не сайтов для подростков.. Еще и сидят разводки сочиняют

я тоже не понимаю из ьемы в тему бред этот открываешь

8.
Гость

Семейка!

9.
Гость
Гость

Ну уж поинтереснее, чем стомиллионная тема про мужиков и отношеньки