Гость
Статьи
Мама отобрала подарок

Мама отобрала подарок

Помогите!!!! Мне 14 лет. Недавно у друга был день рождения, он пригласил мою подругу, но её родители не отпустили, так что подарок она мне передела во время прогулки с ней и в понедельник школы, я должна его подарить другу. Пришла домой, положила на стул, спустя какое-то время, вижу, что подарка нет. Вижу, что подарок у мамы в шкафу, решила я забрать и положить себе. И знаете что?!! Сестра приходит ко мне, в руках с тем подарком и говорит "Зачем ты взяла мамин подарок?!! " И сказала, что он мой. Она не поверила и убежала и отдала маме, я сказала маме, что он мой, сестра отрицала и мама сказала, что щас вообще выкинет в окно и он никому не достанется. Я в слезах

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну пусть подружка маме вашей позвонит и все объяснит. Если чек есть то вообще супер. Можно доказать. И сестренку полезно будет во лжи уличить.

#2

Детский сад, ей Богу. Я аж засмеялась))
Да отдаст вам мама подарок, ей этот балаган не нужен между вами.
Мама увидела коробку на стуле и прибрала. Сестра увидела коробку в шкафу и подумала, что он мамин. Вы его забрали,а сестра то увидела его у мамы и подумала,что он ее.
Вы устроили скандал,а мама и ляпнула,что выкинет)

Гость
#3

ЧТО за сайт почему тут дети?? ЭТОт сайт называется ЖЕНЩИНА.. что за дурдом тут!!! неужели не сайтов для подростков.. Еще и сидят разводки сочиняют

Гость
#4

Ну и зачем вам такая мама?

Гость
#5
Гость

Ну и зачем вам такая мама?

И маму с сестрицей в окно, в след за подарком

Гость
#6

бедный парень, останется без подарка.

Гость
#7
Гость

ЧТО за сайт почему тут дети?? ЭТОт сайт называется ЖЕНЩИНА.. что за дурдом тут!!! неужели не сайтов для подростков.. Еще и сидят разводки сочиняют

я тоже не понимаю из ьемы в тему бред этот открываешь

Гость
#8

Семейка!

Гость
#9
Гость

ЧТО за сайт почему тут дети?? ЭТОт сайт называется ЖЕНЩИНА.. что за дурдом тут!!! неужели не сайтов для подростков.. Еще и сидят разводки сочиняют

Ну уж поинтереснее, чем стомиллионная тема про мужиков и отношеньки

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: