Гость
Статьи
пылесос.Очень нужно …

пылесос.Очень нужно маме на подарок.

здраствуйте посоветуйте хорошый пылесос у кого какая фирма и сколько в ним пользуетесь. Очень нужно маме на подарок выбрать ато ее старый уже совсем нетянет

панда
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря для чего пылесос. У нас ковров нет, пылесосим электровениками. Очень удобно.

Гость
#2

Самсунг. Трудяжка мой!

Авторррр
#3

Самсунг фигня слабый, zanyssi,- сосет хорошо, уже 4 года и хоть бы что... удобен маленький компактный.

rat
#4

bork тянет так ,что коврик в прихожей 80на 120 с ризиновым низом приходится придерживать во время уборки.

гость
#5

Борк!!

Гость
#6
Авторррр

Самсунг фигня слабый, zanyssi,- сосет хорошо, уже 4 года и хоть бы что... удобен маленький компактный.

Я женщина, мне хорошая сосалка ни к чему, мне бы пылесос хороший и надежный, я своим и пыль от ремонта, и шерсть собачью кошачью-а он терпит ттт.

ГостьАнастасия
#7

Фирма Electrolux работает почти 7 лет.

Гость
#8

Филипс, пережил два ремонта, работает лет 7. Следующий хочу купить вертикальный пылесос, думаю они удобнее обычных.

Гость
#9

Любой пылесос подарите - мощность "всасывания" зависит по большей части от наполненности пылесборника) С Новым Годом!)

Рыба-клоун
#10

Miele форева!

Гость
#11

У нас LG самый простой. Купили в "эльдорадо" при вьезде в новую квартиру 12 лет назад. Выше правильно написали - главное мешок чистить от пыли и мусора хотя бы раз в месяц, и все будет работать как часы. Пылесошу, к слову, пару раз в неделю.

неавтор
#12

1. безмешковый 2. с хепа-фильтром 3. насадки для шерсти, или для паркета - в общем, под ваши нужды 4. мощность под 2000 ватт
С водяным фильтром морока, управление на ручке - удобно, шнур длинный тоже хорошо. В пределах этих характеристик много моделей.

Гость
#13

Лучше Дайсона ещё ни чего не придумали, до этого филипсом пользовались. И рядом не стоял. Мы и не подозревали , что столько пыли может быть в мягкой мебели, хотя регулярно пылесосили.

Гость
#14

У нас вертикальный пылесос Босч 18в, вообще крутой и очень удобный . Без проводов и розеток . Зарядил его и если пылесосить 1-2 раза в неделю . То зарядки хватает на две недели . Это однокомнатная квартира с коврами !! Очень удобно , быстро . Достал , 10 мин и все готово . И поставил обратно и не надо никаких проводов скручивать и тд . Нет длинных шлангов . Я довольная ! Конечно есть ещё вертикальные пылесосы и других фирм , моделей , и мощностей . Думаю можно найти ещё лучше . Я знаю многие советуют дысон. Но они конечно не дешёвые и не каждый может себе такой позволить .

Гость
#15

У меня 20 лет работает пылесос хитачи, с мешком для пыли.мешок вытряхиваем и тянет как зверь.

#16

У нас большой дом, и еще в доме живет собака и сибирская кошка, замучилась пылесосить нашим старым агрегатом, пыль вроде бы высасывает, а шерсть с мебели полностью не убирает. Подружка посоветовала, подобрать пылесос, в магазине Shop-Cleaning.ru.
Всей семьей выбирали! Заказали пылесос с сухой и влажной уборкой, Керхер. Пылесос действительно хороший, очень мощный, но при этом бесшумный, даже мелкие ворсинки шерсти убирает. Девочки, про швабру почти забыла, на ламинате и кафеле не оставляет разводов. «Панда», отличный подарок будет для вашей мамы, действительно немецкое качество!

Инга
#17

Я уже с полгода простыми пылесосами не пользуюсь, перешла на робота. Сама бы никогда не решилась купить, а тут подарили. Ну не лежать же ему на полке? Сначала скептически отнеслась, а потом в лучшую сторону мнение изменила, многое умеет, сам всё делает, качество уборки неплохое. Можете в сети поискать, модель Genio Profi 260 называется. кстати, тоже маме хочу такого подарить. По-моему для людей старшего поколения это просто спасение! Им ведь самим уже тяжело всё делать, а тут весь процесс без их усилий идет!

Валента
#18

У меня Томас Компакт с аквафильтром. Не моющий, для сухой уборки, но меня вполне устраивает. Главное отличие от мешковых моделей - мощность всасывания в процессе уборки не падает и выхлоп идет с пылесоса совершенно чистый. Нравится что куча насадок, для любых поверхностей. Но мы когда покупали, комплектацию выбрали такую, как нам нужна была.

#19

Пол года юзаем бош без нареканий, причем купили его б/ушным на авито за треть цены) всасывает даже шерсть (у меня собака), в общем ваще супер)

Нина Сидорова
#20

мой у меня несколько месяцев..но в случае чего есть гарантия) просто я бы его посоветовала как раз человеку в возрасте..ВВК вертикальный, женщине будет очень удобно пользоваться и он максимально легкий и компактный. и тянет отлично, дома будет чистота)

#21
панда

здраствуйте посоветуйте хорошый пылесос у кого какая фирма и сколько в ним пользуетесь. Очень нужно маме на подарок выбрать ато ее старый уже совсем нетянет

Если нужен хороший, надежный и функциональный, то присмотритесь к роботу-пылесосу. Например, я недавно нашла сайт https://i-hobot.ru/products/hobot-188
Моет не только полы, но и кафель, окна.
Затакую цену 3 в одном очень выгодно получается

#22
Маргарита

Если нужен хороший, надежный и функциональный, то присмотритесь к роботу-пылесосу. Например, я недавно нашла Робот для чистки стекла HOBOT-188
Моет не только полы, но и кафель, окна.
Затакую цену 3 в одном очень выгодно получается

Форум: Дом
Всего: 20 501 тема
Новые темы за все время: 18 460 тем
Популярные темы за все время: 10 934 темы