Гость
Статьи
Смена имени

Смена имени

Здравствуйте!Мне 13 и через год получать паспорт.Хотелось бы сменить имя на Лейлу или другое редкое имя.Отчество и Фамилия НЕ русские.Посоветуйте пожалуйста редкие имена)А ещё как уговорить родителей поменять имя?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Афанасий - хорошее имя.

Соня
#2

Да ради Бога!Какая проблема?Главное-пол не смени!

#3
Гость

Афанасий - хорошее имя.

😂😂😂😂😂и Арсений!!))

Гость
#4

Моника мне нравится.

Гость
#5
Гость

Моника мне нравится.

Вы серьезно? Но это же напрямую ассоциируется с оральным сексом.

Гость
#7

Можно я первая про Енотию напишу? Ну пожааааалуйста!

Гость
#8

Не валяй дурака. Если сменишь имя, то потом сама пожалеешь. И придется потом еще раз менять документы на прежнее имя. Как тебя сейчас зовут? Какая национальность (если не русская)? Может, просто представляться каким-то другим похожим именем или другой формой от своего имени? Вообще у нас татары порой так делают - например, Кадрия может в повседневности быть Катей, а Надия - Надей. Но это же не значит, что надо вот так взять и ломануться записываться соответственно Екатериной или Надеждой, когда фамилия какая-нибудь Девликамова или Рахматулина, а отчество какое-нибудь Рамилевна или Фаритовна!

Гость
#9

Не надо имя менять

Гость
#10

Выбирайте, Автор:
Зарина.
Джамиля.
Саида.
Гюзель.
Зухра.
Зульфия.
Лейла.
Хафиза.
Гюльчатай.

Гость
#11

Ну вообще перевод имени Лейла ночная и в тюркских народа Лейлами называют ночных женщин т.е. легкого поведения. Так что не стоит менять имя на Лейлу

Гость
#12

Вы ей ещё песню Миронова вспомните: Иветта, Мюзетта)))

Гость
#13

Ассоциация имени с девушкой легкого поведения

Гость
#14
Гость

Ну вообще перевод имени Лейла ночная и в тюркских народа Лейлами называют ночных женщин т.е. легкого поведения. Так что не стоит менять имя на Лейлу

Неправда. У восточных народов это совершенно обычное имя, и ни с какими женщинами легкого поведения не ассоциируется. Так называли всего лишь смуглых брюнеток, а вовсе не пардон, шалашовок. У меня есть знакомая азербайджанка Лейла, красивое имя. Но красивое оно тогда, когда его изначально дали родители в сочетании с внешностью, именем, фамилией, а не когда вот так взбрело в голову "не хочу быть Машей, хочу быть Лейлой". А сама та еще типичная русская Маша!

Гость
#15

Альмира, Альфия, Зильдя, Катюфа, Назиря, Нелли, Роза, Танзиля, Флюра, Эльмира, Эмилия

Гость
#16

Дефлорация возьми.Очень необычно.

#17

еще одна причина, из-за которой надо вернуть выдачу паспорта в 16 лет..

Гость
#18

Мелания, Мия, Афина

Гость
#19

Николь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: