Гость
Статьи
Как можно заработать …

Как можно заработать подростку?

Нужны срочно деньги.
У мамы постоянно просить не могу. Но работу даже с минимальным зароботком не могу найти(
Можете ли подсказать что-то в интернете?
Зарегистрировались на отзовик.ру. Платят за отзывы, но я даже не знаю, смогу ли вывести оттуда за 1-2 месяца хотя бы 200 р.
И не факт, что этот сайт не киданёт. Кто-нибудь знает подобные?
Хочу попробовать продать свою хорошую, но не нужную одежду. Можете подсказать на каком сайте лучше? И как это вообще работает.
Живу в небольшом городке и врятли ,кто отсюда захочет купить, но из города побольше возможно. Только дальше проблемы с доставкой

Artblu
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что случилось, что срочно деньги нужны?

Гость
#2

а сколько лет вам? ищите подработки- для подростков масса неквалифицированной работы- курьеры, благоустройство, контрольные закупки алко-сигарет, в интернете базы какие-нибудь составлять, флаеры раздавать. Я бы взяла к себе подростков, но с вами много проблем, если оформлять официально, да, и не официально- родители, клюющие мозг за свою диточку- та еще радость

Афторесса
#3

Если вы молодая и симпатичная и нужны деньги, можно зарегиться на сайте, где девушки с мужчинами общаются. Поставьте блокатор на свой регион (чтоб никто не узнал), и рубите бабло. По 100 тысяч люди в месяц зарабатывают. Это именно для молоденьких девушек. У 30-летней уже не прокатит.) Пользуйтесь своим преимуществом. А по-нормальному вы много не заработаете.
Автор, сколько вам лет? До 18 почти никуда не берут.

Гость
#4

Мда, почему в других городах нет таких программ, как в Москве. Тут многие предприятия берут подростков с 14 лет. 4 часа + доплаты от Правительства Москвы. Как то, действительно, несправедливо, Москва отдельно, остальные отдельно.

Гость
#5

в магазины продуктовые берут на 4 часа в день. платят 18 тыс рублей в месяц. много молодежи работает в таких магазинах. все друг с другом знакомятся, потом отношения заводят и сношаются.

Гость
#6
Гость

Мда, почему в других городах нет таких программ, как в Москве. Тут многие предприятия берут подростков с 14 лет. 4 часа + доплаты от Правительства Москвы. Как то, действительно, несправедливо, Москва отдельно, остальные отдельно.

значит спросом не пользуется это у вас в вашем регионе.

Гость
#7
Гость

значит спросом не пользуется это у вас в вашем регионе.

Я думаю, что школьники бы в каникулы бы поработали бы 4 часа в день за тыс. 17 в месяц. Тем более пишут, что для провинции это норм деньги. Наверное бюджеты местные просто не в состоянии доплачивать школьнику 10 тыс. руб. помимо з/п от работодателя, а не то что спросом где то не пользуется.

Гость
#8

уборка по дому, уход за садом, передержка животных. Посидеть с пенсионером, продукты им закупить, кушать приготовить, постирать, опять же убраться. Я такие объявления на юле видела, может на авито можно еще закинуть. Можно так и написать ищу доп подработку. Мало ли. Полы мыть в кафешках, посуду там же, если неофициально возьмут.

Гость
#9

если девка-***. по другому никак. оформлять вас, мерзких подростков, если официально, себе дороже-день сокращенный, а зарплата полная, да и не умеешь ты ничегл. флаеры, уборка/дворник, и то, если повезет...

Гость
#10
Гость

значит спросом не пользуется это у вас в вашем регионе.

Я думаю, что школьники бы в каникулы бы поработали бы 4 часа в день за тыс. 17 в месяц. Тем более пишут, что для провинции это норм деньги. Наверное бюджеты местные просто не в состоянии доплачивать школьнику 10 тыс. руб. помимо з/п от работодателя, а не то что спросом где то не пользуется.

у многих полноценных!!!! работников в провинции зарплаты такие. а вы подростку, да за 4 часа...что он там сделать то сможет? и кто его возьмет-проблему себе на шею

Гость
#11
Гость

Мда, почему в других городах нет таких программ, как в Москве. Тут многие предприятия берут подростков с 14 лет. 4 часа + доплаты от Правительства Москвы. Как то, действительно, несправедливо, Москва отдельно, остальные отдельно.

Чушь не пишите, подростков только на лето берут. Никто не возьмёт 16-летнего подростка, который учится в школе. во время учебного года

Гость
#12
Гость

в магазины продуктовые берут на 4 часа в день. платят 18 тыс рублей в месяц. много молодежи работает в таких магазинах. все друг с другом знакомятся, потом отношения заводят и сношаются.

Школьников не берут.

Гормон роста
#13

Если официально и без знакомых - почти никак. Я подрабатывал с 13 на стройке - но это были знакомые моих родителей, которые меня знали. Только лет с 16, когда уже типа "репутации" у меня сложилось стали звать и другие. Сестра работала в кафе - тоже у знакомых. Девчонки есть знакомые - объединились и моют окна, делают уборки по объявлениям, но с ними тоже есть 2 взрослые дамы (бабушка одной из них) - это, кстати, весьма неплохой заработок, причем они живут в маленьком городке, но есть и скользкие моменты, которые надо учитывать. А если официально через бюро занятости - не знаю как сейчас, я когда был в вашем возрасте - у нас набирали школьников летом на археологические раскопки, на переборку овощей в совхозы, на расчистку парковых зон и еще куда-то. Это по спецпрограммам шло через бюро занятости - но там прям копейки - в месяц около 3-4 тыс. (с учетом соц.доплаты), правда и ненапряжно - работа часа по 4 в день (остальное по желанию - можно было договориться об увеличении, но все равно мало), провезут-увезут-покормят. Как вариант я могу предложить только свой - идти по знакомым предпринимателям и предлагать: теть Мань, может у вас есть подработка какая - что-то помыть-прибрать-помочь. Обойдете человек 20 - может и найдете. Раздача листовок и расклейка объявлений - не обольщайтесь - это в маленьком городе разовые мероприятия. В инете - только копирайтинг может быть, там хоть и копейки, но в принципе можно найти. Только когда договариваться будете, прибавьте себе лет и образования - типо вы студентка курса 4-5 - все равно они не проверяют, только резюме запрашивают.

Гормон роста
#14

Еще как вариант - друг у меня так подрабатывал - устраивалась официально мать (дворником), а работал он. Но это опять же родителям надо договариваться. Вот там уже зарплата - сейчас 9-10 тыр. Это через местную УК.

Гость
#15

Могу порекомендовать приложение, чтоб подработать
Серьезно, чисто от души
Аппстарт называется
Там задания выполняешь по типу скачать приложение, ну вообще лёгкие
Ещё если промик введешь U5HYAA то 3 рубля начислят
Пользуйся

Гость
#18

могу предложить перепродажу чатов в телеграмм,доход от 2000 рублей в день.

есть отзывы,все очень просто,результат эффективный

стоимость 230 рублей.

Гость
#19

ПЕРЕПРОДАЖА ЧАТА В ТЕЛЕГРАММ.

Здравствуйте!Возможно ты пришёл сюда за заработком.
И в чём же заключается весь смысл?
Это перепродажа чата,на который я дам ссылку после оплаты (230 рублей)
В этом чате я всё подробно расскажу.
Чат этот вам нужно продвигать и к вам будут идти люди и вы так же будете продавать чат.
Я расскажу,где искать клиентов и дам ответы для клиентов,я во всем помогу.
кого интересует пишем мне, @irin04ka4

Гость
#20

Здравствуйте!Возможно ты пришёл сюда за заработком.
И в чём же заключается весь смысл?
Это перепродажа чата,на который я дам ссылку после оплаты (230 рублей)
В этом чате я всё подробно расскажу.
Чат этот вам нужно продвигать и к вам будут идти люди и вы так же будете продавать чат.
Я расскажу,где искать клиентов и дам ответы для клиентов,я во всем помогу.
кого интересует пишем мне, @irin04ka4(тг)
whatsApp-89616000045

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: