Гость
Статьи
Мне 14 лет не …

Мне 14 лет не разрешают гулять вообще!

Мне не разрешают гулять!
Мне 14 лет, родители не разрешают мне вообще гулять где-либо, говорят что когда будешь совершеннолетней и самостоятельной вот тогда иди гулять!
Из моей школы практически "Всем" разрешают гулять даже в городе, не то что на улице.Так вот почему им разрешают ,а мне нет? Я девочка хорошо учусь, родители думают обо мне и моей учёбе.Другим девочкам хоть в город в кафе отмечать д.р разрешают вместе с подругами

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

дура- мама. сочувствую

Гость
#2
Наташа

Мне не разрешают гулять!
Мне 14 лет, родители не разрешают мне вообще гулять где-либо, говорят что когда будешь совершеннолетней и самостоятельной вот тогда иди гулять!
Из моей школы практически "Всем" разрешают гулять даже в городе, не то что на улице.Так вот почему им разрешают ,а мне нет? Я девочка хорошо учусь, родители думают обо мне и моей учёбе.Другим девочкам хоть в город в кафе отмечать д.р разрешают вместе с подругами

О мужиках мечтаешь?..

Гость
#3

гуляй у себя во дворе.

Гость
#4

судьба у тебя такая, вырастешь в серую мышку-домоседку

#5

Искренне сочувствую, больше и добавить нечего.
Моей 10 летней сестре и то родители разрешают в киношку со своими ровесниками , с 12-13 летними подругами ходят. Просто киношка и кафешка, безобидные места.
А тут 14 летнему ребенку не разрешают, жуть, честно слово. Бедное дите не может выбраться с подругами отдохнуть в киношку, кафешку.

Гость
#6

Боятся,что принесешь в подоле.

Гость
#7
Valeri

Искренне сочувствую, больше и добавить нечего. Моей 10 летней сестре и то родители разрешают в киношку со своими ровесниками , с 12-13 летними подругами ходят. Просто киношка и кафешка, безобидные места. А тут 14 летнему ребенку не разрешают, жуть, честно слово. Бедное дите не может выбраться с подругами отдохнуть в киношку, кафешку.

кино можно и дома посмотреть по телевизору. пообедать тоже можно дома. для этого не обязательно куда-то ходить. ходят только те, у кого нет телевизора. такие люди живут в глухих деревнях и селах, где нет электричества. они приезжают в крупные города, чтобы сходить в кино. когда они приезжают в город на целый день, чтобы посмотреть кино, их одолевает голод. и чтобы перекусить они отправляются в кафе. именно для этого и существуют кафе - для гостей города.

#8
Гость

кино можно и дома посмотреть по телевизору. пообедать тоже можно дома. для этого не обязательно куда-то ходить. ходят только те, у кого нет телевизора. такие люди живут в глухих деревнях и селах, где нет электричества. они приезжают в крупные города, чтобы сходить в кино. когда они приезжают в город на целый день, чтобы посмотреть кино, их одолевает голод. и чтобы перекусить они отправляются в кафе. именно для этого и существуют кафе - для гостей города.

А тобишь, городским положено дома кушать и телевизор дома смотреть, не выходя из дома на такие "мероприятия" ? Что за бред?

Гость
#9
Гость

именно для этого и существуют кафе - для гостей города.

Да ну, там просто пожрать можно в обед. И готовить не надо, драгоценное время тратить.

Гость
#10

Они вас только с друзьями не пускают гулять?Сами с вами ходят куда-нибудь или только школа-дом?

Гость
#11
Valeri

А тобишь, городским положено дома кушать и телевизор дома смотреть, не выходя из дома на такие "мероприятия" ? Что за бред?

ну так если у тебя дома есть телевизор и есть еда, то зачем куда-то выходить за тем, что у тебя уже есть?!

Гость
#12
Гость

Да ну, там просто пожрать можно в обед. И готовить не надо, драгоценное время тратить.

все верно. если ты на работе обедаешь, то для обеда есть столовые, где за сущие копейки можно поесть домашней еды. но многие работодатели оборудуют комнаты для приема пищи, где сотрудники могут поесть своей домашней еды. ведь не все будут есть чужую еду из чужого котелка. многие брезгают есть ложкой, которой ел другой человек из тарелки, из которой ел другой человек.

Гость
#13
Гость

Они вас только с друзьями не пускают гулять?Сами с вами ходят куда-нибудь или только школа-дом?

ну если она к друзьям не может пойти, то пусть друзья приходят к ней домой в гости.

#14
Гость

ну так если у тебя дома есть телевизор и есть еда, то зачем куда-то выходить за тем, что у тебя уже есть?!

А вот когда с подругой, например, в парк идете гулять, захотелось перекусить, что еду с собой носите? Кафешки-же для приезжих в город, судя по Вашему мнению.
Или быть может Вы вообще из дома не вылезаете? Ну а зачем? Если Вы живете в квартире - балкон есть. Можно на балконе погулять, а по городу гуляют только гости города. *** а не логика у Вас!)

#15

пи -пец. Даже это слово под звездочку занесли..))

Гость
#16
Valeri

А вот когда с подругой, например, в парк идете гулять, захотелось перекусить, что еду с собой носите? Кафешки-же для приезжих в город, судя по Вашему мнению. Или быть может Вы вообще из дома не вылезаете? Ну а зачем? Если Вы живете в квартире - балкон есть. Можно на балконе погулять, а по городу гуляют только гости города. *** а не логика у Вас!)

ну так зайди в магазин и купи бутылку кефира для того, чтобы перекусить.

#17
Гость

ну так зайди в магазин и купи бутылку кефира для того, чтобы перекусить.

Да не, спасибо, я привыкла или в кафешке сидеть или в рестике.

Гость
#18
Гость

Они вас только с друзьями не пускают гулять?Сами с вами ходят куда-нибудь или только школа-дом?

Школа-дом, но иногда бабушке хожу помогать;)Ну и летом конечно куда-нибудь ходим вместе с семьёй.

Гость
#19
Гость

О мужиках мечтаешь?..

Обязательно оскорблять?😑

Гость
#20
Гость

О мужиках мечтаешь?..

Пфф вы что совсем уже ?Мечтать? ОЙ ёлки палки да я вообще с парнями не астречаюсь и дпже и не мечтаю, вот когда буду совершеннолетней и когда получу образование вот тогда уже можно!

Гость
#21
Гость

гуляй у себя во дворе.

Ой да спасибо😂

#22

Твои родители тебе не доверяют. А от твоего письма сквозит детской наивностью и детской обидой. Может дело в том что ты еще слишком ребёнок ))) повзрослей, и они поверят тебе

Милена
#23

Как же я тебя понимаю....Вот только сейчас такая ситуация случилась.Мне даже на ближайшую детскую площадку нельзя выйти.У меня ещё только одна мама, они с отцом разведены.Она кричит "ТЕБЕ ЧТО 25 ЛЕТ ШЛЯТСЯ ПО ГОРОДУ!!!???" Хотя мне 14.Мои подруги одни в другой город ездиют , гуляют и им весело.А я из за матери даже друзей лишилась.Даже мои одноклассницы которые получают только 3 в школе, им везде можно гулять. А я отличница круглая а мне нельзя. И когда я говорю про это мама отвечает "ты учишься ради себя!"