Гость
Статьи
Проблемы с психикой.

Проблемы с психикой.

Часто не могу нормально принять какое-либо решение. Срываюсь,плачу. Мне 15 лет,заканчиваю 9-ый класс. Требуют пройти флюорографию,пустяк просто! Всего-то надо сходить к врачу,но я так из-за этого нервничаю,что уже сил нет. Пью успокоительные. Каждый раз на меня давит классная руководительница, кричит на меня,требует пройти это обследование. А я не могу. Просыпаюсь устром,и столбом просто.
А до скольки они работают? Позвонить в справочную не могу — стесняюсь.
Вроде бы прошлый раз ходила с мамой,до 3-4 где-то. Не могу. Ехать далеко,я боюсь. Боюсь спрашивать кто последний в очереди,боюсь сидеть там.
Само обследование не страшно,врача не боюсь. Но вот когда говорят ехать куда-то,страшно.

От матери никакой поддержки,говорит что я несамостоятельная и должна все это сама делать,а не с мамой бегать. Но ведь все в классе ходят с матерью/отцом! Почему я не могу? Ещё и кл. Руководительница истерики устраивает. Последний раз она сказала такую вещь,что я теперь её совсем боюсь. Сказала что раскрошит мне череп, чтобы узнать есть ли у меня мозг.

Я правда такая ужасная?

noname
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет проблем с психикой, вы подросток. В следующий раз, на угрозы учителя отаечайте, что это уголовное преступление, к ее сведению, и людей за это наказывают. Касаемо флюрографии, когда я была подростком, мне помогало слово "надо". "Надо" сделать то то и то то, через не хочу. Представьте, что вы проходите квест и чтобы получить пропуск на следующий уровень Вы должны получить флюру) Это как пример. Просто втаньте и сделайте. Потом это войдет в привычку, но когда нибудь следует начать. Удачи)

Гость
#2

Запиши слова училки на мобилу и покажи полиции.

Гость
#3

Мне последняя фраза от класной руководительницы понравилась, про череп. Она правда так сказала? Автор, похоже, проблемы с психикой у неё а не у вас. А насчёт флюрографии, для начала возьмите телефон, позвоните в регистратуру, спросите когда они работают, нечего тут стесняться, и страшно только 1 раз, или посмотрите в интернете эту информацию, и режим работы.
И раз уж классная руководительницы так требует, то ради флюрографии отпроситесь с занятий на целый день, заодно погуляете по городу, отдохнете от учёбы)))

#4

Проблемы с психикой у Вашей учительницы. Вы - обычный подросток.
Проблемы с общением у Вас действительно есть, но они решаемы.

месяц май☀
#5

автор, сходи с подругой или с тётей или ещё с кем кто поймёт твою проблему, если ты в Вологде живёшь то могу я с тобой сходить)

Гость
#6

Господи,бедные девчонки, сама такая была. Мамашки все таки садисты,ну сходи ты с дочерью,если ей тяжко, вырастит- посмелеет. Но у нас всегда подружки шлялись друг с другом.

настя
#7

я вот как поступила в универ, так и начались проблемы...нервы не выдерживают уже, мне самой глицин форте эваларовский помог, вот так легче намного всю эту нагрузку вывозить) отдыхать тоже не забываю , ведь именно из-за недостатка отдыха становлюсь нервной, так что отдыхать тоже очень важно!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: