Гость
Статьи
Тяжелые отношения в …

Тяжелые отношения в семье

Что бы вы сделали на моем месте?
Мне 14,я хорошо учусь,на 5 и 4,постоянно убираюсь дома .Красивая,умная и семья у нас примерная,все так думают.Но не я.
У меня есть сестра,и вот порой из за наших сор ,нас бьёт мама,по крупному.Хотя с виду такая,хрупкая милая женщина,в уважении.Часто бьёт так,что краснота потом 3 часа не проходит,а один раз,когда била сестру ,сказала:Я тебя породила,я тебя и убью.Я ей пытаюсь кричать,мол,да успокойся ты(в истерике)!!!А она ещё больше.Я эти слова на всю жизнь запомню и никогда бы не простила,а сестре все равно.Хотя за что???Не пью ,не курю(как мои сверстники),матом не ругаюсь, хорошо учусь.
А сегодня мы играли в игру(я играла ,а он сам пришел).Я не знаю ,как ответить на вопрос,и отвечаю наугад.Он орет:ты дура!!Ни так!и со всей дури,бьёт по голове(а потом оказалось,что я ещё и правильно ответила).У меня началась истерика,я стала убегать ,закрываться,а он за мной.Стал типо гладить,ну че ты?я же не сильно !И это не первый раз ,когда он просто так бьёт по голове.Маме не говорю ,нехочу семью рушить .Да и она не спрашивает,а у меня истерика (((хочется порвать все в клочья ((А голова до сих пор болит ,и слева немного ухо закладывает((
Помню,когда мне было лет 5,он тоже маму ударил,из за того,что она ему поиграть не дала в шашки .Она плакала,и уходила в лес вместе со мной(единственное ,что помню из детства),он даже не извинился.Все замяли

Дед пихто
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так кто вас там бьёт-то в итоге? Мама или загадочный "он"? Вы сами удосужились хоть перечитать свою разводную писанину, прежде чем публиковать?

Гость
#2

А кто это - он?
Забей болт, не заморачивайся. Скоро вырастишь и свалишь от придурошной семейки.
Учись хорошо, не разменивай себя на мужиков (в будущем) и все будет отлично

Гость
#3

Так если твой папа плохо относится к тебе, почему не говоришь маме? Хотя она сама и так знает,на что он способен, поэтому она неудивиться.

Аля
#4

Моя мать меня в детстве ИЗБИВАЛА,теперь я выросла и замужем-до сих пор детская обида во мне,совсем отдалилась от неё,даже чужие люди для меня теперь ближе.Своих дочек ни разу не ужарила,хотя и порой было за что-максимум голос могу на них повысить,так как помню какого это,когда тебя бьют.Жди совершеннолетия,выходи замуж по возможности пораньше,чтоб съехать от таких родаков.

Гость
#5

Приичем тут красивая? Мысли научись понятно излагать, дегенератка

Гость
#6

Умная... Ошибка на ошибке. Дура дурой

Гость
#7

В 14 лет играть? Дура и есть

Гость
#8
Аля

Моя мать меня в детстве ИЗБИВАЛА,теперь я выросла и замужем-до сих пор детская обида во мне,совсем отдалилась от неё,даже чужие люди для меня теперь ближе.Своих дочек ни разу не ужарила,хотя и порой было за что-максимум голос могу на них повысить,так как помню какого это,когда тебя бьют.Жди совершеннолетия,выходи замуж по возможности пораньше,чтоб съехать от таких родаков.

Куда она в 18 съедет, к свекрови, на ее шею? А она там зачем? В 18 почти никто не имеет своей жилплощади. Дурацкий совет, лишь бы взамуж, прям панацея от всего... Учеба, работа, независимость

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: