Гость
Статьи
Мальчик позвал гулять.

Мальчик позвал гулять.

Недавно мне написал один парень из моего города . Хотел познакомиться, ну я согласилась. Несколько дней переписывались. Ему кстати 18, а мне 13 и это ставит меня в тупик. Сегодня он начал намеками писать что-то типа "Мне скучно и ты меня гулять не зовеш" ну и в таком духе. Я не знаю как мне быть. У меня ни разу не парня в отличие от подруг-одноклассниц, ни разу с парнем один на один не гуляла. Да я и тот человек который очень сильно будет стесняться и не сможет находить тем для разговора. Плюс ко всему разница в 5 лет заставляет меня опасаться его во всех смыслах. Как вы знаете одно дело переписываться , а другое дело находиться рядом вживую. Напрямую конечно он меня не звал, но из его последних фраз я могу это понять. Не знаю как поступить , стоит ли отказывать , возможно это мой шанс начать встречаться, тем более кто сейчас из девчонок моего возраста не хочет этого. Но и эти 5 лет заставляют меня задуматься. Мама конечно же об этом не знает. И да сам парень ни какой пошлости во время нашего диалога не проявлял. Посоветуйте как быть !

15 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

подождать до твоих 18 лет) а лучше до 20

#2

Мой небе совет:
Лучше совсем не идти.
Но ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ ПОЙТИ:
1. Иди в людное место ( в кино например)
2. Встречатся сразу в людном месте
3.Если обратно до дома он будет тебя провожать иди по людной улице.

Ответь о своём принятии решения !! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Виктория28
#3

Да, в 18 лет эти парни очень опасны, только и хотят в трусы залезть, а о последствиях не думают!

Гость
#6

Ой, оно вам надо? У него гормоны в голове. Вы же сами понимаете, не в куклы с вами гулять хочет. 👫 НЕ ДЕЛАЙТЕ ГЛУПОСТЕЙ! И да, в 13 лет лучше с подругами гуляйте, не спешите взрослеть.

#7
Виктория28

Да, в 18 лет эти парни очень опасны, только и хотят в трусы залезть, а о последствиях не думают!

Девственностью воспользоваться и все

Гость
#8

Идите на встречу в кафе, тп место, на секс не соглашайся, скажи не готова и тебе нет 16, те его могут посадить , те в квартиру к нему не ходи.

Гость
#9

Идите на встречу в кафе, тп место, на секс не соглашайся, скажи не готова и тебе нет 16, те его могут посадить , те в квартиру к нему не ходи.

Гость
#10

Если не пойдешь,то потом можешь всю жизнь локти кусать! Но желательно идти в людное место и предупреди своих подруг,куда и с кем пойдешь, и не бойся,все будет хорошо)

Гость
#11

Я в 13 лет понимая что деьство заканчивается и его не вернуть играла в киндерсюрпризы. В 14 в Барби. В 15 заболела бритни спирс, в 16 рисованием людей до 18 лет. Девушка у вас работы куча какие парни??!!

Лена
#12
Ещё та...Штучка ;)

В 13 лет я ещё в куклы играла, какие парни)))

Да вы недоразвитая,сейчас молодежь рано взрослеет😀

Гость
#13

Лучше не ходить. Если пойдете, подруге обязательно сказать, с кем и куда пошла, чтобы знать, где искать. Только в кафе. В кино темно, может начать приставать. И вообще, вы вот подумайте, зачем это вам? Вот будет здоровенный детина к вам приставать, вы же даже сделать ничего не сможете. Изнасилует, а вы и маме побоитесь сказать, потому что прибьет на месте за такую глупость. Лучше не ходить

Гость
#14
Лена

Да вы недоразвитая,сейчас молодежь рано взрослеет😀

Недоразвитая это ты! 😂 В 10 еще скажи, норма спать с мужиками...

Гость
#15

Сходи конечно, погуляй, посмотри, может и нет смысла с ним переписываться, время тратить) Может в кино, в кафешку сходите. Но -рано, очень рано динь-динь делать в 13 лет.

Margo
#16

Если идти, то только в людное место. См.п.2. Если будут с ним ещё свидания, то правила те же.
Запомни, что у парней в 18 лет не романтика в голове, а секс. А тебе это ещё ни к чему.
А вообще 13 и 18 лет- это большая разница, не стоит ввязываться

ловелла
#17
Гость

Сходи конечно, погуляй, посмотри, может и нет смысла с ним переписываться, время тратить) Может в кино, в кафешку сходите. Но -рано, очень рано динь-динь делать в 13 лет.

динь-динь? мать, ты так *** называешь что ли?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: