Гость
Статьи
Девочка-подросток не …

Девочка-подросток не любит играть в куклы — плохо?

Плохо ли это и нужно ли с этим что-то делать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько ей лет?
Наверное, она уже давно выросла из возраста, когда в куклы играют.
Я играла в каком лет до 13 только потому, что у меня младшая сестра и ей это очень нравилось.
Если б не она, перестала бы лет в 10.
И даже б если ей было 6 лет и она не хотела играть с куклами - это тоже нормально, у всех свои интересы.

Гость
#2

Подросток?! 0_0. Да мне родители уже в 1м классе запрещали играть в куклы, а я в тайне от них еще играла. А когла я была в 3 классе, они однажжды всех моих кукол сгребли в охапку да и выкинули. А я и не думала скандалить - просто понимала, что в 9 лет уже не играют в куклы, надо думать о музыкальной школе и уроках. Так что я рано повзрослела.

Гость
#3

А что подростки играют в куклы? Они уже на мальчиков засматриваются

Гость
#4

Мне в подростковом возрасте куклы уже были неинтересны.

Гость
#5

Я до 12 играла. Потом уже пошел интерес к мужскому полу

Мнение
#6

Все разные, я даже в институте с куклой спала на ночь ее переодевала. Так что и играть и не играть нормально

Гость
#7

Я любила больше мягкие игрушки, чем кукол. Родители в 3 классе уже перестали мне их покупать, сказали "большая уже". А у вас подросток, это значит ей 13 минимум. Мне в этом возрасте уж никакие игрушки интересны не были.

Василиса
#8

Она взрослая уже и ей это неинтересно.

8хВика
#9
Гость

Подросток?! 0_0. Да мне родители уже в 1м классе запрещали играть в куклы, а я в тайне от них еще играла. А когла я была в 3 классе, они однажжды всех моих кукол сгребли в охапку да и выкинули. А я и не думала скандалить - просто понимала, что в 9 лет уже не играют в куклы, надо думать о музыкальной школе и уроках. Так что я рано повзрослела.

вот вы жизнью обижены. даже жалко вас. можете себя успокаивать, что типа понимали, якобы в 9 лет уже не играют. играют и еще года 2 вполне играют

Гость
#10

У нас уже в 9 лет в куклы не играли, считалось "как маленькая". Хотя семилетки еще играли вовсю. А потом были другие развлечения - всякие "анкеты для девочек", плетение фенечек, рукоделие, некоторые рисовали, да и все у нас в карты резались вовсю - и в дурака, и в пьяницу, и в пиковую даму, пасьянсы раскладывали... Так на улице бегали, дурачились, болтали обо всем подряд.

Гость
#11

Я играла до 10 лет ,а там уже интерес к противоположному полу.

Гость
#12
Jasmine

Сколько ей лет?
Наверное, она уже давно выросла из возраста, когда в куклы играют.
Я играла в каком лет до 13 только потому, что у меня младшая сестра и ей это очень нравилось.
Если б не она, перестала бы лет в 10.
И даже б если ей было 6 лет и она не хотела играть с куклами - это тоже нормально, у всех свои интересы.

Мне 10 я не играю в игрушки .и ношу только подростковые вещи .у меня есть мальчик .как можно в13 играть в игрушки ?это норма вобще ?.я в 10 детское видеть не могу а ей 13 .........

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: