Гость
Статьи
Родители хотят поехать …

Родители хотят поехать на пруд в мой день рожденья

У меня через пару дней др, и родители за меня решили куда поехать. Они хотят поехать на пруд, я там была в прошлом году там было очень грязно и в воде я видела кучу всяких пиявок. Свое день рожденья я хочу отметить дома с друзьями и родственниками. Я сказала родителям, что не хочу ехать туда, а мне сказали "Не тебе рашать!" Тем более у меня даже нет купальника на это лето, но папа сказал что его купит бабушка, у которой и так мало денег. И что мне теперь делать, ехать с ними или пытаться переубедить?

Алина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если день рождения своЁ, то он и отмечается, как оно...

Гость
#2

ну нет у них денег не на купальник, не поляну накрыть на всех друзей и родственников. Проще на пруд сбежать с пиявками, для бюджета дешевле

Гость
#3

и что? прям великое событие-день рождения малолетней соплюхи. а хотеть будешь, когда работать пойдешь

Гость
#4

День рождениЯ, сколько можно учить
По теме: не езжай на пруд,останься дома.

Гость
#5
Гость

если день рождения своЁ, то он и отмечается, как оно...

еще одна грамотейка...отмечается день! ОН! СВОЙ!

Гость
#6

Не хочешь - не мойся в пруду. Шашлыки - это святое!

Гость
#7
Гость

если день рождения своЁ, то он и отмечается, как оно...

еще одна грамотейка...отмечается день! ОН! СВОЙ!

Это автор аписала своё, вы юмора не видите?

Гость
#8

сколько лет автору? 12?

Котя
#9

Ну, это ваш день рождения, вам и решать, пригласите всех, куда считаете нужным, кто захочет придет, кто не захочет, на пруд поедет)

Гость
#10
Котя

Ну, это ваш день рождения, вам и решать, пригласите всех, куда считаете нужным, кто захочет придет, кто не захочет, на пруд поедет)

решать будет тот, кто это оплачивает

Гость
#11
Гость

решать будет тот, кто это оплачивает

Ну, с таким отношением нафиг плодиться. Как скот. Даже др испортить. Можно скромно справить, но дружно, никого, а тем более именинницу не обижая. Это ее праздник.

Гость
#12
Гость

Ну, с таким отношением нафиг плодиться. Как скот. Даже др испортить. Можно скромно справить, но дружно, никого, а тем более именинницу не обижая. Это ее праздник.

Ее хотелки несопоставимы с родительским бюджетом

Гость
#13

Кстати, Автор, это прекрасный повод научится шить и вязать. Я про купальник. Погуглите на эту тему

Гость
#14

научитЬся

Гость
#15
Гость

Ну, с таким отношением нафиг плодиться. Как скот. Даже др испортить. Можно скромно справить, но дружно, никого, а тем более именинницу не обижая. Это ее праздник.

Ее хотелки несопоставимы с родительским бюджетом

Отметить дома бюджет не позволяет?

Гость
#16
Гость

Ее хотелки несопоставимы с родительским бюджетом

Нееее... здесь дело далеко не в деньгах....

Гость
#17
Гость

еще одна грамотейка...отмечается день! ОН! СВОЙ!

совсем ку-ку, я об этом и пишу

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: