Гость
Статьи
Лысеющая молодёжь

Лысеющая молодёжь

Сижу наблюдателем на ЕГЭ уже четвёртый раз,и о ужас,у половины наблюдаю редеющие макушки,просвечивающую кожу головы сквозь широкие проборы,а у некоторых даже намечаются залысины!!!Случайно обратила внимание-поскольку сидя на одном месте несколько часов,от безделья начинаешь всех рассматривать.Мне кажется что это из-за сотовых,так как раньше когда не было сотовой связи,не было у молодёжи таких проблем с волосами,а тут прям поголовно!А вы не обращали внимание на это?

Валя
19 ответов
Последний — Перейти
Kseniya
#1

Ага, и ещё из за микроволновок и интернета))) вот насмешили блин) Волосы выпадают из за стресса и плохого питания

Чинзано
#2

Сейчас даже у маленьких детей три волосины , как у старичков. Но это вижу в основном по российским детям и молодежи. Во многих других странах с худшей экологией , питанием и стрессом- такого нет ( Индия, Китай..) там даже нищие с шевелюрой.

Чинзано
#3

Сейчас в метро много иностранных болельщиков из разных стран, какие они гривастые все!!! Мексиканцы просто красавчики. И девушки тоже- грива, как у коней!

Чинзано
#4

И кожа такая хорошая, прямо пышки здоровьем в нашей подземке нсмфоне серых и бледных замученных москвичей

Гость
#5

Вот читаю и думаю кого в наблюдатели допускают....какой уровень умственного развития у человека, которого вообще подпускают к детям? Это же страшно становится.

мумя
#6

Да тоже замечаю но у русских девушек волосы редкие в основном. ..Согласна..

Гость
#7
Гость

Вот читаю и думаю кого в наблюдатели допускают....какой уровень умственного развития у человека, которого вообще подпускают к детям? Это же страшно становится.

А что, себя лучше считает?

Гость
#8
Гость

А что, себя лучше считает?

Лучше считаете?

Гость
#9
Гость

Вот читаю и думаю кого в наблюдатели допускают....какой уровень умственного развития у человека, которого вообще подпускают к детям? Это же страшно становится.

Поди и опоржнись. Полегчать должно.
А то ночью описаешься.

Гость
#10

У русских девушек волосы не редкие. У славянок просто напросто тонкие русые волосы. Чем темнее цвет волос, тем они толще, но при этом их меньше. Чем светлее цвет волос, тем они тоньше, но их больше. Вот и всё.

Гость
#11

Согласна. Тоже это замечаю. Питание? Экология?

Гость
#12

много факторов

Гость
#13

плохое питание, плохое здоровье, гормональные сбои.
Сейчас детей здоровых нет, большинство с детсада проблемные. К 30-ти годам будут как нынешние 40-летние, если всерьез не займутся заботой о своем организме.

Гость
#14

Откуда такая уверенность, что раньше такого не было? сколько лет вы занимаетесь разглядыванием макушек?

Гость
#15
Гость

Вот читаю и думаю кого в наблюдатели допускают....какой уровень умственного развития у человека, которого вообще подпускают к детям? Это же страшно становится.

и не говорите. Ума палата сравнивать азиатские, мексиканские волосы с европейскими. В чем же причина различий?

Гость
#16
Гость

Откуда такая уверенность, что раньше такого не было? сколько лет вы занимаетесь разглядыванием макушек?

Просто у меня бабушка была парикмахером,часто после школы к ней в парикмахерскую ходила)))Тоже хотела стать парикмахером,смотрела как она стрижёт,вот и не помню,чтоб у кого-то три пера было...

Zombie Cat
#17
Гость

Вот читаю и думаю кого в наблюдатели допускают....какой уровень умственного развития у человека, которого вообще подпускают к детям? Это же страшно становится.

1. она просто наблюдает 2. какие это дети если они уже гос.экзамены пишут, или ваш сынулечка до 40 лет жил с вами?

Гость
#18

Я однокурсников своих уже виднла лысеющими, в 22-23 были наполовину уже лысые, у некоторых проплешина намечалась. В целом зрелый лысый мужчина- довольно эротично, а вот молодой пацан- нет

Лечи
#19
мумя

Да тоже замечаю но у русских девушек волосы редкие в основном. ..Согласна..

хаххаха лысые

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: