Гость
Статьи
Может кто-то …

Может кто-то сталкивался с таким?

Дочка сходит с ума, кажется.Моей дочери 17 лет. Проблем с психикой не было никаких, она росла здоровым ребенком, в жизни которого не случалось никаких событий, которые могли бы слишком плохо отразится на ней.
Всё началось с того, что несколько месяцев назад она начала жаловаться на шум в ушах. Были у врача, никакого диагноза нам не поставили. На всякий случай использовали "ушные" свечи, думаю, мало ли - серная пробка, вода, может застудила(хотя откуда этому взяться, врач не выявила) На некоторое время всё прошло, пока однажды она не закричала ночью в слезах со словами: Я слышала голоса каких-то женщин!
И вот здесь пошло поехало. Я успокоила ее, что это ей просто приснилось, но она говорит, что не спала. Но это продолжалось неоднократно. Не каждый день, но всё же. Один раз она просто ушла с урока вся в слезах и сказала мне, что "из-за голосов у меня болит голова" И вот тут я испугалась не на шутку, просила ее пойти к психологу, но она упрямится: Я не сумасшедшая! И всё тут. Дочка чуть похудела, стала какой-то пассивной.(хотя всегда была очень амбициозной девочкой) На какое-то время ее "приступы" проходили, но потом всё возращалось. А месяц назад, мы ходили с ней по магазинам, зашли в книжный. Она взяла с полки какую-то открытку с фото, показывает мне и говорит: "Вот. Это они говорят. Но не все, только девочки." На фотографии изображены Николай 2, его жена, сын и 4 дочери. Живем, к слову, в Питере. У меня глаза на лоб полезли. Спрашиваю её, как так? Она молчит. Сегодня просыпается говорит, с ней во сне пытался поговорить кто-то. На днях однозначно виду показывать ее врачу. Может кто-то сталкивался с таким?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на шизофрению. В роду были шизофреники?

Гость
#2

Шизофрения в подростковом возрасте начинается.

#3

А в церковь отвезти не пробовали?!! Сразу шизофрения. Есть нападение бесовщины, но, конечно, никто здесь в это не верит. Зря.

Гость
#4

Вам к психиатру.
Пусть дочь выздоравливайет

емае
#5

мрт не делали?

хь
#6

А экстрасенсы сказали б что она с даром

Гость
#7
Алёнушка

А в церковь отвезти не пробовали?!! Сразу шизофрения. Есть нападение бесовщины, но, конечно, никто здесь в это не верит. Зря.

А верящим в бесовщину тоже не мешало бы к психиатру наведаться

Гость
#8

Я сама такая.
Чтобы не сойти с ума в школьном возрасте, старалась сразу все забыть и выкинуть из головы. В молодости уже не получалось. Снилось такое, что и не поверят. Наяву видела и слышала такое, что то же представить сложно. Домовых вижу, духов.
А потом, спустя ещё лет 10 в мою жизнь наяву вошли люди, которых я видела во сне ещё с 4-х лет. Оказывается они -маги, работали со мной ещё с рождения. Они работают со многими, некоторых таким образом прячут в психушку, подводя под шизофрению. Некоторых убирают в прямом смысле. Я начала работать против них - магов. Насмотрелась, как они играют людьми, внушают им мысли, голоса на расстоянии, убивают их... Была на местах, где они людей убивают, на жертвенниках. Меня они тоже пытаются убить, даже дети приходили убивать. Притом, им убить - как торт съесть. Поэтому я теперь работаю против них и скоро всей этой заварушке издевательств над людьми настанет конец.
Ваша дочь не - псих, не надо ее к психиатру! Испортите жизнь ей навсегда. В психушках сейчас и органы вырезают и насилуют. Волнуетесь - сделайте МРТ головы. Если все в порядке, значит с ней работают такие же, как и со мной. Поддержите ее и никому! не рассказывайте. Обьясните ей, что ей не дети Николая 2 приходили, а есть люди, которые обладают определенными способностями. Эти люди выискивают других таких же, которые в будущем могут им противостоять, поэтому они, принимая образ других, голосами, через сны, на улице, подводят человека под психушку, чтобы в будущем убрать их с пути. Это как рождаются определенные люди, которые в будущем могут изменить мир. Маги, зная это, заранее убирают таких людей (кого в психушку, кого в тюрьму, кого убивают). Ваша дочь из таких. Берегите ее, никому не рассказывайте, не давайте в обиду. И самое главное, пока она не окрепла духом и мозгами, объясните ей, что сны - это иллюзии, в них верить нельзя, они идут от темных сил!!!

Гость
#9

Моя мама тоже порывалась все меня к психиатру заманить, хоть я говорила, что не сумасшедшая. Тогда я ей показала, как маги работают и что делают, она насмотрелась вместе со мной и теперь меня поддерживает и единственная в окружении верит. Ваша дочь пока вам доказать не может, у нее нет понимания и опыта. Ваша дочь обладает может видеть и слышать чего другие не могут, так почему же вы вешаете на нее негативный ярлык, вместо того, чтобы поддержать?
Ещё раз повторюсь: объясните ей главное:
Есть зло и есть любовь. Зло навязывает, любовь даёт свободу выбора - веры! Сны - это то, что навязывают людям, они от зла! Это иллюзии! Если голоса говорят сделать что-то, она должна понимать, что зло навязывает, любовь даёт свободу выбора. Свобода выбора - это то, во что человек верит! Наша мысль материальна и материализует то, во что мы верим! Верим в плохое - материализует, верим в хорошее без малейшего сомнения - так и будет!

Гость
#10
Гость

Я сама такая.
Чтобы не сойти с ума в школьном возрасте, старалась сразу все забыть и выкинуть из головы. В молодости уже не получалось. Снилось такое, что и не поверят. Наяву видела и слышала такое, что то же представить сложно. Домовых вижу, духов.
А потом, спустя ещё лет 10 в мою жизнь наяву вошли люди, которых я видела во сне ещё с 4-х лет. Оказывается они -маги, работали со мной ещё с рождения. Они работают со многими, некоторых таким образом прячут в психушку, подводя под шизофрению. Некоторых убирают в прямом смысле. Я начала работать против них - магов. Насмотрелась, как они играют людьми, внушают им мысли, голоса на расстоянии, убивают их... Была на местах, где они людей убивают, на жертвенниках. Меня они тоже пытаются убить, даже дети приходили убивать. Притом, им убить - как торт съесть. Поэтому я теперь работаю против них и скоро всей этой заварушке издевательств над людьми настанет конец.
Ваша дочь не - псих, не надо ее к психиатру! Испортите жизнь ей навсегда. В психушках сейчас и органы вырезают и насилуют. Волнуетесь - сделайте МРТ головы. Если все в порядке, значит с ней работают такие же, как и со мной. Поддержите ее и никому! не рассказывайте. Обьясните ей, что ей не дети Николая 2 приходили, а есть люди, которые обладают определенными способностями. Эти люди выискивают других таких же, которые в будущем могут им противостоять, поэтому они, принимая образ других, голосами, через сны, на улице, подводят человека под психушку, чтобы в будущем убрать их с пути. Это как рождаются определенные люди, которые в будущем могут изменить мир. Маги, зная это, заранее убирают таких людей (кого в психушку, кого в тюрьму, кого убивают). Ваша дочь из таких. Берегите ее, никому не рассказывайте, не давайте в обиду. И самое главное, пока она не окрепла духом и мозгами, объясните ей, что сны - это иллюзии, в них верить нельзя, они идут от темных сил!!!

Вы прямо как люди икс, повеселил!!!!!

Гость
#11
Гость

Вы прямо как люди икс, повеселил!!!!!

А что смешного в людях икс? Они есть и их полно.

Яна
#12

Это лечится через церковь.Батюшка бесовщину видит сразу,если её нет,то прямая дорога к психиатру и чем быстрее тем лучше!

Гость
#13
Яна

Это лечится через церковь.Батюшка бесовщину видит сразу,если её нет,то прямая дорога к психиатру и чем быстрее тем лучше!

Эти "батюшки" осознанно людей убивают.
А бесовщина вся идёт от Христа. Он и есть дьявол. В старину его называли черной книгой зла, потом Бука (book - книга), зарубежом звали Бугимэн, потом буку переделали в Бога и стали молиться злу. А последователи Бога - чернокнижники начали плодить церкви и внушать людям, что бог - хороший и где-то там наверху. А он и есть зло! И притом не наверху, а сейчас в Москве управляет темными магами. Поэтому маги и советуют идти в церковь, они за это имеют..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: