Гость
Статьи
Опять Одноклассники! …

Опять Одноклассники! Может, кто сталкивался с этим?

может кто сталкивался с этим? короче, на сайте Одноклассники я поменяла свой пароль, через час захожу по этому паролю - не открывается, пишет что пароль неверный. Хорошо, наживаю кнопку восстановить пароль. Мне на электронку присылается ссылка по которой можно восстановить пароль, там нужно ввести адрес почты, код письма и код из пяти букв-цифр, которые нарисованы на картинке. Так вот эти буквы-цифры я ввожу неправильно уже раз 50! Ну как такое может быть????Явно не я ошибаюсь постоянно, ведь если написано предположим 65FYH я и ввожу этот код, а мне комп пишет, что код введен неверно. Как быть? что делать????как пароль восстановить? вроде, я не дура, ввожу свой пароль, не могла же я его забыть!!!!И почему у меня эти коды постоянно неверно пишутся?? помогите!!!! я уже и всеми прописными, и с пробелами и без, по всякому - никак. То же самое и с паролем - и старый вводила, и новый по всякому - ничего. В принципе для меня не смертельно потерять страничку на одноклассниках, но тогда нужно вообще ее удалить, вместе с фото и со всем. А я и этого сделать не могу без пароля! Как же быть-то???

Гость
292 ответа
Последний — Перейти
n
#1

у меня такое было на рамблере знакомствах- это явно какой-то сбой. Тоже вводила цифры, которые предлагались, а комп выдавал, что неправильно...

Аццкий Сотона
#2

хм...как быть.....У меня,например,была левая регистрация на одноклассниках-она самоликвидировалась после того,как я какое то время ее не использовала.С вашей,вероятно,произойдет то же самое.Поэтому не парьтесь и регистрируйтесь по новому.

Марина
#3

посмотрите раскладку клавиататуры она должна быть на английском!

Леньчик
#5

согласна с 3

Гость
#6

оттуда за вами всеми следят!ахахахааааа

123
#7

уже 20 миллионов сидят на этих дурацких одноклассниках, убивают свое время

Клиxx
#8

мозет вклю4ен ЦапсЛк?

Klixx
#9

CapsLK

Нэнси Дрю
#10

У них сейчас косяк на сайте. Напиши в их техподдержку или как там у них это назвается.

Я три дня не могла фото выставить - глючило постоянно. А вчера сообщения не отправлялись.

Lina
#12

Долой одноклассники.ру....

Гость
#13

Автор наверное запуталась в созданных ее профайлах. Теперь путает все пароли...

безумная
#14

а я не могу создать левую анкету: тоже пишет что неправильно ввела цыфры с картинки... явно чуют что обманывать собралась, и никакой я не иван иванов....

Гость
#15

Безумная, не создается левая анкета с НОВЫМ мейлом. Подождите часика три, и попробуйте снова.

Гость
#16

Такая же ерунда, две недели не могу зарегиться

lili
#17

у кого-нибудь получилось восстановить пароль на одноклассниках?

julia
#18

помогите восстановить пароль на одноклассниках!!!очень нужно!

Настя
#19

Не могу зайти на сайт вообще, требует ввести идотсике слова, половина неразборчива, а те которые нормально видно, все равно пишет что неправлеьно ввела.

дима
#20

я не могу заити на сайт,почему не знаю,код не менял...брат со своего компа заходит,под моим именем,я я не могу...что такое...все делаю как обычно...кто знает??????

юля
#21

***,сижу мудохаюсь с кодом,а он всё не верный!

алина
#22

да уж точно *** конкретный три недели не могла зайти на сайт, потом плюнула и бросила это дело, но вот вчера опять попробовала и получилось, при чем ввела вообще не свой пароль, а какой то левый, ну зашла поменяла email и пароль, и че вы думаете опять зайти не могу

вита
#23

У меня такая же история. Зарегистрировалась. Заплатила деньги. Зашла на свою страничку. На следующий день хочу зайти. Облом. Захожу на свой электронный ящик, думаю зайду через высланное ими электронное письмо чтобы подтвердить регистрацию. А его нет! Пишу им, а где же письмо! От них -кучу всяких отмазок (типовые письма). Потом вообще не отвечают. Думаю зайду через √ забыла пороль. Тоже не получается. Я не совсем понимаю когда Шаг третий там пишут - введите код указанный в этом письме, а его нет. Что за код??? Логин √ понятно. Ихние каракули набрать понятно. А потом что за код???? Подскажите????

А также все таки может кто знает способ зайти на свою страничку. Она висит уже третий день???

Антон
#24

Не могу зайти с телефона хотя с компа заходил. Что делать

Мими
#25

У меня тоже такая-же проблема.Ведь не хотела связываться с одноклассниками... Вчера зарегистрировалась,заплатила ещё за это.Всё было нормально... Я вышла с сайта... и что вы думаете- три часа копаюсь в этих паролях... пошло оно всё...

Алексей
#26

Давно регистрировался, так, на всякий случай, может кто меня ищет... Тут попробовал войти - неправильный логин или пароль, хотя наверняка всё правильно ввожу, пробовал восстановить - ни фига. Идут они лесом, эти "однокласники", пусть сначала програмёра путнего найдут, нафиг мне их косяки разбирать!

ДАРЬЯ
#27

У меня тоже самое!!!! сама мучаюсь!!!!! что делать? помогите....

Антонина
#28

Как восстановить пароль в однокласниках

Оленька
#29

Такая же ***, как у Алексея. Сначала думала, что правда логин забыла, перебрала все возможные варианты. В техподдержку писала - реакция нулевая.

Оленька
#30

Может, это делается, чтобы люди регистрировались заново (уже платно)? Если так, то на ... этих одноклассников!!!!

Светлана
#31

Поменяла логин,пароль тот же оставила,захожу,неправильный пороль,я конечно в шоке

ну думаю наверно глючит,решила восстановить пароль,второй день пытаюсь,бесполезно.ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ.ОНИ НАС РАЗВОДЯТ!!!

анжела
#32

я уже неделю не могу войти в эти проклятые одноклассники низнаю что делать?((((

Влюбленная.
#33

Сестре два раза взламывали страницу. Во-второй раз вобще оборзели,у нее там взрослые люди(родственники,бывшие соседи) в друзьях или как там у них,так некоторым написали тааааакие вещи - кошмар. Она восстановила только через неделю где-то страницу. Как - не знаю,но после этого сменила фамилии (девичью и "замужнюю"),фотки убрала все и сменила где она училась.
Вобще,одноклассники - сайт ФСБ, они инфо-ю собирают. Дебильный сайт,однако :) Простите,никого ,надеюсь,не задела.

нинуля
#34

я пыталась войти на одноклассники-полная Ж.Попробую еще.......Но пребываю в большом недоумении.

Светка
#35

А что, сайт еще и платный?! А каким образом? Я ежедневно туда захожу, ничего не плачу...

ВИКА
#36

ВВОЖУ ПАРОЛЬ И ВЫДАЕТ НЕПРАВЕЛЬНО . НА САЙТЕ Я ЗАРЕГИСТРИРОВАНА

елена
#37

захожу в одноклассники, открываю свою страницу ,а там такая ***.......одни иероглифы и ничего не понятно!!!! Что это может быть?

Deon
#38

Я вот почитал и понял, что восстановить свой пароль просто нереально. По идее все это должно выслаться на электронный адрес при регистрации. А нифига!!! Нет ни при регистрации, ни на самой страничке даже когда ты там ничего не найдешь! Хоть у кого-нибудь получилось восстановить свой пароль!? По моему нет таких! Отправил три письма в техподдержку-бесполезно, хоть что-нибудь бы ответили! Забили большой и толстый на это дело. Негатива только куча!

ТарНата
#39

Тоже поменяла логин и пароль,т.к. странички взламывают. Итог- не могу войти. Написала в тех.поддержку идут типичные ответы - если удалили ваш аккаунт и т.д. и т.п.. Так его не удалили, я захожу с левой странички (когда бесплатно было додумалась завести) и вижу.... Отправила фото паспорта, доказать что я это я и восстановить доступ, естественно без номера - фото и имя... Молчат. Вот решила пожаловаться на себя, мож удалят чтобы путаницы не было. Вообще служба помощи у них никакая....Кстати логин и пароль я не забыла, он у меня в мазиле сохранен ... Но восстановить доступ не получается.

Елена
#40

Все выше расказаные истории случились и со мной!Пошли они в ж... козлы!!!

Ольга
#41

Прочитав всё вышесказанное, поняла, что не только у меня такие проблемы: с паролем и логином...

Вопрос другой? А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ-ТО В ИТОГЕ? ВЕДЬ НАДО ЖЕ РЕШАТЬ ЭТОТ ВОПРОС? ВЕДЬ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ИДИОТИЗМ КАКОЙ-ТО...ЕСЛИ КТО-ТО ВХОДИТ "СЛЕВА" НА СВОЮ СТРАНИЦУ - А У МЕНЯ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ОЧЕНЬ НАДО БЫ ВЫЙТИ...ЧТО ДЕЛАТЬ, Л Ю Д И!!!

наташа
#42

я зарегестрированна на сайте"Одноклассниках",запрос делаю а ответ приходит на мою страничку,на которую не могу ввойти.что делать?

Татьяна
#43

У меня как у всех пароль и т.д и т.п Так я плюнула и зарегистрировалась заново и что получилось таких как я теперь две вторую страничку хотела удалить фиг уже и жалобу им на себя накатала,что мол под моим именем зарегистрировалась она ну тобишь я где первый раз зарегистрировалась куда зайти не могу тихо как в танке.Гон полный я думала это только у меня такая проблема тупая,а нас много вижу.Мои друзья вшоке пишут что у меня две странички типа я не знаю!!!Кароче кто знает как удалить старую страницу помогите!!!!!!!

Андрей
#44

Приходит мне сообщение на почту, что один из друзей хочет меня добавить в список друзей, я открываю одноклассников, а мне предлагают ввести логин и пароль, ввожу, хрен в глаз.Пытаюсь несколько раз, тоже самое.И теперь почитав форум убеждаюсь,что я не один такой,так что же нам делать,ладно пусть сайт платный сделали но зачем людей побрасывать.Очень многие нашли здесь своих старых друзей,одноклассников,сослуживцев даже родственников а создатели сайта всех просто развели обидно что из за денег столько людей оказались виноваты.

Димон
#45

44 такая же ***. ОДНОКЛАССНИКИ сосут, Контакт решает!

art
#46

Твою мать........................ да сколько ещё...................???? сосите .....

Asche Zu Asche

малинка
#47

не могу зарегестрироваться пишет неправильный логин пароль хотя ввожу правильно

юля
#48

Ьакая же ***,третий день,Вопрос все таки один Как убрать свою страницу из Одноклассников. Хотелось бы конкретного ответа

Катерина
#49

У меня такая же ситуация...

Забыла пароль. Пытаюсь восстановить, но мне на почту не приходит код для восстановления. Миллион раз писала в службу поддердки, но постоянно получала один и тот же ответ на автомате ("возможно, при регистрации вы не указали адрес эл. почты или письмо не проходит спам-фильтр" и т.д.), сейчас вообще перестали отвечать. Излазила весь инет в поисках сайтов, которые могли бы мне помочь, но всё безрезультатно. Люди на форумах постоянно жалуются на аналогичную проблему с "Одноклассниками" - у всех одинаковая истории.

Я не понимаю, зачем нужна такая служба поддержки, которая не в силах помочь даже с такой несущественной проблемой, как восстановление пароля???

lлеонид
#50

востановить пароль и логин на одноклассниках