Гость
Статьи
Может быть дружба …

Может быть дружба между 19-летней девушкой и 47-летним мужчиной?

Три месяца назад я прочитала смс у мужа ъэто другим женщинам нужны от тебя деньги, а я не такая и т.д.ъ Я перезвонила по этому номеру. Девушка нагло разговаривала и в конце сказала, что любовница мужа. Дома был скандал. Муж клялся, божился, что ничего не было. Пообещал что больше не будет с ней общаться. Может я и наивная, но я видела эту девушку на фото в одноклассниках и не могу поверить, что мой муж с такой может спать. Он любит не высоких худых блондинок, а она 175 см. и весом где-то 90 кг. А тут вчера сморю звонок от нее. Отвечаю. Опять спросила, зачем ей мой муж и что у нее с ним. Сказала что просто друзья. Что вы думаете?

Марина
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи,что в следующий раз,если позвонит,кислотой обольешь

Гость
#2

если они друзья или бывшие одноклассники,она бы прямо сказала

так и так ....давайте встретимся семьями(ну в общем)

***... ну козел ваш муж,уж простите

Она самая
#3

Начнем с того,что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может в принципе,а в этом случае думаю тем более.По-моему ответ Вам и самой очевиден.1,неплохая идея;)А у муженька-то Вашего рыльцо-то в пушку.Стала бы какая -то девуля названивать.Наверное,дал ей надежду и естесс повод.

Гость
#5

Обычно молодым девушкам от папиков нужны бабки. Папикам от девушек - молодое мясо. Всему остальному я бы просто не поверила.

#6

Вы б ещё спросили "Может быть дружба между грудничком и пенсионером?"

Maribu
#7

Может еще ничего и не было..пока..был у меня один такой ухОжор :) Стихи мне читал, притчи рассказывал, по кафе-ресторанам водил и тп. Мне было 19, ему за 40. До постели так и не дошло.

ujcnm
#8
Шапка

Вы б ещё спросили "Может быть дружба между грудничком и пенсионером?"

:)))))))))))))

СУУУУПЕР!!!

Гость
#9
Шапка

Вы б ещё спросили "Может быть дружба между грудничком и пенсионером?"

У этих может, они уже на одной волне, что у тех ума нет, что у других.

#11

Конечно, у них есть интимные отношения, это и так понятно. Я всегда встречаюсь с мужчинами на много старше меня. Молодым девочкам нравятся взрослые обеспеченные мужчины с деньгами, квартирами, машинами, бабками. А взрослым мужчинам молоденькие девочки, их привлекает именно молодое тело и неопытность. Престижно иметь молодую любовницу и обеспеченного состоявшегося мужчину. Дружбы между мужчиной и женщиной НЕТ и быть НЕМОЖЕТ. Моему любовнику 48 лет и в сексе у нас все СУПЕР.

Его привлекают только молодые девушки. С женщиной старше 30 он встречаться не станет.

Гость
#12

Иришка! Молодец Ваш старпёр! Видно, платит Вам хорошо. Согласитесь, вряд ли Вы забесплатно позволили-бы поросшему мхом мухомору даже просто лапать Вас. А так сделка честная. И каждый получает то, что кому недостаёт. Одному - бабок, другому - молодости.

Гость
#14

Молодые мужчины обычно не дарят "своим девочкам " подарки в виде машин и квартир. А папики - запросто. Поэтому хорошего папика найти гораздо сложнее, чем молодую деву.

Гость
#15

Гость 13. Ну, в 29 надо бы и самой понемногу определяться - любовь, взамуж, детки. Вы уже пересиживаете с папиком. Свободных молодых мужчин, подходящих на роль мужа может не достаться. А до 25 лет вполне неплохо красиво пожить при старом хахе...ухажере и денежных вливаниях, создать себе материальную базу. А после устраивать свою личную жизнь.

#16

а вы так богаты?

гость
#17
Гость

Гость 13. Ну, в 29 надо бы и самой понемногу определяться - любовь, взамуж, детки. Вы уже пересиживаете с папиком. Свободных молодых мужчин, подходящих на роль мужа может не достаться. А до 25 лет вполне неплохо красиво пожить при старом хахе...ухажере и денежных вливаниях, создать себе материальную базу. А после устраивать свою личную жизнь.

да не какой он не папик. и ничего красивого я с ним не пережили и я думаю 90% таких как я (ну не знаю, назовем нас любовницы) ничего хорошего и не видели, единицы может как то и пристоились за бабки давать, а мы так альтруизм. А мужиков хороших реально нет, да и поезд уже ушел. Вот такая селява.

#18
Гость

Иришка! Молодец Ваш старпёр! Видно, платит Вам хорошо. Согласитесь, вряд ли Вы забесплатно позволили-бы поросшему мхом мухомору даже просто лапать Вас. А так сделка честная. И каждый получает то, что кому недостаёт. Одному - бабок, другому - молодости.

Вы абсолютно не правы. Во - первых, он не женат, а разведен, т.е свободен. Во - вторых, он особо не богат и подарков мне дорогих не делает, денег не дает, я и сама не плохо зарабатываю. В - третьих, мы любим друг друга и сексом занимаемся по любви и скоро поженемся и у нас будет ребенок.

В - четвертых, я считаю, что с уважающей себя девушкой должен быть достойный мужчина, чего - то добившейся в жизни, а не какой - то малолетка - альфонс. В - пятых, он высокий, красивый мужчина, занимается спортом, имеет 2 высших образования, не то что малолетки - алкаши, которые и могут, что пивка на лавочке попить и в подьезде потискаться.

Сексом за деньги я никогда не занималась и считаю это проституцией. Я себя уважаю, чтобы спать за деньги или спать со всякими уродами.

Гость
#19

омг,какая педофилия везде,конечно ей нравится старшие мужчины,лет так на 20 старше,ведь либо отца не было,либо изнасиловали,либо закомплексованная страшная уродина

смотрите,что пишут

----

Моему любовнику 48 лет и в сексе у нас все СУПЕР.

Его привлекают только молодые девушки. С женщиной старше 30 он встречаться не станет.

-----

вот такие и платят за удовольствия с детьми

гость
#21
Гость

омг,какая педофилия везде,конечно ей нравится старшие мужчины,лет так на 20 старше,ведь либо отца не было,либо изнасиловали,либо закомплексованная страшная уродина смотрите,что пишут ---- Моему любовнику 48 лет и в сексе у нас все СУПЕР. Его привлекают только молодые девушки. С женщиной старше 30 он встречаться не станет. ----- вот такие и платят за удовольствия с детьми

да не беситесь Вы. Просто признайте тот факт, что бабы с 30 лет для мужиков отстой и это ПРАВДА. Они всегда смотрели и будут смотреть на малолеток и молоденьких им всегда хочется свеженького, чистенкого тела. Просто одни в этом не признаются или позволить себе этого не могут.

Shocking!
#22

Ему 47, ей 19, и они на одноклассниках.ру.

Одноклассничают, короче. :)

Автор, совет вам простой: сделайте красивый педикюр, оденьте свои самые красивые туфли (желательно на шпильке).. и каблуком наступите ему на детородный предмет. Уверенна, что он долгое будет избегать бл*дствовать.

Другого совета пока дать не могу, сорри.

Гость
#23

ага друга детства нашел о школе разговаривают

пись..ки друг-другу показывают ,чтоб понять где мужчина,а где женщина,различие находят

Гость
#24
гость

да не беситесь Вы. Просто признайте тот факт, что бабы с 30 лет для мужиков отстой и это ПРАВДА. Они всегда смотрели и будут смотреть на малолеток и молоденьких им всегда хочется свеженького, чистенкого тела. Просто одни в этом не признаются или позволить себе этого не могут.

ну мне 22,а вот к педофилам как-то не тянет

ну расскажи,как там у него.... с друзьями о внуках ,наверное,беседы ведете или о боге разговариваете

Гость
#27

мужчинам ,педофилам,естественно нравится молодые

вот и приезжают поэтому они в бедные страны и покупают детей,лет 8-10 для секса

#28
Гость

Иришка

Вы абсолютно не правы. Во - первых, он не женат, а разведен, т.е свободен. Во - вторых, он особо не богат и подарков мне дорогих не делает, денег не дает, я и сама не плохо зарабатываю. В - третьих, мы любим друг друга и сексом занимаемся по любви и скоро поженемся и у нас будет ребенок. В - четвертых, я считаю, что с уважающей себя девушкой должен быть достойный мужчина, чего - то добившейся в жизни, а не какой - то малолетка - альфонс. В - пятых, он высокий, красивый мужчина, занимается спортом, имеет 2 высших образования, не то что малолетки - алкаши, которые и могут, что пивка на лавочке попить и в подьезде потискаться. Сексом за деньги я никогда не занималась и считаю это проституцией. Я себя уважаю, чтобы спать за деньги или спать со всякими уродами.

иди уже со..ни вонючий хрен своего педофила и будь счастлива

Да, и пойду, люблю делать минет, а еще анальный секс люблю. У меня то, все СУПЕР. Я молодая, красивая, скоро выйду замуж, рожу ребенка и буду как сыр в масле кататься. А вы старухи никому не нужны, вот и беситесь, что не с кем пое.аться. Хорошо еще богатым бабам, они хоть молоденьким нужны альфонсикам, а бедные НИКОМУ. Ни мужа, ни денег. ЗАВИДУЙТЕ!!!

#30

27 В Гаити,например,уже вовсю детей воруют.

#31

28 Такая молодая,и такая злобная))) Видимо,моск вытек через раздолбанныйанал))) Щастья тебе,Ирка! Но чё-то сомневаюсь. Паписдеть на форуме все горазды....

#32
Felicia

Иришка

ГостьИришка! Молодец Ваш старпёр! Видно, платит Вам хорошо. Согласитесь, вряд ли Вы забесплатно позволили-бы поросшему мхом мухомору даже просто лапать Вас. А так сделка честная. И каждый получает то, что кому недостаёт. Одному - бабок, другому - молодости.Вы абсолютно не правы. Во - первых, он не женат, а разведен, т.е свободен. Во - вторых, он особо не богат и подарков мне дорогих не делает, денег не дает, я и сама не плохо зарабатываю. В - третьих, мы любим друг друга и сексом занимаемся по любви и скоро поженемся и у нас будет ребенок. В - четвертых, я считаю, что с уважающей себя девушкой должен быть достойный мужчина, чего - то добившейся в жизни, а не какой - то малолетка - альфонс. В - пятых, он высокий, красивый мужчина, занимается спортом, имеет 2 высших образования, не то что малолетки - алкаши, которые и могут, что пивка на лавочке попить и в подьезде потискаться. Сексом за деньги я никогда не занималась и считаю это проституцией. Я себя уважаю, чтобы спать за деньги или спать со всякими уродами.

Ирко,слышь. А вот когда тебе будет 30 и у тваво мухомора ещё шляпка будет стоять,оно ж тебя бросит ради молоденькой. Ты,тупая кура,не поймешь никак,шо тебя держат только за ради секаса. А какой от тебя прок будет в 30 лет и юже с ребенком? Так шо добро пожаловать в ряды разведенок))) И кстати- жениться он на тебе- это ещё большой вопрос! Дур,кроме тебя,много...

Дорогая моя у нас свадьба через 2 недели и я на 4 месяце беременности, так что у меня все СУПЕР!!! ))) На мне то женятся, а что дальше будет меня мало волнует. Я и сама себя обеспечить могу и любого мужика купить.

Гость
#39

Моему любовнику 48 лет и в сексе у нас все СУПЕР.

Его привлекают только молодые девушки. С женщиной старше 30 он встречаться не станет.

------------------------------

давай попробуем

есть у меня подруга 31 год

на все 100 уверена,что ваш слюни не ху...ие пустит,а за одно и ваше мнение обломаем

#41
Иришка

Вы абсолютно не правы.

Сексом за деньги я никогда не занималась и считаю это проституцией. Я себя уважаю, чтобы спать за деньги или спать со всякими уродами.

28.

Да, и пойду, люблю делать минет, а еще анальный секс люблю. У меня то, все СУПЕР. Я молодая, красивая, скоро выйду замуж, рожу ребенка и буду как сыр в масле кататься. А вы старухи никому не нужны, вот и беситесь, что не с кем пое.аться. Хорошо еще богатым бабам, они хоть молоденьким нужны альфонсикам, а бедные НИКОМУ. Ни мужа, ни денег. ЗАВИДУЙТЕ!!!

ДЕБЕТ С КРЕДИТоМ НЕ СХОДИТСЯ ЧЁТО..

#44

40 не,это ОУС))))))) Один в один.))))

Гость
#45

боишься проиграть ????

убегаешь ???

#46
Felicia

34 Давай-давай,лахудра беременная! И что там родится у такой....

А ты в жизни выглядишь так же как на своем юзерпике? Понимаю, обезьяны никому не нужны, тем более мужчинам.

Пойду на другой форум поболтаю, а то тут одни идиотки сидят, злобные и не воспитанные.

#47

..........Дорогая моя у нас свадьба через 2 недели и я на 4 месяце беременности........бла бла бла блабла блабла ***

а где Ирышка в данный момент жених? время то позднее... или вы до свадьбы ни-ни ?

#48
Гость

боишься проиграть ???? убегаешь ???

С дурами общаться противно.

#49

45. Да ей к овуляшкам и беременяшкам пора.... Да и дедко анала заждался....

Гость
#50
Иришка

Было б перед кем оправдываться. Сразу видно форум фригидных, некчемных, ни кому не нужных страхолюдишь - неудачниц. Счастливо оставаться убожества.

а тебе так скучно слушать рассказы о его внуках и видеть его друзей,которые уже на пенсии,что на форуме решила оторваться ???

ну ....понятное дело,конечно.....

жаль тебя