Гость
Статьи
О чём 20-летняя …

О чём 20-летняя девушка может разговаривать с 17-летним парнем?

Как вы думаете? Может вообще быть что-то общее между двумя такими людьми, даже не в плане отношений, а просто в плане дружбы?

Девчушка
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мозги у них на одном уровне

Гость
#2

О чем угодно

Гость
#3

Конечно. Или вы думаете, что 20-летняя девушка на фоне 17-летнего парня прям гений и мудрец? Как раз много общего, только вступили во взрослую жизнь, очень много общего, три года не критичная разница.

Гость
#4

О чем угодно. А вообще вопрос как-то высокомерно поставлен. Когда мне было 19 лет, я встречалась с 17летним. Ох, девочки, у него были мозги 25летнего парня. Умный, целеустремленный, рассуждал по-взрослому. Я себя рядом с ним полной кретинкой чувствовала, хотя меня глупой сложно назвать. Так что дело не в возрасте, а в человеке.

Гость
#5

Редко, но и таком возрасте бывают взрослые не по годам парни :) Только вот такие бывают очень редко.

Гость
#6
Гость

Редко, но и таком возрасте бывают взрослые не по годам парни :) Только вот такие бывают очень редко.

девушки и того реже

#7
гость

мозги у них на одном уровне

Не скажите. Школа и третий курс ВУЗа это может быть колоссальный разрыв.

(От ВУЗа конечно зависит)

Гость
#8
Нильсон

Не скажите. Школа и третий курс ВУЗа это может быть колоссальный разрыв.

(От ВУЗа конечно зависит)

Фигня. Познакомился с девушкой на ДР общего друга. Все пили, она читала. Смотрю, что читает, оказывается Гитлера-моя борьба. Ну зашел разговор почему именно это и тд..ее некомпетентность в биографии меня поразила. Мало того, что она утверждала, что книга была написала во время войны(второй), так еще она утверждала, что Гитлер не сидел в тюрьме. И это СПБУ. Я младше на 4 года, естественно.

Гость
#9
Гость

НильсонНе скажите. Школа и третий курс ВУЗа это может быть колоссальный разрыв.

(От ВУЗа конечно зависит)Фигня. Познакомился с девушкой на ДР общего друга. Все пили, она читала. Смотрю, что читает, оказывается Гитлера-моя борьба. Ну зашел разговор почему именно это и тд..ее некомпетентность в биографии меня поразила. Мало того, что она утверждала, что книга была написала во время войны(второй), так еще она утверждала, что Гитлер не сидел в тюрьме. И это СПБУ. Я младше на 4 года, естественно.

И что? Я конкретно про него тоже мало знаю. Зато о другом много чего :) Да и вообще там под мозгами наверняка подразумевались не конкретные знания о чём-то.

Гость
#10
Гость

ГостьНильсонНе скажите. Школа и третий курс ВУЗа это может быть колоссальный разрыв.

(От ВУЗа конечно зависит)Фигня. Познакомился с девушкой на ДР общего друга. Все пили, она читала. Смотрю, что читает, оказывается Гитлера-моя борьба. Ну зашел разговор почему именно это и тд..ее некомпетентность в биографии меня поразила. Мало того, что она утверждала, что книга была написала во время войны(второй), так еще она утверждала, что Гитлер не сидел в тюрьме. И это СПБУ. Я младше на 4 года, естественно.И что? Я конкретно про него тоже мало знаю. Зато о другом много чего :) Да и вообще там под мозгами наверняка подразумевались не конкретные знания о чём-то.

Ну так вопрос был о разговоре именно.

Да я просто к тому, что половина девушек сейчас начитались всякую википедию и пытаются за умную сойти, сыпят всякие фразы про экзистенциализм, а копнешь поглубже-не отличат от атеистического религиозный.

Soho
#11

Я тут с 18-летним пообщалась (мне 22), так все темы к сексу сводились, ну это от человека зависит, мч моему 20, нормально общаемся на разные темы.

Гость
#12

Большая разница)))))))))

#13
Гость

Да я просто к тому, что половина девушек сейчас начитались всякую википедию и пытаются за умную сойти, сыпят всякие фразы про экзистенциализм, а копнешь поглубже-не отличат от атеистического религиозный.

Если девушка изучает анатомию. Читал википедию реальных девушек чекатил - 2. Думаю уже, что заказуха

Гость
#14

В плане дружбы без проблем,есть умные парни и тупые девушки,и кто кого тут будет "старше" еще большой вопрос. В плане отношений, ну я для себя придерживаюсь классического варианта,мужчина чуть старше женщины в паре,поэтому такой вариант исключаю.

Гость
#15

Хотя вот даже сравниваю своих однокурсников (20-23 года) и 10-11 класс школы,не сильно то они и отличаются,только внешне.

Гость
#16

мне 17 лет а моей подруге 21.и мы хорошо ладим.но если его отец узнает.я буду обедать через трубочку.это факт...

сергей
#17
Гость

Конечно. Или вы думаете, что 20-летняя девушка на фоне 17-летнего парня прям гений и мудрец? Как раз много общего, только вступили во взрослую жизнь, очень много общего, три года не критичная разница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: