Гость
Статьи
Дружба с девушками

Дружба с девушками

Здравствуйте, мне нужен ваш совет или хотя бы понимание) И так, проблема в том, что я не умею дружить с девушками. У меня есть друзья девушки, но они меня раздражают ( я даже не знаю почему ). И мне вообще не хочется с ними общаться. Сама я девушка, мне 13 лет. С парнями дружить - легко, а каждая девушка с которой я общалась/общаюсь, спустя время начинает нереально бесить. С чем это связано? У кого нибудь было подобное?

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это связано с тем, что вы видимо не уверенная в себе особа, и парни повышают вашу самооценку, а в девушках подсознаетльно вы видите конкуренток. Работать над собой надо, автор.

Гость
#2

Женская мизогиния..

Гость
#3

Вы очень низкочастотный человек. То есть безусловная любовь ко всему живому вам не свойственна. Поэтому всё взаимодействие идёт на уровне сексуальной энергетики. А тут, как выше вам уже сказали, девушки вами воспринимаются как конкурентки за внимание мальчиков.

Гость
#4
Гость

Женская мизогиния..

+++++а парням от вас только секс будет нужен , если сейчас еще не так , то ждать не больше года

Яна
#5

автор, понимаю вас. смотря с какими именно девочками дружите? если просто одноклассницы, то всё равно надо как то поддерживать общение, немного сократить с теми кто вам по общению наиболее не подходит. у людей разные характеры, например, больше друзей и единомышленников можно найти на занятиях по интересам, когда много общих интересов - общение более радостно. но и проблема и так сказать задача у вас тоже есть. это то, чтобы научиться чтобы другие люди вас не бесили и не вызывали сильного раздражения) это не очень полезно для нервной системы. дружите и с мальчиками и с девочками, пытайтесь с теми кто рядом найти общие интересы.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема