Гость
Статьи
Дружба девушки и парня

Дружба девушки и парня

Здравствуйте, я не верю в эту дружбу, за исключением случаев
И так, переду к сути. Познакомилась с МЧ, общаемся, гуляем очень редко, т.к. у него работа, ребенок, но иногда гуляет с друзьями, только ночью, когда я выйти не могу. Мы типа друзья, хотя он сам в дружбу не верит, после разрыва с бывшей отношений не было никаких, говорит свобода больше нравится. Звонит каждый день, по несколько раз. Пробовала его игнорить, прикрылась делами, но он позвонил первым все равно. Но я то понимаю, что когда появится у меня мч, то ему вряд ли это понравится, но мой якобы друг этого не понимает, и сказал так: "ты всегда мне будешь нужна, а если твой парень будет выпендриваться, то пойдет далеко"..... Может кто был в таких ситуациях? #дружба #парень #девушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Умари
#1

Он все прекрасно понимает и ты все понимаешь.Между вами нет дружбы. Друзья уважают выбор друг друга и не вмешиваются в личную жизнь.

#2

Не тратьте своё время на сомнительных мужчин. С парнем этим не встречайтесь и сведите общение на нет. Этот скорее всего просто хочет развести вас на секс.

Гость
#3

Ты в запасе. Шли м.у.д.а.к.а. И будь для кого то основной!

Гость
#4
Умари

Он все прекрасно понимает и ты все понимаешь.Между вами нет дружбы. Друзья уважают выбор друг друга и не вмешиваются в личную жизнь.

По началу хотел мне найти парня, но свою симпатию я не показываю, лишь по началу. Называл зай, смайлы и все такое

Гость
#5
Гость

Ты в запасе. Шли м.у.д.а.к.а. И будь для кого то основной!

Тоже так думала, только я общаюсь и с другими людьми мужского пола. А быть в запасе, никогда не хотелось

Гость
#6

Такого не было
Причём не уверена что описанное в натяжку можно отнести к дружбе
Чушь какая-то, созвоны ежедневные скуки ради, я бы это так обозначила

Гость
#7
Гость

Такого не было
Причём не уверена что описанное в натяжку можно отнести к дружбе
Чушь какая-то, созвоны ежедневные скуки ради, я бы это так обозначила

Возможно это похоже, только у него много баб в друзьях, так сказать. Не думаю, что он со мной одной Общается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: