Гость
Статьи
Подругу избивает муж

Подругу избивает муж

Есть приятельница, которую уже не первый год бьет муж. Сегодня прислала фотки, где у нее руки и ноги все в красных полосах: муж взял зарядное устройство от мобильного и лупил ее. На глазах у двоих детей.
Я посоветовала ей выгнать его к маме (живут в ее квартире, точнее квартира принадлежит е маме), но она говорит, "как я останусь одна с двумя детьми".
Скажите, что я должна делать в такой ситуации? Молча наблюдать? Или что? #подруга #избиваетмуж

Мама маленькой девочки
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это их жизнь,пусть сами разбираются.

Гость
#2

Пусть не присылает ничего вам. Для чего эти фото? Чтобы похвастаться - бьет, значит любит?

Гость
#3

Как ее дети будут жить, когда матери у них вообще не станет? Это ее не волнует?

Мама маленькой девочки
#4
Гость

Пусть не присылает ничего вам. Для чего эти фото? Чтобы похвастаться - бьет, значит любит?

Не знаю. Я бы перестала с ней общаться, но у меня дочка с ее дочкой в одну группу ходят и в одну секцию. Все равно как-то общаться придется.
Я спрашивала, что она хочет от меня, говорит - хочу выговориться.

Прим
#5

У подруги брат или отец есть? может имеет смысл с ними поговорить?

Гость
#6
Мама маленькой девочки

Не знаю. Я бы перестала с ней общаться, но у меня дочка с ее дочкой в одну группу ходят и в одну секцию. Все равно как-то общаться придется.
Я спрашивала, что она хочет от меня, говорит - хочу выговориться.

Скажи, что ее личная жизнь тебя не интересует. Это их семья, у тебя своя и свои проблемы. Вот и все. И пресекай. Пусть ищет другие уши.

Гость
#7

Не пускайте своего ребенка к ней домой, что бы она не стала свидетелем этого кошмара. А сами не лезьте. И наверное не надо и правда общаться с такой женщиной. Ее муж приревнует и вас еще поколотит.

Гость
#8

Советуй ей полицию. Да и все. Вообще, она энергетический вампир. Ей нравится так жить - ныть и ничего не делать.

Икс Пауэр
#9

Женись на ней.

Мама маленькой девочки
#10
Гость

Не пускайте своего ребенка к ней домой, что бы она не стала свидетелем этого кошмара. А сами не лезьте. И наверное не надо и правда общаться с такой женщиной. Ее муж приревнует и вас еще поколотит.

Я не хожу к ней домой.
Но вообще в целом, если не брать такие аспекты, она образованный и интересный человек. Окончила педагогический университет, работает воспитателем в детском саду. У нее очень умные, развитые и ухоженные дети.

Мама маленькой девочки
#11
Гость

Советуй ей полицию. Да и все. Вообще, она энергетический вампир. Ей нравится так жить - ныть и ничего не делать.

Я советовала. Она сказала, что боится туда ходить. Да и не пойдет никогда, это очевидно.

Гость
#12

Ты должна др.очить на эти унижения бабы или властного мужика. Очень возбуждает! Только сама до такого не докатись, смотри на терпил со стороны и наслаждайся

Мама маленькой девочки
#13
Прим

У подруги брат или отец есть? может имеет смысл с ними поговорить?

У нее нет брата. Отец умер давно. Мать есть, но она и сама в курсе, что с ней говорить.

Гость
#14

Господи, спаси и помилуй...Ваша подруга просто ***! Дуррра натуральная!!! Вы ей ничем не обязыны, она сама выбрала такую жизнь.

Икс Пауэр
#15
Гость

Не пускайте своего ребенка к ней домой, что бы она не стала свидетелем этого кошмара. А сами не лезьте. И наверное не надо и правда общаться с такой женщиной. Ее муж приревнует и вас еще поколотит.

Приревнует к кому, к подруге? Ты совсем ку-ку?

Мама маленькой девочки
#16
Гость

Господи, спаси и помилуй...Ваша подруга просто ***! Дуррра натуральная!!! Вы ей ничем не обязыны, она сама выбрала такую жизнь.

Я обязана это слушать? Смотреть на ее исполосованные руки и ноги? Может, я не хочу.

Гость
#17

Как она останется одна с двумя детьми? Живой, здоровой и НЕ БИТОЙ!

Гость
#18
Мама маленькой девочки

Не знаю. Я бы перестала с ней общаться, но у меня дочка с ее дочкой в одну группу ходят и в одну секцию. Все равно как-то общаться придется.
Я спрашивала, что она хочет от меня, говорит - хочу выговориться.

Пусть обращается к психологу.

Гость
#19
Мама маленькой девочки

Я советовала. Она сказала, что боится туда ходить. Да и не пойдет никогда, это очевидно.

Ну и забей. Ты сделала все, что могла. Просто попроси больше не присылать ей такие фото и не рассказывать об отношениях с мужем. Скажи, что тебе плохо от таких историй. Плохо переносишь. Наври че-нить.

Мама маленькой девочки
#20
Гость

Пусть обращается к психологу.

Зачем? С какой целью? Она сама психолог по образованию.))

Гость
#21
Мама маленькой девочки

Я советовала. Она сказала, что боится туда ходить. Да и не пойдет никогда, это очевидно.

Сначала пусть идёт в травмпункт, снимет побои. И не боится - травмпункты и не такое видели. Потом со справкой из травмпункта - в полицию. Полиции тоже нечего боятся, там видели всякое. Она же рожать не боялась? В полиции много женщин работают, вообщем боятся нечего. А что ее дети останутся психически травмированы на всю жизнь, она не боится? А что они вообще без матери останутся?

Гость
#22

Да ты ничем ей не поможешь. Ей плевать на твои советы. У нее такая жизнь. Ее устраивает. Ты ее жилетка для соплей.

сегодня я мерзкая
#23

Сообщить в полицию. А неужели он на детей деньги даёт? От алиментов будет толку больше. А там, глядишь, кто нормальный найдётся.

Гость
#24
Мама маленькой девочки

Я не хожу к ней домой.
Но вообще в целом, если не брать такие аспекты, она образованный и интересный человек. Окончила педагогический университет, работает воспитателем в детском саду. У нее очень умные, развитые и ухоженные дети.

Ну значит ей нравится быть поколоченной. Вы замужем? Вас не лупит?Скажите, то вы безумно завидуете ей, что ее мужик лупит. Вас вот не лупит и вы не состоятельны. Я право, не знаю, как разговаривать с такими имбицилками. У меня таких знакомых нет. По молодости подругу муж избил и уехал на гулянку, а ее дома закрыл. Она позвонила отцу, отец военный. Приехал с сотрудниками, дверь выпилили, дочь освободил и наряд взвали, на ее бывшего чуть статью не повесили. Все!

Гость
#25
Икс Пауэр

Приревнует к кому, к подруге? Ты совсем ку-ку?

Это ты ку-ку! Муж подумает, что Подруги могут по мужикам ходить и замужних водить. И не известно, что в голове у кухонного рэмбо.

Умари
#26

Чаще всего эти несчастные, битые жены ничего не делают для решения проблемы. У них всегда сто причин не уходить от садиста. Увидите, она его еще и защищать будет перед вами. А вы ей нужны в качестве жилетки.

Мама маленькой девочки
#27
сегодня я мерзкая

Сообщить в полицию. А неужели он на детей деньги даёт? От алиментов будет толку больше. А там, глядишь, кто нормальный найдётся.

Он платит за коммуналку, платит какие-то кредиты, платит за детей (за сад и секции). Питаются она и дети в детском саду (за который платит муж).
Внешне они выглядят очень хорошо, одеты прилично. Она - прям идеал Ольги Валяевой.)) Очень милая, добрая, мягкая, с косой, в длинной юбке.
Идеал воспитательницы в саду. И идеальная жертва садиста, да.
Кто не знает - ни в жизнь не поверят, что у них дома такое.

Мама маленькой девочки
#28

Я сама раньше не верила, что ее, такую всю хорошую и милую, можно лупить зарядным устройством. Но у меня уже даже есть фотографии.

Гость
#29
Мама маленькой девочки

Я обязана это слушать? Смотреть на ее исполосованные руки и ноги? Может, я не хочу.

Иди в полицию. Еб.мокарек.... какие вы бесмощные иди----от---ки.Вас е===ба===ча т в хвост и в гриву, а вы и=терпите и наслаждаетесь . Совета просишь-а сама себе не можешь помочь- яйца ссуку ему отрезать или по горлу полоснуть.... шутка, если чё....

Мама маленькой девочки
#30
Гость

Иди в полицию. Еб.мокарек.... какие вы бесмощные иди----от---ки.Вас е===ба===ча т в хвост и в гриву, а вы и=терпите и наслаждаетесь . Совета просишь-а сама себе не можешь помочь- яйца ссуку ему отрезать или по горлу полоснуть.... шутка, если чё....

И что я скажу? Меня никто не бил. Я никого не была. А она сама заявление не подаст.

Гость
#31
Гость

Как она останется одна с двумя детьми? Живой, здоровой и НЕ БИТОЙ!

Точно! Потому что если муж её приконьчит , то потом этот дегенерат - психопад переключиться на избиения её детей и будет их избивать до 18 лет , пока они не збегут от папашки .

Гость
#32

Меня не интересуют люди, которые сами себя не интересуют. Если человек себя не любит, не ценит, не хочет сам себе никак помочь - да и **р с ним. Все равно туда ему и дорога. Все эти бабы, которые позволяют себя унижать, особенно когда есть хата, работа, а вот все равно нужен "плохонький да свой" - заслуживают этого своей же нелюбовью к себе. Они тупиковая ветвь эволюции.

Мама маленькой девочки
#33
Гость

Меня не интересуют люди, которые сами себя не интересуют. Если человек себя не любит, не ценит, не хочет сам себе никак помочь - да и **р с ним. Все равно туда ему и дорога. Все эти бабы, которые позволяют себя унижать, особенно когда есть хата, работа, а вот все равно нужен "плохонький да свой" - заслуживают этого своей же нелюбовью к себе. Они тупиковая ветвь эволюции.

Может быть, она хорошая хранительница очага и не разваливает семью, в отличие от других?) Хорошая жена, которая терпит недостатки мужа, мирится с ними и не разводится?

Гость
#34
Мама маленькой девочки

Он платит за коммуналку, платит какие-то кредиты, платит за детей (за сад и секции). Питаются она и дети в детском саду (за который платит муж).
Внешне они выглядят очень хорошо, одеты прилично. Она - прям идеал Ольги Валяевой.)) Очень милая, добрая, мягкая, с косой, в длинной юбке.
Идеал воспитательницы в саду. И идеальная жертва садиста, да.
Кто не знает - ни в жизнь не поверят, что у них дома такое.

Блин и чо? Пусть муж забирает кредитное барахло и дальше платит, детям будут алименты, жилье есть, дети проживут без развлечений и секций (как то 90% страны протянуло без этого в 90е, ничего, выросли нормальными и образованными людьми), подруга на коммуналку уж как нибудь заработает. Это все не аргументы. Просто нет желания шевелиться и ноль любви к себе и к детям, т к на их психике такие чудесные отношения папы с мамой скажутся в первую очередь.

Гость
#35

Это любовь не мешайте

Гость
#36
Мама маленькой девочки

Не знаю. Я бы перестала с ней общаться, но у меня дочка с ее дочкой в одну группу ходят и в одну секцию. Все равно как-то общаться придется.
Я спрашивала, что она хочет от меня, говорит - хочу выговориться.

Она хочет чтобы вы ее спасали от мужа, а потом он вам бил ебббало, а потом она на вас кричала что зачем вы лезите в их семью. Развлечение у больных людей такое. Она жертва, муж преследователь а вы должны были в этой игре стать спасателем

Гость
#37
Гость

Скажи, что ее личная жизнь тебя не интересует. Это их семья, у тебя своя и свои проблемы. Вот и все. И пресекай. Пусть ищет другие уши.

Надо сказать что их секс прелюдии не интересны

Гость
#38
Мама маленькой девочки

Я обязана это слушать? Смотреть на ее исполосованные руки и ноги? Может, я не хочу.

Да она просто бдсмщица

Гость
#39
Гость

Ну и забей. Ты сделала все, что могла. Просто попроси больше не присылать ей такие фото и не рассказывать об отношениях с мужем. Скажи, что тебе плохо от таких историй. Плохо переносишь. Наври че-нить.

Можно в ответ фотку ануса прислать

Гость
#40
Гость

Иди в полицию. Еб.мокарек.... какие вы бесмощные иди----от---ки.Вас е===ба===ча т в хвост и в гриву, а вы и=терпите и наслаждаетесь . Совета просишь-а сама себе не можешь помочь- яйца ссуку ему отрезать или по горлу полоснуть.... шутка, если чё....

Зачем автору идти в полиуию? Чтобы кухонный рэмбо ее отпизздил потом?

Мама маленькой девочки
#41
Гость

Она хочет чтобы вы ее спасали от мужа, а потом он вам бил ебббало, а потом она на вас кричала что зачем вы лезите в их семью. Развлечение у больных людей такое. Она жертва, муж преследователь а вы должны были в этой игре стать спасателем

=)
И вот как такой человек может работать воспитателем? Чему она детей научит, а?

Мама маленькой девочки
#42
Гость

Зачем автору идти в полиуию? Чтобы кухонный рэмбо ее отпизздил потом?

А главное - что там делать? Я никаким образом не участвую в этом.

Гость
#43

Вы можете предложить ей денег в долг, помочь с переездом или с трудоустройством (если у вас, конечно, есть такая возможность). Больше ничего.

#44

Пригрозить её мужу ,что отправите переписку и фото полиции.

Гость
#45
Гость

Вы можете предложить ей денег в долг, помочь с переездом или с трудоустройством (если у вас, конечно, есть такая возможность). Больше ничего.

Зачем? Чтоб авторшу кухонный рэмбо замочил?

Гость
#46
Раиса

Пригрозить её мужу ,что отправите переписку и фото полиции.

Зачем? Они только этого и ждут. Мужик будет авторшу темы пизздить а жены стоять рядом и визжать что авторша плохая отца у детей хотела отнять и вообще он хороший а авторша не так поняла фото

Мама маленькой девочки
#47
Гость

Вы можете предложить ей денег в долг, помочь с переездом или с трудоустройством (если у вас, конечно, есть такая возможность). Больше ничего.

С переездом из ЕЕ квартиры? Зачем и куда?
Она трудоустоена. Работает воспитателем в детском садупо соседству, куда ходят ее дети. Куда еще ее трудоустраивать?
Деньги у нее тоже есть. Возможно, больше, чем у меня.

Гость
#48

По ходу он ее убьет скоро и ее дети останутся с ним

Гость
#49

По ходу он ее убьет скоро и ее дети останутся с ним.

Гость
#50
Мама маленькой девочки

Я обязана это слушать? Смотреть на ее исполосованные руки и ноги? Может, я не хочу.

Попросите больше эту тему не поднимать и фотки не присылать, унитазом для слива ее извращений быть мол не хотите.