Гость
Статьи
У дочери в 14 появился …

У дочери в 14 появился парень...

Здравствуйте. Моей дочери 14 лет. Пару дней назад она вернулась из лагеря. Теперь часами разговаривает с кем-то по телефону. На мои вопросы говорит, что в лагере у неё появился парень, который живёт в другом городе, поэтому они говорят по телефону. Я просто ошарашена. Парень? В 14? Не рано ли?
Дочь говорит, что они обнимались и гуляли, держась за ручки, на медленных танцах танцевали, даже не целовались. На вопросы о сексе говорит: "Мам, ты что, ненормальная? У нас ничего не было! Да даже если и было бы, ты думаешь, я настолько ***, что не знаю, как не забеременеть?". Это, конечно, радует, но всё равно волнуюсь. Всё-таки 14 - рано для отношений, даже романтических, согласитесь. Ладно бы, лет 16-18, но четырнадцать...
Мальчик, кстати, на несколько месяцев младше, ему 13.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас дети гораздо продвинутее нас в те года, секса, конечно, в таком возрасте не следует допускать, но первая любовь школьная у нас у всех в это время примерно была))

#2

Я вон помню с батиной мотороллы cd930 (которую он мне подарил в мои 13) сидел транслитом писал любовные послания девочке из класса, смс были на подсчёт,ибо батя клал 5$ в месяц, а смс стоило 19 центов)) эх были времена)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: