Гость
Статьи
Одежда к школе

Одежда к школе

Здравствуйте. Помогите пожалуйста... Не за горами 1 сентября, а я ломаю голову над покупкой одежды к школе. Я полная 16-летняя девушка, мой рост 170, а вес 89 кг. Кошмар!15 кг я набрала очень быстро из-за проблем со здоровьем.На данный момент нахожусь на лечении, сижу на диете, но к началу учебного года я не успею сбросить все лишние килограммы. У меня фигура песочные часы. Пожалуйста, подскажите мне, как можно красиво одеться к началу учебного года. Какую одежду мне купить. На что обратить внимание.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама где?

#2
Гость

А мама где?

Мама советует, но всё более взрослое. Разные вкусы у нас. Разница в возрасте у нас достаточно большая, 35 лет

Гость
#3

я бы взяла жакет/пиджак до середины бедра (тёмный, но не чёрный) с рукавом лучше 3/4 или закатывать, под него можно хоть топов, хоть блузок набрать и брюки/юбка, серые и чёрные плотные колготки, обувь (насколько позволяет Устав школы - моднявую)

Нонна
#4

А школьной формы у вас нет?

Гость
#5
Нонна

А школьной формы у вас нет?

есть школы не очень ограничивающие, у моей например прописано - деловой стиль и 4 цвета на выбор, брюки или юбка без разницы

#6
Гость

я бы взяла жакет/пиджак до середины бедра (тёмный, но не чёрный) с рукавом лучше 3/4 или закатывать, под него можно хоть топов, хоть блузок набрать и брюки/юбка, серые и чёрные плотные колготки, обувь (насколько позволяет Устав школы - моднявую)

Спасибо большое 😊 Возьму на заметку

#7
Нонна

А школьной формы у вас нет?

Можно сказать,что нет. Тёмный низ и светлый верх

я против
#8
Варвара Орлова

Можно сказать,что нет. Тёмный низ и светлый верх

ага. черная юбка мини бикини и белая майка с декольте до сисяндр))) главное, чтобы в цветовой гамме было))) Я лично такое видела

#9
я против

ага. черная юбка мини бикини и белая майка с декольте до сисяндр))) главное, чтобы в цветовой гамме было))) Я лично такое видела

😅я тоже похожую особу в таком образе видела)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: