Гость
Статьи
сын против

сын против

сын увидел меня когда я переодевалась, я была в чулках. ему 15 лет и он сказал что не хочет чтобы я носила такое. понятно что чулки это эротическое белье но все же его просьба меня потрясла. что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где отец?

Гость
#2
Гость

Где отец?

с нами не живет

#3

А зачем что-то делать? Против, да и хyyй с ним.

Гость
#4
Бухие бухи

А зачем что-то делать? Против, да и хyyй с ним.

))) верно

Гость
#5

Переодеваться за закрытой дверью, а не голыми ляжками перед сыном-подростком трясти

Гость
#6

Все элементарно, автор. У пацана член встал на ваши чулки, возраст-то подростковый, когда встает на все, что движется, а тут тетка почти голая, и ему неловко, что вы мать, а у него на вас эрекция. Вот он и попросил. Были бы вы не мать, а какая-нибудь девка-***, он бы только радовался. А раз мать, то ему стыдно. Нормальный в принципе парень, с нормальными взглядами на жизнь,но вы, я так чувствую, это быстро исправите с вашей простотой.

Гость
#7
Гость

Все элементарно, автор. У пацана член встал на ваши чулки, возраст-то подростковый, когда встает на все, что движется, а тут тетка почти голая, и ему неловко, что вы мать, а у него на вас эрекция. Вот он и попросил. Были бы вы не мать, а какая-нибудь девка-***, он бы только радовался. А раз мать, то ему стыдно. Нормальный в принципе парень, с нормальными взглядами на жизнь,но вы, я так чувствую, это быстро исправите с вашей простотой.

я хожу с обнаженной грудью в трусиках перед подростком сыном. что в том такого и вы преувеличиваете насчет эрукции

Гость
#8
Гость

я хожу с обнаженной грудью в трусиках перед подростком сыном. что в том такого и вы преувеличиваете насчет эрукции

Верка! Ты, что ли?

UEBAN
#9
Гость

я хожу с обнаженной грудью в трусиках перед подростком сыном. что в том такого и вы преувеличиваете насчет эрукции

тима сисег ни раскрыта. скинь фотку

Гость
#10
UEBAN

тима сисег ни раскрыта. скинь фотку

в каком смысле?

гость
#11
Гость

я хожу с обнаженной грудью в трусиках перед подростком сыном. что в том такого и вы преувеличиваете насчет эрукции

разводка

Гость
#12
гость

разводка

а что в этом такого? в чем разводка

UEBAN
#13
Гость

в каком смысле?

сфоткай сибя с голыми сиськами и в трусиках, а мы скажем мажно тибе дык пиридчег сыном ходить или у ниво встанед/наобород астанецца импатентом навсегда

Гость
#14

Из-за чего вы его одели?

Гость
#15
Гость

Из-за чего вы его одели?

чулки?

Гость
#16

просто так

Гость
#17

носить чулки что неприемлимо?

Гость
#18
Гость

Переодеваться за закрытой дверью, а не голыми ляжками перед сыном-подростком трясти

Не его собачье дело. А если мама на случку собралась и хочет, что бы все было красиво?

Гость
#19
Гость

Не его собачье дело. А если мама на случку собралась и хочет, что бы все было красиво?

если женщина носит чулки то обязательно для случки?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: