Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем?

Здравствуйте!!))
Мне 15 лет и мне очень нравится мальчик которому 17,он с моего города,я с ним лично не знакома..Я подписана на него в инстаграмме больше года,по этому знаю про него достаточно)))
Очень прошу совета как можно с ним познакомится,он катается на скейтовых досках в центре города,курит,любит выпить.Прошу не осуждать мой выбор,сердцу не прикажешь)
В соц. сети написать не вариант, он не отвечает(уже пыталась написать со страницы подруги)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуй, автор вопроса.

88002000122 - бесплатный детский психологический телефон доверия. В живую сможешь обсудить варианты с психологом.

Если коротко, ответить на твой вопрос - (может быть травмоопасно для психики!) подойди к нему лично и попроси отойти, чтобы поговорить на едине. Представься и скажи что он тебе нравится. И молчи и жди. Больше ничего не говори.

Чашка кофе
#1

Мало ли что сердцу не прикажешь. Ему может быть пох. А ты будешь навязчивой прилипалой. Но делай как хочешь только потом не ной когда кинут как последнюю шавку глупую.

Гость
#2

Ну что значит как?если знаешь где он тусит, то подходишь и говоришь как есть, мол привет.знакомое лицо.а.я ж на тебя в инсте подписана.ну давай знакомиться.в общем, если внешне ты ему не зайдешь,то шансов нет в любом случае, а если ты в его вкусе, то даже не важно,что будешь говорить, просто подойдёшь и поздороваешься.с первого диалога станет понятно настроен он общаться или нет.Я сама в 8 классе в школе залипла на одного красавчика.сама ему написала.2.5 года были вместе.а сам он подойти стеснялся познакомиться.в общем, просто сделай это

#3

Предложи ему свои отверстия бесплатно. Он наверняка согласится.

#4
синица

Предложи ему свои отверстия бесплатно. Он наверняка согласится.

А нет, тебе же еще 15 лет. Подойди через год

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: