Гость
Статьи
Почему ко всем лезет, …

Почему ко всем лезет, а ко мне вообще нет?

Мне нравится мой одноклассник и он плохой мальчик (но все равно мне нравится) Он короче прогуливает уроки, курит, пьет, ругается матом может ударить кого угодно, на него почти вся школа написала заявление. Так вот он мне нравится и он лезет ко всем девочкам может ударить их, пнуть, за волосы тянуть, и т. п. и при этом все его слушаются потому что боятся его и эти же девочки дружат с ним, гуляют, общаются и например он может обрисовать руку или кофту какой-то девочки а девочке все равно она даже потом дать спивывать этому мальчику. Этот мальчик он реально абсолютно ко всем лезет и к мальчикам и к девочкам вот только ко мне не лезет только изредка и не общается со мной. Он к другим лезет оскрбляет их и т. п. но все равно те с ним общаются. Мне вот интересно почему он ко мне вообще не лезет. Ему что нравятся все девочки нашего класса которых он обзывает может и оскорбляет и подкалывает, и ласково называет например (Катю-Каюша, Машу-Машка или малая) Но одну девочку он постоянно обнимает, садится рядом с ней, но бывает и пинает и материт или ударит. Я ревную его! Я бы не хотела бы чтобы я вообще влюблялась в него! Я ревную когда вижу что он с какой-то девочкой смеется или обнимает ту самую девочку которую он часто обнимает и садится рядом с ней. Либо он может снять резинку с волос какой-то девочки сказать так ты хотябы красивее выглядешь а та скажет спасибо. Боже, я не понимаю что со мной не так? Я сижу никого не трогаю в школе мало с кем общаюсь потому что у меня очень мало друзей. Это реально странно что он ко всем лезет и только ко мне одной не лезет максимум может просто посмотреть на меня и всё...

Девочка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему просто не интересны((. Не расстраивайтесь. Все придет. Позже. И не с ним

Гость
#2

Вы ему безразличны, типа серая мышь

Гость
#3

У нас в школе был такой, сейчас в Воркуте хлебные мякиши катает. Ты серая мышка наверно, не грусти! В 18 расцветешь, выйдешь замуж за интеллигентного мальчика, а про этого придурка и не вспомнишь.

Шут смотрит фильм
#4

Мож, влюбился? )))

маня
#5

вы его бейте, таскайте за волосы, ударьте между ног..и пошлите на ..уй. Поверьте, Сразу внимание обратит!

БиПлюс
#6

Ооой! знакомая стори. Из наших по ходу. Девочка, расслабь булки, тебе не абломиться! Он всех просто презирает, а тебя не замечает...он даже не знает как тебя зовут. Думаю, скоро ты увидишь его дорого одетого, изысканного, потребляющего дорогой элитный алкоголь в компании очень богатых и очень влиятельных подкачанных мужчин.

Имя имя
#7

Так сама залезь на него,делов то!?

#8
Имя имя

Так сама залезь на него,делов то!?

так дальше и побольше подробностей *машет волшебным жезлом*

#9

делаем так любим пока любится долго и безответно. Потом видим нового мальчика и любим безответно его...потом выпускной, тарам пам пам, замены. и вот в институте, начинаем менять имидж. Красим волосы, покупаем яркие и милые вещи, начинаем ухаживать за собой. Тебя обязательно заметят. А твой бандит ляжет в альбом воспоминаний, к которому ты будешь обращаться. Потом найдешь его по соц сети и тебе будет плевать, но истории из школы будут греть сердце.

Гость
#10
Звёздая защитница

делаем так любим пока любится долго и безответно. Потом видим нового мальчика и любим безответно его...потом выпускной, тарам пам пам, замены. и вот в институте, начинаем менять имидж. Красим волосы, покупаем яркие и милые вещи, начинаем ухаживать за собой. Тебя обязательно заметят. А твой бандит ляжет в альбом воспоминаний, к которому ты будешь обращаться. Потом найдешь его по соц сети и тебе будет плевать, но истории из школы будут греть сердце.

Затянуто.надо просто самой залезть,если понра,повоорять при необходимости

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: