Гость
Статьи
перестали говорить с …

перестали говорить с соседом по парте

я сижу с мальчиком за партой с 2 класса. раньше отлично общались но только в школе. мы редко переписываемся и все-такое. но в школе мы часто болтали. потом на 1 сентября он сел за парту и посмотрел на меня,а я внимания не обратила. он сидел что-то крутил с руками. потом я что-то наконец сказала и он повернулся и спросил как дела. не успела ответить он уже спрашивает соскучилась ли я. но теперь он как то меньше на меня внимания обращает. в общем мы не разговариваем как раньше, он редко что-то спрашивает, но иногда шутит и смеется а потом еще смотрит на меня секунд 5... я не знаю что произошло, возможно это из-за того что прошло только два дня с начала учебы. но обычно мы сразу сговариваемся и находим общий язык. после того как он отшутится или что-то спросит может на меня долго посмотреть в то время как я отвернулась уже. когда что-то говорит то как-то не дышит что ли не знаю как сказать... короче мне нужно понять почему перестали много разговаривать.если что то я в 9 классе.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

а по мозгам - во втором так и осталась....

Гость
#2

Учитесь! 9-ый класс уже.

Гость
#3

кто вам даст совет?

Гостья
#4

Нравишься ты ему, вот и стесняется теперь.

Автор
#5
Гость

кто вам даст совет?

я ожидала что девочки в моем возрасте которые войдут в ситуацию. пусть и не такую критичную, а не тёти, которые уже отжили школу и далеко за нее

#6

девочек тут нет мужики троли и тёти...вообще по-моему это виторина что по телевизору крутят. Здоровый гигант с хоботом, 4 буквы и мы видим первые 3. Срочно звоните, время прибавляет к цене за минуту 5000 р. , уже 30 000, нет 35 000.

Всё говорит о том, милое создание, что на лицо влюбленность. Начни говорить сама, а то застыла как кролик перед удавом. Всё ты на уровне интуиции и сигналов его тела понимаешь, но толи боишься его чувств, которые не совпадают с твоими, либо потери сопартника в лице старого знакомого.

У меня в школе такого не было, возможно это даже здорово)))

Гость
#7

Слушай *** Я беспонятия такая же *** ищу ответ.но мне иногда кажется что я его начинаю возбуждать⛧

Гость
#8
Гость

Слушай *** Я беспонятия такая же *** ищу ответ.но мне иногда кажется что я его начинаю возбуждать⛧

Ну мы часто на уроке разговаривали на перемене он всегда играл в телефон со своими друзьями, а теперь даже внимание на них не обращает со мной на уроках не общается,а первой начинать разговор су૮꒰ ˶• ༝ •˶꒱ა

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: