Гость
Статьи
Мой сосед по парте …

Мой сосед по парте надоел

Не то чтобы это проблема, ведь меня он в целом не трогает. Я не думала, что буду писать это здесь ... Вообще,единственное, когда он меня волнует, это только когда самостоялка-контрольная, постоянно: "поможешь?". Я игнорю, он все равно глазеет. Я троешница (химия и геометрия - проблемы, остальное 4). В этой и четвертой четверти хочу все 4. Сдает географию и биологию. Это два, черт возьми, сложных предмета, на которых он тоже сидит в телефоне. Вот я открыла расписание, посмотреть, учительница говорит: "что случилось? Что там в телефоне?". Я ей показываю, что смотрю расписание. "Зачем оно тебе сейчас? Убирай". Мне обидно, что я сижу на 1 варианте, а он на 2. Ведь я могу иногда открыть телефон, не но постоянно играть в *** машинки!!! Он задолбал, честно, не прикалываюсь. Она меня никогда не пересадит от него. Я ей жестикулирую уже, глазки строю, чтобы она поняла, что этот имбицил не оторвется от своего кирпича, она не понимает! А скажу ей напрямую, она начнет: "а ты у нас прям святая". Нет, я не святая! Но вы не на того смотрите... "ну дотерпи ты уже эту и следующую четверть и все, он после 9 же уходит"... да я не могу терпеть эту фигню. Раздражает.

Лимона
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажи ему, что нет смысла спрашивать, в шараге такой ху й ней не маяться

Снежная Королева Демократичная
#2

Ты ему в тетради нарисуй Байдена и все он от тебя отстанет

Бабка Алка
#3

Советую обратиться к психологу. Сидеть в телефоне- это нормально. Милочка, это у вас проблемы. Еще могу посоветовать скинуть его со стула. Способ рабочий, проверяла на своем однокласснике. Он после этого неделю заикался когда меня видел.

Лимона
#4
Бабка Алка

Советую обратиться к психологу. Сидеть в телефоне- это нормально. Милочка, это у вас проблемы. Еще могу посоветовать скинуть его со стула. Способ рабочий, проверяла на своем однокласснике. Он после этого неделю заикался когда меня видел.

Поясните пожалуйста, в чем у меня проблемы. Игроманией не страдаю. И да, скидывать со стула намеренно я никого не собираюсь и не буду. Тогда уж меня точно отведут к психологу.

Бабка Аллка
#5

Тогда наведите порчу. Могу дать контакты экстасекса.

Гость
#6

Думаю, в данном случае надо поступать по взрослому. Либо с парнем переговорить, что тебя не устраивает. Ну или поговорить нормально с учителем, указывая на то, что это мешает твоей учебе и если она не согласится, то просто жалуйся заучу или директору, они то надавят на нее и сделает как миленькая.

Лимона
#7
Бабка Алка

Советую обратиться к психологу. Сидеть в телефоне- это нормально. Милочка, это у вас проблемы. Еще могу посоветовать скинуть его со стула. Способ рабочий, проверяла на своем однокласснике. Он после этого неделю заикался когда меня видел.

И еще - я знаю, что сидеть в телефоне это нормально. Я сама на предметах, по которым у меня все хорошо, или по не особо важным , могу позалипать в телефоне. Но на предметах, которые я сдаю, я в телефоне не сижу. Он пробник по русскому на 1 балл написал. Зато недавно был пробник по математике, он его на четверку списал (хотя списывал на пять две части) и ему никто не поверил лол. Я знаю, что сидеть в телефоне норма, но не в его случае

Ник
#8

Уложи его на лопатки при вссем классе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: