Гость
Статьи
К моей дочери лезет её …

К моей дочери лезет её сосед по парте

Здравствуйте. С моей дочерью (13 лет) в школе за партой сидит мальчик. Он постоянно к ней лезет, отвлекает её от урока, может без спросу взять её тетради и другие школьные принадлежности. Просила классного руководителя отсадить этого мальчика от моей дочери, но она не хочет этого делать. #дочь

RK
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поговорите с ним лично, возьмите для устрашения пистолет или нож и тыкайте к виску , он сразу отстанет

Гость
#2

Я бы поговорила лично с родителями мальчика. Но есть вариант, что родители такие же неадекватные, как и их чадо.
Можно научить дочь отстаивать своё личное пространство. В 13 лет ребенок уже должен уметь понимать, где начинаются и кончаются личные границы. Если так продолжится, то она может лишиться не только тетрадок.

Гость
#3

Может она ему нравится? Пусть ваша дочка попробует с ним поговорить, спросить, почему он так делает, только мягко, чтобы он смог доверится. У меня тоже в школе были такие ситуации, я отвечала резко и грубо, а в итоге оказывалось, что я нравилась такому мальчику

Гость
#4

она любит сериалы

Гость
#5

Переведи в другую школу! Это незаконное домогательство несовершеннолетнего ребёнка! Родители, вы куда смотрите! 133 УК РФ! Нужно с мальчиком с угрозой поговорить! Или обращайтесь в суд! Действуйте, пока не поздно!

Гость
#6
Гость

Может она ему нравится? Пусть ваша дочка попробует с ним поговорить, спросить, почему он так делает, только мягко, чтобы он смог доверится. У меня тоже в школе были такие ситуации, я отвечала резко и грубо, а в итоге оказывалось, что я нравилась такому мальчику

Она не может нравиться, она ещё ребенок! Мальчиков таких воспитывать нужно!

Гость
#7
Гость

Она не может нравиться, она ещё ребенок! Мальчиков таких воспитывать нужно!

В смысле? У многих в этом возрасте первая влюбленность бывает. У меня например, и в меня тоже первый раз влюбились, когда мне как раз таки 13 было

Гость
#8

Автор, я вам как учитель скажу.

Она не пересаживает, потому что не видит в этом проблему. Дети сидят и нормально общаются и контактируют друг с другом. Вы не представляете как часто родителей не устраивает какой-то ребёнок из класса своего ангелочка. Кто-то обязательно, то спереди то сзади мешает ребёнку учиться.

В 90% у детей взаимные терки, но родителям они раздувают из мухи слона, где вредитель, обязательно, кто-то другой, но только не он.

Надо поддерживать дружескую атмосферу в классе и учиться договариваться, а не бегать друг от друга как по шахматной доске. Идеальных детей нет, все со своими причудами. Это возраст тем более.

Пересадить ребёнка значит нагнетать обстановку. Я понимаю, когда, действительно, конфликт, ну а тут то чего? Это можно решить разговором и объяснением что такое хорошо, а что такое плохо.

Плюс дети не просто так сидят. Их посадить это целый квест. С плохим зрением вперёд, шубутных с тихими, в один ряд и с пересечением не сажать болтливых и "весёлых". Еще и пожелания всех мам учитывать кто кому в тетрадь смотрит. Это не та ситуация, которая требует перестановки.

Гость
#9
Гость

В смысле? У многих в этом возрасте первая влюбленность бывает. У меня например, и в меня тоже первый раз влюбились, когда мне как раз таки 13 было

У кого-то и в 13 спят вместе, что теперь

Гость
#10
Гость

У кого-то и в 13 спят вместе, что теперь

Ничего. Но у меня это были настоящие детские чувства. И мы не спали

Сама по себе
#11

Объясню на примере взрослых. На работе женщина понравилась мужчине. Как обычно он показывает интерес в жизни? Сначала дотрагивается, берёт за руку, за талию, кладёт руку на плечо, приобнимает. Но на работе так нельзя. Мужчина, общаясь с коллегой по делу, Берёт с её стола, например, ручку и вертит её в руках. Это своеобразный тактильный контакт.
Ваша дочь нравится мальчику. Он берёт тетрадки непроизвольно. Не понимает, что с ним происходит, не владеет собой.
Поговорите с дочерью, постарайтесь объяснить. Девочки в 13 лет умнее. Она поймёт. Попробует меньше обращать внимания.Может, пусть ему отдаст-подарит ручку. Пусть он с ней ходит везде. Ему говорить ничего не надо. Вы же знаете, мужчины плохо владеют собой, когда возникает сексуальный интерес.
Осенью смотрела по ТВ на НТВ ДНК. Беременна в 12 лет... (мальчику 14) На эту тему тоже с дочерью поговорите.

Гость
#12
Сама по себе

Объясню на примере взрослых. На работе женщина понравилась мужчине. Как обычно он показывает интерес в жизни? Сначала дотрагивается, берёт за руку, за талию, кладёт руку на плечо, приобнимает. Но на работе так нельзя. Мужчина, общаясь с коллегой по делу, Берёт с её стола, например, ручку и вертит её в руках. Это своеобразный тактильный контакт.
Ваша дочь нравится мальчику. Он берёт тетрадки непроизвольно. Не понимает, что с ним происходит, не владеет собой.
Поговорите с дочерью, постарайтесь объяснить. Девочки в 13 лет умнее. Она поймёт. Попробует меньше обращать внимания.Может, пусть ему отдаст-подарит ручку. Пусть он с ней ходит везде. Ему говорить ничего не надо. Вы же знаете, мужчины плохо владеют собой, когда возникает сексуальный интерес.
Осенью смотрела по ТВ на НТВ ДНК. Беременна в 12 лет... (мальчику 14) На эту тему тоже с дочерью поговорите.

Вот, я тоже так думаю. Она ему нравится. У меня тоже было такое в школе. Когда я нравилась мальчикам, они также себя вели

Аста ла виста
#13

У него уже член стоит, хочет куда то его пристроить!

#14

Вы пишете про 13 лет, а ощущение как будто ей лет 6-8 😄😄😄
Трындец Мамашка 🤦

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: