Гость
Статьи
Живем с мужем как …

Живем с мужем как соседи

Не успев выписаться из роддома, я узнала (через компьютер), что мой муж изменял и продолжает изменять мне с девушками легкого поведения. Судя по всему 1-2 раза в месяц. Был большой скандал, об этом знала вся семья. Выслушав советы родственников и его просьбы сохранить семью (он так и не признался, что был у этих девушек, говорил, что просто рассматривал их сайты, во что конечно никто не поверил, так как делал он это регулярно), я согласилась продолжать с ним жить. Было жалко и ребёнка, и себя. Доверие к нему я потеряла, отношения стали более холодными, чем прежде, но со временем всё более менее наладилось, позабылось в процессе семейной жизни. Как семьянин, он нормальный человек: содержит семью и нас никогда не обижает.

И вот, прошел год, и я снова наткнулась на историю просмотров сайтов с девушками лёгкого поведения. По датам получается, что как только у меня начинаются месячные, или он уезжает в командировку, он лезет на эти сайты. По-моему, всё очевидно.
И вот в пятницу он полчаса провел в душе, надел новые трусы, самую лучшую одежду и ушел на работу с деловым видом. Я проверила компьютер - снова эти девушки, выбирал всю ночь.
Вечером я высказала ему всё напрямую, он что-то мямлил, но видимо я застала его врасплох, поэтому "отмазку" он не придумал и растерялся: толком ничего не отрицал и в то же время не признавался.
Все выходные он сидел в комнате, пил и курил. Пытался со мной помириться. Я сказала, что не дам ему третьего шанса и готова просто жить с ним в качестве соседки, то есть без секса и только ради дочери. Он ходит молчаливый, пытается выслужиться передо мной: помогает по дому, проводит больше времени с ребенком и т.д.
Спать с ним я больше не хочу, совсем противно, да и опасно в плане инфекций, но и уходить сейчас не время.
Как вы считаете, правильно ли я поступаю? Были ли у вас похожие ситуации?

Рита
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы спрашивали,чего ему не хватает?! и почему он тратит деньги на этих грязных и убогих прошмандовок?

Гость
#2

Вызовите на дом стриптизера. :-)
По делу - н а(.)у я вам такой муж? Поверьте, для ребенка ваша семья - не самая благоприятная среда обитания.

Гостья
#3

Разводитесь, Рита. Зачем вам этот "сосед"? Вы же понимаете, что это не жизнь

Ольга
#4

"Был большой скандал, об этом знала вся семья." - зачем выносить сор из избы?

Гостья
#5
Гость

вы спрашивали,чего ему не хватает?! и почему он тратит деньги на этих грязных и убогих прошмандовок?

А некоторым в кайф сунуть морду в самую грязь и возить там р.ы.л.о.м.

гость
#6

автор, а есть возможность уйти от него?
если нет, то живите пока вы в декрете, тяните деньги из него на себя и ребенка
а вообще вы спрашивали для чего он там сидит??

Гость
#7

А вы сексом с мужем занимаетесь? А то от вас только и слышно, что денег дает, с ребенком занимается, по дому помогает, вас не обижает. Может это вы и есть соседка? Мужчину в муже не видите?

Кира
#8

Сколько раз можно повторять, не надо следить за мужиками!! Хочет изменять-пусть изменяет. Зачем везде лазить. Есть пословица "Правда это хорошо, но счастье лучше". Они же девицы на один день, а любит он вас. Сохраните семью.

Лалала
#9

Автор, я с Вас офигеваю. Жить как соседка?? НА XEPA??? Лишь бы "замужем"??? Родственники свои советы пусть себе в одно место засунут, советчики, блин. Автор, включите мозг, не будьте тряпкой!!! Гоните его ***** и найдите нормального мужика! Удачи

гость
#10
Кира

Сколько раз можно повторять, не надо следить за мужиками!! Хочет изменять-пусть изменяет. Зачем везде лазить. Есть пословица "Правда это хорошо, но счастье лучше". Они же девицы на один день, а любит он вас. Сохраните семью.

нормальный мужик гульнет так, что об этом никто не узнает.а если в истории посещений постоянно сайты, звонки по ночам или еще какая-то ф.и.г.ня. то таких надо лесом слать.

Гость
#11
Кира

Сколько раз можно повторять, не надо следить за мужиками!! Хочет изменять-пусть изменяет. Зачем везде лазить. Есть пословица "Правда это хорошо, но счастье лучше". Они же девицы на один день, а любит он вас. Сохраните семью.

Какой "отличный" совет! Валяйтесь по-полной в грязи, какую он в дом притащит, зато семью сохраните! Тьфу!

Гость
#12
Лалала

Родственники свои советы пусть себе в одно место засунут, советчики, блин.

Именно, родственники в случае чего вас же и упрекнут, что надо было своей головой думать, им-то на вас, по большому счету, плевать. И не им жить с вашим презервативом. А уж мужнины сопли и вовсе не стоит считать, все, кто изменяет, всегда клянутся, что разводиться не хотят и вообще ничего не было, ага.

Гость
#13

Разводка.

Гость
#14

К 13. А если не разводка. то автор явно не дружит с головой.

Гость
#15

Вступлюсь за фей: они очень сильно следят за здоровьем, так как у них повышенный риск. ВСЁ делают в презервативе. Некоторых можно раскрутить на минет без резины за дополнительную плату, но после этого они рот полощут мирамистином. Принести заразу от профессионалки практически нереально.

Гость
#16

Попробуйте так, надоест или станет напрягать - дальше будете думать, что делать..

плАхая
#17

Самую лучшую оджеду, чота ржу.

Гость
#18
Рита

Не успев выписаться из роддома, я узнала (через компьютер), что мой муж изменял и продолжает изменять мне с девушками легкого поведения. Судя по всему 1-2 раза в месяц. Был большой скандал, об этом знала вся семья. Выслушав советы родственников и его просьбы сохранить семью (он так и не признался, что был у этих девушек, говорил, что просто рассматривал их сайты, во что конечно никто не поверил, так как делал он это регулярно), я согласилась продолжать с ним жить. Было жалко и ребёнка, и себя. Доверие к нему я потеряла, отношения стали более холодными, чем прежде, но со временем всё более менее наладилось, позабылось в процессе семейной жизни. Как семьянин, он нормальный человек: содержит семью и нас никогда не обижает.И вот, прошел год, и я снова наткнулась на историю просмотров сайтов с девушками лёгкого поведения. По датам получается, что как только у меня начинаются месячные, или он уезжает в командировку, он лезет на эти сайты. По-моему, всё очевидно.И вот в пятницу он полчаса провел в душе, надел новые трусы, самую лучшую одежду и ушел на работу с деловым видом. Я проверила компьютер - снова эти девушки, выбирал всю ночь.Вечером я высказала ему всё напрямую, он что-то мямлил, но видимо я застала его врасплох, поэтому "отмазку" он не придумал и растерялся: толком ничего не отрицал и в то же время не признавался.Все выходные он сидел в комнате, пил и курил. Пытался со мной помириться. Я сказала, что не дам ему третьего шанса и готова просто жить с ним в качестве соседки, то есть без секса и только ради дочери. Он ходит молчаливый, пытается выслужиться передо мной: помогает по дому, проводит больше времени с ребенком и т.д.Спать с ним я больше не хочу, совсем противно, да и опасно в плане инфекций, но и уходить сейчас не время.Как вы считаете, правильно ли я поступаю? Были ли у вас похожие ситуации?

уйти и стать матерью одиночкой всегда успеете.

Гость
#19

хочу заметить, что почему-то все начинают изменять именно когда жена беременна или только недавно родила.
может у них так чердак едет от роли отца.

Гость
#20
Гость

Вступлюсь за фей: они очень сильно следят за здоровьем, так как у них повышенный риск. ВСЁ делают в презервативе. Некоторых можно раскрутить на минет без резины за дополнительную плату, но после этого они рот полощут мирамистином. Принести заразу от профессионалки практически нереально.

Профессионал рекомендует не бояться заразы и не искать вам секса на стороне а продолжать ублажаться его пипеткой , если муж ***** то это навсегда !

Гость
#21
Гость

Профессионал рекомендует не бояться заразы и не искать вам секса на стороне а продолжать ублажаться его пипеткой , если муж ***** то это навсегда !

если муж БЛ,,,УН

Гость
#22

У нас есть знакомый, который всегда снимает девиц на дороге, даже если у него постоянные отношения, даже если они начались недавно, не важно, катается на машине вечером и приглашает в эту машину ночных работниц.

Катана
#23

Какой кошмар, автор если Вам удобно в финансовом плане, то пока можете жить так, пусть дает Вам деньги,ни в коем случае не спать с ним, стирать,готовить только на себя и ребенка, побольше напрягайте его по дому,можете так же паралельно себе пути отступления готовить, скопить денег,а потом уж валить. Вы молодец, я б наверное так не смогла, сразу бы яйца отбила и вышвырнула проч этого грязного *****.д.у.н.а.

Гость
#24
Катана

Какой кошмар, автор если Вам удобно в финансовом плане, то пока можете жить так, пусть дает Вам деньги,ни в коем случае не спать с ним, стирать,готовить только на себя и ребенка, побольше напрягайте его по дому,можете так же паралельно себе пути отступления готовить, скопить денег,а потом уж валить. Вы молодец, я б наверное так не смогла, сразу бы яйца отбила и вышвырнула проч этого грязного *****.д.у.н.а.

тогда он не 1 раз в месяц, а 4 будет к феям ходить))) уже имея аргумент: а чо мне ***** чтоле?

Гость
#25
Гость

тогда он не 1 раз в месяц, а 4 будет к феям ходить))) уже имея аргумент: а чо мне ***** чтоле?

С отбитыми яйцами больше никуда ходить не сможет.

Гость
#26
Гость

С отбитыми яйцами больше никуда ходить не сможет.

Ну так и супружеский долг тогда не сможетвыполнять))) Или женам не нужен секс? Тогда что за проблема то? Ну переспал ,не убудет,а вот растраты из семейного бюджета это серьезно!!!!

Гость
#27
Гость

Ну так и супружеский долг тогда не сможетвыполнять))) Или женам не нужен секс? Тогда что за проблема то? Ну переспал ,не убудет,а вот растраты из семейного бюджета это серьезно!!!!

Автор пишет, что с таким мужем никакой долг уже не нужен. А кстати растраты на индивидуалок очень приличные, да и вообще противно.

Катана
#28
Гость

С отбитыми яйцами больше никуда ходить не сможет.

Ну так и супружеский долг тогда не сможетвыполнять))) Или женам не нужен секс? Тогда что за проблема то? Ну переспал ,не убудет,а вот растраты из семейного бюджета это серьезно!!!!

Автор написала что ей неприятно с ним спать, и как мужа она его больше не воспринимает, о каком долге речь? я думаю если они будут жить как соседи ей будет с,р,а,т,ь сколько раз и куда он ходит

Вся такая правильная
#29

Если на родителей ваших хате и такой блуд держать , куда ваши маман и папан смотрят , какой позор ни минуты бы с ним рядом больше не осталась бы это только закаленная ***** может выдерживать !

Вся такая правильная
#30
Вся такая правильная

Если на родителей ваших хате и такой блуд держать , куда ваши маман и папан смотрят , какой позор ни минуты бы с ним рядом больше не осталась бы это только закаленная ***** может выдерживать !

закаленная БЛ...Ь может

Гость
#31

Убогие русские мужичонки.чуть член длиннее 10 см,уже бегут его всюду сувать.Автор,мне вас жаль,но если вы разведетесь,то вас опять таки таки никчемные русские мужчинки будут называть 2nd hand.Если вы останетесь с ним,то будете очень быстро стареть ,когда вам будет 45,вы будете выглядеть на 55 и он будет выбирать о вас ноги уже не стесняясь родственников .Вывод:развод и поиск работы .не ищите нового йопаря ,лучше быть работающей ,чем дающей.

Гость
#32

Вообще мужики грязные животные, есть такой сайт с е к с талк.ру, английскими буквами, посмотрите кому интересно, там женатых мужиков масса и все они выкладывают отзывы о посещениях таких вот девиц, для них это как спорт, ставят оценки, за все, фигуру, умение, квартиру, как делает, что делает, сколько раз и тд. Они сидят на этом форуме годами и постоянно кого-то тестируют. Может муж автора тоже потом своими впечатлениями делится. На самом деле это противно и ужасно.

Гость
#33

Да разводка, стиль написания ну уж очень надуманный. И еще как молодая мама могу сказать что уставшая женщина не будет заниматься мозгоепством типа этой темы, "ой нормально ли девочки что мы живем как соседи", ей либо глубоко н-ть на мужа и его переписку, либо не н-ть, тогда следует взрыв в форме вулкана и дальше по обстоятельствам развод либо вся дурь из мужика моментально выветривается. И причем тут месячные раз живете как соседи. Скучно! Сочините что-нибудь жизненное наконец.

Гость
#34
Гость

Вообще мужики грязные животные, есть такой сайт с е к с талк.ру, английскими буквами, посмотрите кому интересно, там женатых мужиков масса и все они выкладывают отзывы о посещениях таких вот девиц, для них это как спорт, ставят оценки, за все, фигуру, умение, квартиру, как делает, что делает, сколько раз и тд. Они сидят на этом форуме годами и постоянно кого-то тестируют. Может муж автора тоже потом своими впечатлениями делится. На самом деле это противно и ужасно.

я читала этот сайтик, там мужики хвалятся, что смогли фею до оргазма довести))) ржака. За свои же деньги довели кого то до оргазма и радуются, как дети. Если бы жене 3т на подарок потратил, то она бы тоже на час феей стала, которая только по шёрстке гладит, не пилит, секса хочет.

Гость
#35
Гость

я читала этот сайтик, там мужики хвалятся, что смогли фею до оргазма довести))) ржака. За свои же деньги довели кого то до оргазма и радуются, как дети. Если бы жене 3т на подарок потратил, то она бы тоже на час феей стала, которая только по шёрстке гладит, не пилит, секса хочет.

Ага и все время ищут, чтобы девушки прям настоящие были и хотели их как любимых, и д и оты

гость
#36
Гость

хочу заметить, что почему-то все начинают изменять именно когда жена беременна или только недавно родила.может у них так чердак едет от роли отца.

я читала такое мнение, что мужчина может изменять женщине, которая за 3 года ему не родила, либо уже во время беременности и родов, мол это подсознательная программа. влюбленность и время для зачатия прошли, так природой заложено,3 года с этой самкой а детей все нет, значит что-то в ней не так. надо найти другую и оплодотворить ее.также и когда жена в декрете, мол все, свою программу выполнил, надо искать теперь другую самку и ее оплодотворить.у животных так же и есть, никто семьями не живет, все полигамны, и самки и самцы.другой вопрос, что у человека есть разум, и нормальный муж с семейныи ценностями не будет мотаться по каким-то девкам, да так, что еще и жена узнает об этом.

Гость
#37
Гость

Ага и все время ищут, чтобы девушки прям настоящие были и хотели их как любимых, и д и оты

вообще бесят меня эти глупые мужики: 3т за час разговоров и имитации оргазма они платить готовы, а как жене туфли раз в году за 3т, так дорого им.

Гость
#38
Гость

Вообще мужики грязные животные, есть такой сайт с е к с талк.ру, английскими буквами, посмотрите кому интересно, там женатых мужиков масса и все они выкладывают отзывы о посещениях таких вот девиц, для них это как спорт, ставят оценки, за все, фигуру, умение, квартиру, как делает, что делает, сколько раз и тд. Они сидят на этом форуме годами и постоянно кого-то тестируют. Может муж автора тоже потом своими впечатлениями делится. На самом деле это противно и ужасно.

На самом деле это приятно очень. Вы попробуйте сначала, а потом говорите!

Гость
#39
Гость

я читала этот сайтик, там мужики хвалятся, что смогли фею до оргазма довести))) ржака. За свои же деньги довели кого то до оргазма и радуются, как дети. Если бы жене 3т на подарок потратил, то она бы тоже на час феей стала, которая только по шёрстке гладит, не пилит, секса хочет.

А вот это бред! Жена и так все деньги мужнина своими считает, поэтому подарки - это незапланированные траты ЕЁ (как она наивно считает) денег, а потому фик она ему чего даст и феей станет. А так, ваш коммент еще раз напоминает о продаждности женщин в принципе, не важно фей или не фей. А если не видно разницы, зачем платить больше?)

Гость
#40

Короче я по феям ходить люблю и обижать их не позволю)) В большинстве своем они - обычные девушки.

Гость
#41
Гость

А вот это бред! Жена и так все деньги мужнина своими считает, поэтому подарки - это незапланированные траты ЕЁ (как она наивно считает) денег, а потому фик она ему чего даст и феей станет. А так, ваш коммент еще раз напоминает о продаждности женщин в принципе, не важно фей или не фей. А если не видно разницы, зачем платить больше?)

вы фигню городите. Если вы жене принесёте в подарок духи+цветы, то она вам в сексе откажет?пилить будет? минет не сделает?
Всё сделает, только вы хотите потратить деньги на новое тело. так как жена уже приелась.

#42

уходите.. это же никогда не кончится.. походил недельку пушистым и ок.. а жить как сеседи.. зачем? дети все понимают..

Гость
#43

Феи дают разнообразие, и каждый раз это приключение. Вот я последний раз поехал на Пролетарскую за 2000 к Алине (молодая высокая казашка). Один раз уже там был у них, но девушка оказалась занята. А напарница у нее фигуристая аж жуть (в хорошем смысле слова), но ей видимо за 50, поэтому к ней я не пошел. Она мне подсказала Лизу на Автозаводской - тоже за 2000 (симпатичная миниатюрная узбечка лет 20-ти), приехал к Лизе - все понравилось, прямо как с любимой - в губы целуется, как стал ласково называть ее - вообще растаяла. Ну и вот, приехал я второй раз к Алине, думаю уж в этот раз точно попападу к ней. А вот фик вам, телефон диспетчера выключен. Матерился я, матерился, но делать нечего, посмотрел прямо на телефоне, что тут есть в округе на Пролетарской и пошел в какой-то салон по 3000. А там на удивление попалась мне среди двух своих невзрачных коллег Евгения. Евгения из Чебоксар и сама наполовину Чувашка, а наполовину Татарка. Эх, и хороша же она была, и попка есть и целуется тоже страстно. Только животик есть небольшой, но это потому что она уже рожавшая, причем два раза. Короче, девчонка огонь, люблю я нежный секс, но чтобы одновременно страстный и с поцелуями.

Гость
#44

Уходите..бегом.или его выгоняйте,так лучше.
даже если вы пока планируете пожить как соседи,то заставьте его принести справки из КВД!!!обьясните, что дома маленький ребенок!мало ли что там он нацеплял...
что никогда ему не поверите и ваш брак обречен это точно.
фу..противно даже(вот к.о.з.е.л.
че он у вас такой любвиобильный?даже ваших месячных терпеть не может 5 дней?ему каждый день надо?пофиг с кем..тогда он болен на голову.

Гость
#45

Стала мне Евгения зачем-то фотки своей дочки показывать, и интересоваться почему это у меня девушки нету. Ну у меня на этом фоне корона конечно сразу до небес выросла, улыбающийся вышел я от Евгении.

Рита
#46
гость

автор, а есть возможность уйти от него?если нет, то живите пока вы в декрете, тяните деньги из него на себя и ребенкаа вообще вы спрашивали для чего он там сидит??

Есть возможность вернуться к родителям, но это на крайний случай. Он говорит, что просто смотрит на фото девушек. Ясное дело, что это бред)

Гость
#47

Кстати, ходил как-то на эротический массаж к Динаре, красивой казашке, правда ей, лет так около 35 было. Так вот, сдружились мы с ней так, что она мне секс с собой позволяла по цене массажа. Так вот прихожу я как-то, а у нее месячные. Так ничего - дала и так, только ты, говорит, не пугайся, если кровь будет. Но я не испугался, наоборот, мне даже понравилось. Хотел из нее тампон вытащить собственноручно, так она убежала всторону, и сама вытащила, чтобы мол я не видел. Так трогательно это все. Я ж ее голой уже сколько раз видел, а она какой-то фигни стесняется))

Рита
#48
Гость

Вступлюсь за фей: они очень сильно следят за здоровьем, так как у них повышенный риск. ВСЁ делают в презервативе. Некоторых можно раскрутить на минет без резины за дополнительную плату, но после этого они рот полощут мирамистином. Принести заразу от профессионалки практически нереально.

А вы в курсе, что, например, вирус папилломы человека и с презервативом передается? А потом бытовым путем вся семья заражается. Между прочим, очень распространенный вирус, приводящий к раку.

Гость
#49
Рита

А вы в курсе, что, например, вирус папилломы человека и с презервативом передается? А потом бытовым путем вся семья заражается. Между прочим, очень распространенный вирус, приводящий к раку.

Жить вообще опасно, от этого умирают.

Рита
#50
Катана

Какой кошмар, автор если Вам удобно в финансовом плане, то пока можете жить так, пусть дает Вам деньги,ни в коем случае не спать с ним, стирать,готовить только на себя и ребенка, побольше напрягайте его по дому,можете так же паралельно себе пути отступления готовить, скопить денег,а потом уж валить. Вы молодец, я б наверное так не смогла, сразу бы яйца отбила и вышвырнула проч этого грязного *****.д.у.н.а.

Просто я один раз с ним уже через это прошла) Сейчас проще, в прошлый раз тоже хотела прибить.