Гость
Статьи
муж слишком раздражен …

муж слишком раздражен свадьбой бывшей жены

Значит еще ее любит? Или собственник проснулся? Развелись год назад, поженились полгода назад, знакомы с ним больше 2 лет(интима не было), потом закрутилось и он развелся, говорил, что жену не любил уже, а как узнал, что она замуж выходит, не вылазит из соц.сетей, ищет информацию, фото, очень вспыльчивый стал, даже злой, я даже говорить с ним не хочу.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто не отпустил ее в мыслях. Слишком дорога память о ней. Что совсем сдурел он уже давно с тобой, а ревнует к другому. Осуждения с его стороны, что со мной не стала жить, а с ним будет, да. А надо было спасать семью, а не ходить на право и на лево, тогда бы было все хорошо и были бы вместе они. Не уберег, тогда какого ....надо.

#2

А и правда не любил ее, когда говорил вам?) И он ли ее бросил? Ну я так спросила, потому что из этого сумбура слов я не особо поняла, кто кого любил, любит)

Захария
#3

похоже, да
по глупости, со зла развелись
скоропалительная женитьба от сюда же..брак через полгода после развода это такое... (

Гость
#4

Ой, да просто ЧСВ задело. Вот сдохла бы в муках под забором- он бы порадовался.

А-дель
#5

Да кто ж вам на форуме скажет, что у вашего мужа в голове, автор)) это может быть и любовь, и собственнические дела, и банальная зависть, типа как так у нее все хорошо, ее кто-то ещё захотел, люди же склонны думать что без них партнёр нафиг об стену убьется, а то нате замуж вышла

Гость
#6

Мужья как петухи в курятнике , не любят чтобы их курочек соседский петух топтал .

Гость
#7

Свадьба спустя полгода развода…это ж как замуж хотелось! Камикадзе, не иначе.

Секси Котенок
#8

Значит что-то есть к ней. Сужу по себе, мне пофиг например как у кого и что. Спокойно здороваюсь при встрече и всё.

#9
Гость

Свадьба спустя полгода развода…это ж как замуж хотелось! Камикадзе, не иначе.

Он думал, что он такой крутой - женился мгновенно, а она тоже взяла и замуж вышла. Скорее всего она его и послала, а он орал, что никому нужна не будет. Вот и "не нужна".

гость
#10

*** очень хочет видеть своих бывших в подавленном и ненужном состоянии, а тут его обломали. С вами он сошёлся что бы бывшей насолить и своё чсв потешить.

Гость
#11

Конечно он её любит а не вас .

Муря
#12

Вам не нужно обращать внимания. Вообще игнорировать его интерес к бж. Не поощрять разговоры об этом. Тогда и у него интерес пропадет делать Вам нервы.

Гость
#13

У меня такая же ситуация.Ушёл от жены ко мне.Как узнал, что кто то у неё появился.....вообще побледнел....расстроился сильно.Странно как то.Вообще видеть его больше не хочу.А то я и думаю, чего это он всё время к ней с подарками бегает.Что то тут совсем не в мою пользу.Уходите от него, пусть грустит по бывшей жене в одиночестве

Муря
#14
Муря

Вам не нужно обращать внимания. Вообще игнорировать его интерес к бж. Не поощрять разговоры об этом. Тогда и у него интерес пропадет делать Вам нервы.

ВниманиЕ

Опечаталась от сочувствия и возмущения.

#15

После развода у людей отходняк...
А у вас свадьба 🤦 к чему такая спешка ?
Человеку нужно отойти, прийти в себя, пройти все стадии постепенно .
Любовь по щелчку пальцев на проходит.

Гость
#16

Я когда узнала что женился бывший тоже сначала расстроилась, хотя сам он мне был уже не интересен.

гость
#17
Гость

У меня такая же ситуация.Ушёл от жены ко мне.Как узнал, что кто то у неё появился.....вообще побледнел....расстроился сильно.Странно как то.Вообще видеть его больше не хочу.А то я и думаю, чего это он всё время к ней с подарками бегает.Что то тут совсем не в мою пользу.Уходите от него, пусть грустит по бывшей жене в одиночестве

Вот и подумайте нужно ли брать бэушных дядь.

#18
гость

Вот и подумайте нужно ли брать бэушных дядь.

А если он 5 лет встречался, жил с девушкой, но не женился - это не бэушный?))

#19

Он просто елюнул на тебя, всяко обхаживала, а на жену, видимо, давно забивал, а может, и морально издевался, да ещё и тианил, типа "вот я себе новую нашёл, а ты кому нужна/никуда не денешься, будешь меня облизывать, лишь бы я не уш[л", а она не дура, не стала облизывать морального ypoда, а послала его на все 4 стороны, освободившись от ничтожества, которое самоутверждался за счёт её унижения, она расцаела и, аидимо, встретила нормального мужчину. А то гуано, которое ты "отхватила" теперь локти кусает, что по его прихотям держать бывшую жену на поводке не получилось, а вернуть ничего нельзя. А ты жди момента, когда он за счёт тебя самоутверждается начнёт, а дальше только хуже. Это щмо никого кроме себя не любит, а ты для него была инструментом, чтобы заставить жену унижаться и просить, шопнебросил, да только номер не прошёл, и жена его оказалась нормальной женщиной и человеком, а насчёт тебя - большооой вопрос: насколько ты ему позволишь прогнуть себя.

гость
#21
Roshen

А если он 5 лет встречался, жил с девушкой, но не женился - это не бэушный?))

Пользованный.

#22
гость

Пользованный.

Тогда вам школьников искать надо ) и то не каждый подойдёт 😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: