Гость
Статьи
бывшая жена признается …

бывшая жена признается в любви к моему мужу

Развелись 20 лет назад, она замужем(родила дочь от нового мужа), мы женаты(совместных детей нет).
Их общий ребенок тяжело заболел и мы стали встречаться в больнице с неи.Я открытый человек, но она меня удивила когда остались с ней вдвоем у умирающего на тот момент(сейчас это позади, он пошел на поправку)ее сына и она начала разговор о том что никого не любила так как моего мужа.И что он тоже любил ее сильно и из за нее бросил невесту за 2 дня до свадьбы.
Он все отрицает, говорит что это все ее фантазии.
Как говорится поговорили бы и забыли(слишком много лет прошло), но сегодня опять она начала этот разговор.Я с однои стороны верю мужу, но с другой закрадывается сомнение что получается совершенно его не знаю.
как реагировать в следующий раз? Резко отшить ее у меня не получится.

sandra
5 ответов
Последний — Перейти
Bumt
#1

Это не ваша война. Оставьте всё мужу.

Рита
#2

Автор не лезьте, разберутся. А Вы зачем пошли в больницу к их ребенку?

ukrainka2
#3

Никак не реагируйте, думайте о своём, пусть тётя вспоминает без слушателя. Нашли о чём печалиться.

Авис
#4

sandra,

зачем Вам выяснять : любил ли Ваш муж свою бывшую так сильно-сильно-сильно или всё таки чуть послабее?

Любил, конечно.

Но в той истории не было Вас. И в Вашей той истории был другой человек, или мечты о другом человеке.

Вы сейчас переживаете из-за того, чего нет.

Не нужно.

А на излияния той дамы ответьте вежливо, корректно, но чётко (так чтобы раз и навсегда) - " Это Ваша жизнь. Меня в ней не было. Мне это неинтересно."

Весенняя
#5

Поддерживаю Авис. Меня вообще удивляют такие дамы как эта бывшая. Почему она вам изливается,а не ему или ему, но в вашем присутствии? Реакцию вашу хочет посмотреть? Это прошлое, причем между ними, вы ей совершенно чужой человек... Хотя может это просто от сильного стресса в тот момент произошло, когда трудно контролировать слова и эмоции. Все пройдет без последствий, я думаю. Они ведь не просто так разошлись, значит были причины, раз не удалось любовь сохранить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: