Гость
Статьи
Зачем он так делает? …

Зачем он так делает? Разве это нормально?

Я не понимаю своего брата! Расскажите, пожалуйста, все ли мужчины такие или только он. Спрашиваю даже больше из-за интереса. Если сама встречу такого парня, то что делать? Как быть?
В общем, ему нравится одна девочка из универа (мы учимся вместе с братом и поэтому я эту девушку тоже знаю). Так вот, когда он ее видит, он прям растекается, глаз с нее свести не может, смотрит на нее влюбленными горящими глазами, с улыбкой на лице. Но он с ней не общается, я не понимаю почему. Я пыталась как-то спросить намеками, почему он себя так ведет, но он либо не понимал, либо наверное понял, но внятно ничего не ответил. Но это даже не самое страшное. Самое страшное это то, что вот он может где-то увидеть красивую девочку и смотреть на нее(правда я прям замечала, что эти взгляды отличаются, на ту которая ему реально нравится, он по-другому смотрит). Но все равно замечаю, какую-то озабоченность что ли с его стороны в сторону красивых девушек, просто несмотря на то, что ему нравится девушка, он не против посмотреть и на других. Так вот я не понимаю, он один такой озабоченный или все парни 18 лет такие. Просто стесняюсь так прямо об этом брата спросить, поэтому спрашиваю у вас. Я просто хотела помочь им как-то, чтобы они общаться хотя бы начали, но вот эти его взгляды в сторону других девочек меня пугают тем, что он может быть вовсе не серьезен в отношении той девочки, хотя по его взглядам так не скажешь. Если что у него ещё никогда не было никаких отношений с девушками. Я имею в виду романтических отношений, а так он со всеми другими девушками хорошо и свободно общается. #брат #вопрос

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее бы эту помойку прикрыли.
И все умственно отсталые пойдут искать нормальную работу

Гость
#2

Самое страшное..? У человека есть глаза, и он ими смотрит - это самое страшное..? Господи, ваш брат даже еще не общается с той девушкой, а уже даже не может просто посмотреть на других... Сложно же вам придется в личной жизни с такой установкой. Сразу выкалывайте мужчинам глаза. И в рот заодно заливайте смолу, чтобы, не дай бог, ни с кем не заговорил. Ну и ноги заодно отрубайте. Тогда точно никогда ни на кого не посмотрит. Никогда ни с кем не заговорит. Никогда ни к кому не уйдет.

Гость
#3
Гость

Скорее бы эту помойку прикрыли.
И все умственно отсталые пойдут искать нормальную работу

Если вам что-то не нравится, могли бы не отвечать. Умственно отсталый тут только вы!

Гость
#4
Гость

Самое страшное..? У человека есть глаза, и он ими смотрит - это самое страшное..? Господи, ваш брат даже еще не общается с той девушкой, а уже даже не может просто посмотреть на других... Сложно же вам придется в личной жизни с такой установкой. Сразу выкалывайте мужчинам глаза. И в рот заодно заливайте смолу, чтобы, не дай бог, ни с кем не заговорил. Ну и ноги заодно отрубайте. Тогда точно никогда ни на кого не посмотрит. Никогда ни с кем не заговорит. Никогда ни к кому не уйдет.

Да нет😂
Я просто вот думаю, если парень так делает, то ему получается не нравится девушка или нравится, но смотреть на других это нормально? Так все делают? Просто ни за каким другим мальчиком такого не наблюдала.

Гость
#5
Гость

Да нет😂
Я просто вот думаю, если парень так делает, то ему получается не нравится девушка или нравится, но смотреть на других это нормально? Так все делают? Просто ни за каким другим мальчиком такого не наблюдала.

Это нормально не только для мальчиков, но и для девочек. Верность - это не отсутствие возможностей изменять, а отсутствие желания изменять при наличии возможностей. Если смотришь на других (а на красоту и эстетику всегда приятно посмотреть всем), но абсолютно нет желания что-то делать с этой красавицей или красавчиком, то вот это настоящие чувства.

Гость
#6
Гость

Это нормально не только для мальчиков, но и для девочек. Верность - это не отсутствие возможностей изменять, а отсутствие желания изменять при наличии возможностей. Если смотришь на других (а на красоту и эстетику всегда приятно посмотреть всем), но абсолютно нет желания что-то делать с этой красавицей или красавчиком, то вот это настоящие чувства.

Понятно, спасибо большое
Т.е. она ему нравится, но на других он смотрит просто так из-за красоты и т.д.
Просто на нее он всегда по-другому смотрит

Гость
#7
Гость

Понятно, спасибо большое
Т.е. она ему нравится, но на других он смотрит просто так из-за красоты и т.д.
Просто на нее он всегда по-другому смотрит

И завязывайте делать выводы по взглядам) Бывает, что мужчина смотрит по-другому. Но чаще всего это все просто девичьи фантазии) В любом случае, если мужчине серьезно нравится девушка, он будет не смотреть, а действовать. Даже самый скромный решится на какой-то более явный шаг, чем просто гляделки.

Гость
#8
Гость

И завязывайте делать выводы по взглядам) Бывает, что мужчина смотрит по-другому. Но чаще всего это все просто девичьи фантазии) В любом случае, если мужчине серьезно нравится девушка, он будет не смотреть, а действовать. Даже самый скромный решится на какой-то более явный шаг, чем просто гляделки.

Да мне нечего фантазировать. Не на меня де смотрят в конце концов, просто вижу как брат на эту девочку смотрит, но не подходит к ней. А со стороны, как вы знаете лучше заметно, кто и как на кого смотрит.
Просто мне стало очень интересно, если я когда-то встречу такого парня, то что мне делать? Как себя вести

Гость
#9

У парня спермотоксикоз в 18 то. Он таких девочек штук по пять на дню готов обстреливать. Причём совсем не глазами.
Че доемпалась до пацана, непонятно.

Гость
#10
Гость

У парня спермотоксикоз в 18 то. Он таких девочек штук по пять на дню готов обстреливать. Причём совсем не глазами.
Че доемпалась до пацана, непонятно.

Да просто интересно, почему так? И все ли парни такие?

Гость
#11
Гость

Да мне нечего фантазировать. Не на меня де смотрят в конце концов, просто вижу как брат на эту девочку смотрит, но не подходит к ней. А со стороны, как вы знаете лучше заметно, кто и как на кого смотрит.
Просто мне стало очень интересно, если я когда-то встречу такого парня, то что мне делать? Как себя вести

Вы и есть эта девочка!

Хватит комедию ломать про брата и "сестру"!

Гость
#12
Гость

Да просто интересно, почему так? И все ли парни такие?

Конечно, все.
10000%)))))

Гость
#13
Гость

Вы и есть эта девочка!

Хватит комедию ломать про брата и "сестру"!

Тоже сразу об этом подумала))

Автор, не придумывайте того, чего нет. Если бы вы ему нравились, он сделал что-то более явное, чем взгляды.

#14

ваш брат вполне нормальный человек,просто он видимо стеснительный.тайно влюблен и просто боится подойти к той девушке и напрямую заговорить о своих чувствах-вдруг она отвергнет а он потом будет страдать..попробуйте поговорить с ним об этом и может как то ему помочь.а то,что он другими просто любуется так это нормально,ведь он же по природе мужчина)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: