Гость
Статьи
Если муж погулял с …

Если муж погулял с другой, гипотетическая ситуация

Гипотетическая ситуация, чтобы спросить ваши мнения. Муж пошёл на прогулку в с какой нибудь знаеомой, так как ему не хватает контакта с женой. Жена узнала постфактум, то есть он боялся сказать ей, думал не поймёт. Что делать жене? Интересно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Какого контакта ему не хватает? 🤣
Муж может гулять хоть с подругами, хоть с друзьями. Жена тоже. Рабство в семье отменили.

Гость
#2

"Чисто -гипотетически "?
В каждой избушке свои погремушки .

Гость
#3
Гость

"Чисто -гипотетически "?
В каждой избушке свои погремушки .

Верно

Гость
#4
Сэмми

Какого контакта ему не хватает? 🤣
Муж может гулять хоть с подругами, хоть с друзьями. Жена тоже. Рабство в семье отменили.

Например эмоций

Гость
#5

Никогда не забуду . Иду по улице и навстречу вижу муж с бабой идут в обнимку и щебечут . Сделала вид что не знаю его и прошла , он тоже сделал вид что меня не знает . Вернулся вечером и никто из нас не заикнулся об этом случае . Наверно бы потом развелись если бы он не попал аварию и погиб . Временами думаю как бы всё вышло если не эта авария ?

Гость
#6

Никогда не забуду . Иду по улице и навстречу вижу муж с бабой идут в обнимку и щебечут . Сделала вид что не знаю его и прошла , он тоже сделал вид что меня не знает . Вернулся вечером и никто из нас не заикнулся об этом случае . Наверно бы потом развелись если бы он не попал аварию и погиб . Временами думаю как бы всё вышло если не эта авария ?

Гость
#7
Гость

Например эмоций

Эмоции на прогулке ?
Они в дремучем лесу гуляли ?))))

Гость
#8

А что делать мужу в такой гипотетической ситуации, если бы так погуляла жена?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: