Гость
Статьи
Переедание

Переедание

Началась учеба, завтракаю в 6:00, а потом нормально поесть дома могу только в 16:00. В универе на перекус печеньки и яблоки, поэтому домой приезжаю жуть какая голодная. И тут начинается... Ем всё, что вижу. И так каждый год. Да и вообще как только долго не ем, потом обжираюсь. У кого-то было такое? Как справляетесь?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А столовой в универе что.. нет что-ли?

#2
Valeri

А столовой в универе что.. нет что-ли?

Перемены короткие, времени не хватает

#3
Lugia

Перемены короткие, времени не хватает

Есть же длинные перемены и во всех учебных заведениях так, ибо как и учителям, так и студентам нужно пообедать. У нас вот 15 минут, за 15 минут можно же поесть.

#5
чих-пых

Есть конечно, просто разводчица видимо только в школе училась. У нас большая перемена была 40 минут.

Хах, на втором курсе в универе. Есть перемены по 15-20 минут, но не всегда есть сразу хочется, а иногда нужно перейти из одного корпуса в другой.

#6
чих-пых

Есть конечно, просто разводчица видимо только в школе училась. У нас большая перемена была 40 минут.

Меня вот тоже посетила мысль, что разводка, ибо не могу себе представить где нет большой перемены, чтоб времени на обед не хватало.

#7
Lugia

Хах, на втором курсе в универе. Есть перемены по 15-20 минут, но не всегда есть сразу хочется, а иногда нужно перейти из одного корпуса в другой.

Если Вы на 2 курсе, то фраза "И так каждый год", как-то не совсем уместна) Допустим.. это не разводка, но, Вам дается 15-20 минут, за это время можно успеть поесть. Так много кто учится и успевают же.

Гость
#8
Valeri

Есть конечно, просто разводчица видимо только в школе училась. У нас большая перемена была 40 минут.

Меня вот тоже посетила мысль, что разводка, ибо не могу себе представить где нет большой перемены, чтоб времени на обед не хватало.

Я когда беременная была есть хотелось страшно, на каждой перемене успевала в буфет сбегать булочку съесть и чай выпить. А на большой нормальный обед

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: