Гость
Статьи
Переедание

Переедание

Псилогические темы переедания. Ну что с наими происходит? Я утром и днем много не ем. А вечером? Открываю холодильник. Икаку как ненормальная

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня РПП обостряется при сильных стрессах,апатиях. Нервная почва + стресс.

#3

Это булимия. Она может быть сопутствующим заболеваниям депрессий, бар, стресса, тревожных расстройств, излишнего перфекционизма, нехваткой сератонина, неврозов и многих других психопатологий. Вам нужно разобраться с этим возможно с психотерапевтом или самой поизучать.

Гость
#23

Мне кажется, нужно составлять список продуктов зож перед походом в магаз и не выходить за его рамки. Вряд ли вы переедите, если дома нет печенюх, мороженого, чипсов и шоколада. Слабо представляю, чтобы кто- то хомячил овсянку или куриную отварную грудку с салатом в диких количествах ночью.

Анна
#26

Я от безделья обычно жру. Нужно занять чем то свое время.
Ну и как выше писали не покупайте домой вредную еду. Готовить тоже лучше на раз два поесть. Если вы не одна живёте и такой возможности нет,то только сила воли и занятие свободного времени вам в помощь.

Гость
#27

https://www.youtube.com/watch?v=DFaYLiax68s

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#28

Мне кажется любой человек, кто хоть раз задумывался о своём весе, сталкивался с этой проблемой. Поэтому я стараюсь всегда больше воды пить чтобы желудок забивать))Ну и в принципе голода меньше стало поскольку на регулярной основе начала пить чай эвалар био для контроля аппетита с галегой и хвощом в составе. Очень прекрасная вещь для всех худеющих.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: