Гость
Статьи
Как поправится на ГВ

Как поправится на ГВ

Всем привет, смотрю сейчас на себя в зеркало и плачу , тощая худая одни кости (( я на ГВ , как поправиться . Когда была беременная весила 56 такая хорошенькая была , так себе нравилась , Сейчас прошло два месяца вешу 45 рост 156. Стыдно уже перед мужем ходить не *** не ног нету , я понимаю что возможно я брошу ГВ и вес наберётся , но это же не скоро. Хочу сейчас поправится , подскажите как , может как то есть больше или упражнения делать набирать массу , ну реально настроение нет из-за этого , очень расстроилась бросила все домашние дела не знаю как быть ...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не пишете, как питаетесь. Суточный калораж какой, сколько животного белка.

Гость
#2

Только есть. В декрете чаще всего и поправляются, так как сидишь дома и нет нет в рот чёт засунешь пожевать

Гость
#3

Из личного опыта - при ГВ я весила 43 кг рост 165 см. Молока было очень много, несмотря на мой вес и вид)))
Ребенок подрастет, станет легче физически - тогда и вес прибавится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Есть конечно разное телосложение, но знаю одну женщину 155 на 45. Выглядит хорошо. Автор, зря заморачиваешься.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема