Гость
Статьи
дочь одержива рэппером

дочь одержива рэппером

Проблема такая,дочери 15 лет и она почти год влюблена в Фараона.В сот сетях пытается привлечь его внимание,слушает его музыку на всю громкость.Вот посмотрела его фото и просто в шоке!Чудище и страшилище!И не понятно кто мальчик или девочка.Я ее пытаюсь оградить от этого влияния,но не получается.Везде этот Фараон рисунки,на аватарках,обои,заставки.Сколько я с ней ругалась по этому поводу..Однажды она сказала что Фараон ее важнее чем я..Это ладно,но она берет и отправляет ему свои имтимные фото в личку,как так можно?
У него скоро концерт,сказала ей что не пощу.Как она ревёт,ничего не ест,и заперлась в своей комнате.Вот что мне с ней делать

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И это пойдёт..кто же виноват, что вы не привили ей музыкальный вкус.

Аллочка 20 лет
#2

Воспитали такую. Что теперь делать)))

Гость
#3

Погуглила. симпатичный мальчик. Если бы я слушала рэп, то он бы мне понравился. И никакое он не чудище - очень приятный внешне. А вам наверное нравятся ***-мужики с короткими стрижками и манерами животных?

Гость
#4
Гость

Погуглила. симпатичный мальчик. Если бы я слушала рэп, то он бы мне понравился. И никакое он не чудище - очень приятный внешне. А вам наверное нравятся ***-мужики с короткими стрижками и манерами животных?

б ы д л о - мужики

Гость
#5
Гость

Погуглила. симпатичный мальчик. Если бы я слушала рэп, то он бы мне понравился. И никакое он не чудище - очень приятный внешне. А вам наверное нравятся ***-мужики с короткими стрижками и манерами животных?

Плюсую))

Гость
#6

А моей нравится Хаски. Не фанатеет по нему, но говорит, что у него неплохие тексты.
Терпеть не могу рэп, но ради дочери почитала пару песен, хотя, называется ли это у них песнями? Может, речетативами?) Даже не послушала, слушать такое не возможно, а прочла). Понравились выражения "фаршированный собой ногами вожу по мостовой" и что-то там ещё... а мальчик таки не без поэзии.

Гость
#7
Гость

речетативами

РечИтативами, конечно... грамотность теряю на ходу... сказывается, однако.

Гость
#8

А я была фанаткой Мерелина Менсона, всюду висели его плакаты, в туалете например висел плакат во всю дверь с накладными сиськами, ниче, прошло, не парьтесь

UEBAN
#9

пассы ей на ебальниг, нех кал слушадь

Принцесса-мильонщица
#10

дико, например!

Гостъ
#11

У Фараона на официальных страницах закрыты лички от посторонних, хватит выдумывать, он занятой человек. Полно фейков, это да и если она фейкам отправляет свои фото, то всё может закончиться плачевно.

Гостъ
#12

Терпеть не могу рэп, но ради дочери почитала пару песен, хотя, называется ли это у них песнями? Может, речетативами?) Даже не послушала, слушать такое не возможно, а прочла). Понравились выражения "фаршированный собой ногами вожу по мостовой" и что-то там ещё... а мальчик таки не без поэзии.[/quote]
------------
Мне в рэпе нравится сам ритм, а матный речитатив лишь режет уши, крайне примитивные треки. Если и слушать рэп, то только иностранный, американцы самые успешные в данном жанре, а русские лишь подхватили волну и испоганили рэп своим истеричным ором.

Гость
#13

Андрогинная внешность супер.

Гость
#14
Гость

Андрогинная внешность супер.

+++ тоже нравится внешность Фараона, мой типаж, не люблю качков и крупных мужчин

UEBAN
#15
Гость

+++ тоже нравится внешность Фараона, мой типаж, не люблю качков и крупных мужчин

ап стену с разбега сцуко

Гость
#16

боже мой. купите девочке билеты на концерт. она перерастет. я вот маме очень благодарна, что она в моем детстве купила мне билеты на концерт моего любимого артиста. я выросла нормальной, у меня все хорошо. влюбленность в того артиста прошла)

Гость
#17

а, и кстати, Фараон в МГУ учится. ставьте парнишку своей девочке в пример. пусть хорошо учится:)

гость
#18

это нормально, что у вашей дочери есть интересы, интимные фото конечно лишнее, но она просто ищет поддержку. она не получает поддержку в жизни, а значит ищет ее в интернете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: