Гость
Статьи
Случайно сбрила …

Случайно сбрила полброви, что делать?

Три дня назад случайно сбрила пол бровь, очень испугалась, но мама сказала, что через неделю отрастет, и сказала, что пока можна подрисовать. Но, очень заметно, что бровь нарисована, а мне ещё надо ходить на учебу, и я не хочу, чтобы на меня косо смотрели, и из-за этого я даже челку сделала (о чем очень жалею) теперь мне реветь хочется, с нарисованой плохо и челка мне не идет. Сколько примерно отрастает бровь? Если я брови никогда выщипывала, не брила и так дальше. Сколько мне ждать?

София
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рисуйте полностью все брови и тенями,сверху пудрой.

Гость
#2

Как случайно можно сбрить бровь? Брила ноги, рука дрогнула?

Гость
#3

расти будет месяца два

Гость
#4
Гость

Как случайно можно сбрить бровь? Брила ноги, рука дрогнула?

Мне тоже интересно, что там вокруг бровей можно брить?

#5
Гость

Как случайно можно сбрить бровь? Брила ноги, рука дрогнула?

Мне вот тоже интересно. Я сначала подумала, что автор голову побила и случайно зацепила бровь. Но потом дочитала до места, где автор отстригла чёлку, и совсем запуталась...

Гость
#6

Сходи в салон, может чем помогут. Жаль сто челку уже сделала

Гость
#7

За неделю конечно бровь не отрастает, это нереально, волосок брови растет на 2 мм в неделю, вот и считайте что месяца 1.5надо ждать чтоб бровь полностью восстановилась. Мне раз одна криворукая парикмахерша отстригла под корень кончик брови, поэтому говорю с какой скоростью реально
растет бровь. Сейчас вам только рисовать, но не кончик, а обе брови целиком!

Гость
#8
Гость

Как случайно можно сбрить бровь? Брила ноги, рука дрогнула?

я например случайно только что сбрила 😂
Сама даже не заметила как только посмотрела в зеркало ахуела

Гость
#9

Я тоже только что случайно сбрила пол брови смотрю в зеркало и не понимаю что это сейчас сижу и плачу

Гость
#10
Гость

Мне тоже интересно, что там вокруг бровей можно брить?

а вот вдруг у кого-то руки тресутся и сбрили случайно например вот машинка.Машинкой можно сбрить!

Ульяна
#11

я сбрила всю бровь а мне ещё ити в школу что мне делать

Ульяна
#12
Гость

Рисуйте полностью все брови и тенями,сверху пудрой.

а чем рисовать

Ульяна
#13
Гость

Я тоже только что случайно сбрила пол брови смотрю в зеркало и не понимаю что это сейчас сижу и плачу

мне мать говорит соберайся в детский дом😭

Гость
#14
Гость

Как случайно можно сбрить бровь? Брила ноги, рука дрогнула?

Возможно.. Я сегодня хотела убрать волоски между бровями. Всегда делаю это бритвой в сторону. Сегодня так получилось, что бритву вела вертикально.
В итоге сбрила верхний уголочек. Не много, но все равно не приятно. Мама дорисовывает