Гость
Статьи
Я влюбилась в парня у …

Я влюбилась в парня у которого есть девушка

Доброго времени суток.
Перейдя в 10 класс встретилась с давним знакомым,мы почти не общаемся,но...когда чувствую его взгляд на себе сильно смущаюсь,сердце колотиться,а если взглядом встречу так вообще...
Осознала что симпатизирую ему,тонко стараюсь привлечь его внимание к себе,иногда когда долго смотрим друг на друга или в дверном проеме соприкоснемся руками оба смущаемся,иногда может взаимной улыбкой мне ответить если улыбнулась я...Для меня это впервые,я никогда такого не чувствовала
И тут на днях бац и он пришел на урок с девушкой? Часто вижу их теперь на улице вместе
В голове мир рухнул,настроение не какое...и что теперь делать? :с У него есть девушка,мое внимание ему врятле что то дает
Т^Т

Астро
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь уже ничего...

Гость
#2

Девушка не стена, подвинется. Отбей его.

#3
Гость

Девушка не стена, подвинется. Отбей его.

Я не знаю как уже более настойчиво ему намекнуть что "Эй пацан,ты мне нравишься",это ж впервые для меня :с помогите ,_,

Гость
#4

Значит возвращайся в реальный мир, в учебу! А не по мальчикам страдать... Ваше от вас не уйдет! И не надо себя навязывать парню, преследовать, играть в гляделки, не слишком демонстративно себя вести, или соревноваться в красоте и стиле с его девушкой. Это всего лишь симпатия! Не более, а вы уже напридумывали себе невесть что... уже наверно представила как ты с ним ходишь гуляешь, как ты с ним на дискотеку ходишь, а подружки от зависти челюсти на пол уронили))) Не так?)))) У тебя еще совсем юный возраст, не стоит воспринимать все слишком серьезно, и каждый его жест расценивать как что-то необычное для вас! Будут у тебя еще мальчики, на этом свет клином не сошелся, поверь, спустя 10 лет ты будешь смеяться над этой ситуацией))))

Кристина Алексеевна
#5

Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru

АСТРО
#6
Гость

Значит возвращайся в реальный мир, в учебу! А не по мальчикам страдать... Ваше от вас не уйдет! И не надо себя навязывать парню, преследовать, играть в гляделки, не слишком демонстративно себя вести, или соревноваться в красоте и стиле с его девушкой. Это всего лишь симпатия! Не более, а вы уже напридумывали себе невесть что... уже наверно представила как ты с ним ходишь гуляешь, как ты с ним на дискотеку ходишь, а подружки от зависти челюсти на пол уронили))) Не так?)))) У тебя еще совсем юный возраст, не стоит воспринимать все слишком серьезно, и каждый его жест расценивать как что-то необычное для вас! Будут у тебя еще мальчики, на этом свет клином не сошелся, поверь, спустя 10 лет ты будешь смеяться над этой ситуацией))))

Это получается случайно,т.к стараюсь не лезть в его личное пространство,но вечно произойдет то что заставит оказаться рядом с ним.То куда то в двоем отправят,то посадят рядом,то задание парное дадут ибо вмсте сидим,не знаю куда деваться ,_, Всегда думала только об учебе,о парнях...как то ну не,а тут •~•

12
#7
Гость

Значит возвращайся в реальный мир, в учебу! А не по мальчикам страдать... Ваше от вас не уйдет! И не надо себя навязывать парню, преследовать, играть в гляделки, не слишком демонстративно себя вести, или соревноваться в красоте и стиле с его девушкой. Это всего лишь симпатия! Не более, а вы уже напридумывали себе невесть что... уже наверно представила как ты с ним ходишь гуляешь, как ты с ним на дискотеку ходишь, а подружки от зависти челюсти на пол уронили))) Не так?)))) У тебя еще совсем юный возраст, не стоит воспринимать все слишком серьезно, и каждый его жест расценивать как что-то необычное для вас! Будут у тебя еще мальчики, на этом свет клином не сошелся, поверь, спустя 10 лет ты будешь смеяться над этой ситуацией))))

ой, ну что вы в самом деле! я так с подружками пробакланила до окончания универа. я и еще пара подруг видели великие знаки в лайках/ взглядах и улыбках. еще одна моя подруга была попрогрессивней, она спала с привлекающими ее парнями и верила, что между ними не просто секс, а духовная близость, просто он сейчас не готов к отношениям. С возрастом прошло.
И понавязываться, побегать в юности - это прекрасно! Я и мои знакомые обоих полов так вляпались 1-2 раза, а потом научились на своей шкуре и перестали глупости делать.

12
#8
АСТРО

Это получается случайно,т.к стараюсь не лезть в его личное пространство,но вечно произойдет то что заставит оказаться рядом с ним.То куда то в двоем отправят,то посадят рядом,то задание парное дадут ибо вмсте сидим,не знаю куда деваться ,_, Всегда думала только об учебе,о парнях...как то ну не,а тут •~•

Совершенно нормально в вашем возрасте думать о парнях, только слишком не ударяйтесь в это все.
Мне тоже когда-то говорили, что главное - учеба, так я потом долго не могла с парнями нормально сходиться, смущалась сильно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: