Гость
Статьи
Я влюбилась в парня у …

Я влюбилась в парня у которого есть девушка

Доброго времени суток.
Перейдя в 10 класс встретилась с давним знакомым,мы почти не общаемся,но...когда чувствую его взгляд на себе сильно смущаюсь,сердце колотиться,а если взглядом встречу так вообще...
Осознала что симпатизирую ему,тонко стараюсь привлечь его внимание к себе,иногда когда долго смотрим друг на друга или в дверном проеме соприкоснемся руками оба смущаемся,иногда может взаимной улыбкой мне ответить если улыбнулась я...Для меня это впервые,я никогда такого не чувствовала
И тут на днях бац и он пришел на урок с девушкой? Часто вижу их теперь на улице вместе
В голове мир рухнул,настроение не какое...и что теперь делать? :с У него есть девушка,мое внимание ему врятле что то дает
Т^Т

Астро
8 ответов
Последний — 26 сентября 2018, 18:48 Перейти
1.
Гость

Теперь уже ничего...

2.
Гость

Девушка не стена, подвинется. Отбей его.

Гость

Девушка не стена, подвинется. Отбей его.

Я не знаю как уже более настойчиво ему намекнуть что "Эй пацан,ты мне нравишься",это ж впервые для меня :с помогите ,_,

4.
Гость

Значит возвращайся в реальный мир, в учебу! А не по мальчикам страдать... Ваше от вас не уйдет! И не надо себя навязывать парню, преследовать, играть в гляделки, не слишком демонстративно себя вести, или соревноваться в красоте и стиле с его девушкой. Это всего лишь симпатия! Не более, а вы уже напридумывали себе невесть что... уже наверно представила как ты с ним ходишь гуляешь, как ты с ним на дискотеку ходишь, а подружки от зависти челюсти на пол уронили))) Не так?)))) У тебя еще совсем юный возраст, не стоит воспринимать все слишком серьезно, и каждый его жест расценивать как что-то необычное для вас! Будут у тебя еще мальчики, на этом свет клином не сошелся, поверь, спустя 10 лет ты будешь смеяться над этой ситуацией))))

5.
Кристина Алексеевна

Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально. Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Пишите: kristina.alekceewna@yandex.ru

6.
АСТРО
Гость

Значит возвращайся в реальный мир, в учебу! А не по мальчикам страдать... Ваше от вас не уйдет! И не надо себя навязывать парню, преследовать, играть в гляделки, не слишком демонстративно себя вести, или соревноваться в красоте и стиле с его девушкой. Это всего лишь симпатия! Не более, а вы уже напридумывали себе невесть что... уже наверно представила как ты с ним ходишь гуляешь, как ты с ним на дискотеку ходишь, а подружки от зависти челюсти на пол уронили))) Не так?)))) У тебя еще совсем юный возраст, не стоит воспринимать все слишком серьезно, и каждый его жест расценивать как что-то необычное для вас! Будут у тебя еще мальчики, на этом свет клином не сошелся, поверь, спустя 10 лет ты будешь смеяться над этой ситуацией))))

Это получается случайно,т.к стараюсь не лезть в его личное пространство,но вечно произойдет то что заставит оказаться рядом с ним.То куда то в двоем отправят,то посадят рядом,то задание парное дадут ибо вмсте сидим,не знаю куда деваться ,_, Всегда думала только об учебе,о парнях...как то ну не,а тут •~•

7.
12
Гость

ой, ну что вы в самом деле! я так с подружками пробакланила до окончания универа. я и еще пара подруг видели великие знаки в лайках/ взглядах и улыбках. еще одна моя подруга была попрогрессивней, она спала с привлекающими ее парнями и верила, что между ними не просто секс, а духовная близость, просто он сейчас не готов к отношениям. С возрастом прошло.
И понавязываться, побегать в юности - это прекрасно! Я и мои знакомые обоих полов так вляпались 1-2 раза, а потом научились на своей шкуре и перестали глупости делать.

8.
12
АСТРО

Это получается случайно,т.к стараюсь не лезть в его личное пространство,но вечно произойдет то что заставит оказаться рядом с ним.То куда то в двоем отправят,то посадят рядом,то задание парное дадут ибо вмсте сидим,не знаю куда деваться ,_, Всегда думала только об учебе,о парнях...как то ну не,а тут •~•

Совершенно нормально в вашем возрасте думать о парнях, только слишком не ударяйтесь в это все.
Мне тоже когда-то говорили, что главное - учеба, так я потом долго не могла с парнями нормально сходиться, смущалась сильно